8695 посетителей онлайн
41 660 164

Россия эвакуирует дипломатов из Украины

Россия эвакуирует дипломатов из Украины

Российская Федерация эвакуирует персонал из находящихся в Украине дипломатических учреждений.

Об этом сообщила спикер МИД РФ Мария Захарова, опубликовавшая в телеграмме заявление МИД РФ, информирует Цензор.НЕТ.

"С 2014 года неоднократным нападениям подвергались Посольство России в Киеве и Генеральные консульства нашей страны в Одессе, Львове и Харькове. ... Объектами агрессивных процессов становились и российские дипломаты. В их адрес поступали угрозы физической расправы. Совершались поджоги их автотранспорта", – говорится в заявлении.

МИД РФ обвинили "киевские власти" в якобы отсутствии реакции на эти нападения.

"При сложившихся обстоятельствах наша первоочередная задача - позаботиться о российских дипломатах и ​​сотрудниках Посольства и Генеральных консульств. Для защиты их жизни и безопасности руководством России было принято решение об эвакуации персонала российских загранучреждений в Украине, которое будет реализовано в ближайшее время", - сообщили в МИДе РФ.

Топ комментарии
+94
***** шастать. Упирі.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:04 Ответить
+89
Патріархат теж евакуюйте.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:05 Ответить
+84
показать весь комментарий
22.02.2022 20:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Что не поддался твоему Х#йлу, кацапский ублюдок?
показать весь комментарий
22.02.2022 20:46 Ответить
Це іміджеве питання, і поки Зюзя роздумувала, Раша випередила.

Читайте, що розумні люди пишуть, перед тим, як розкривати рота.
показать весь комментарий
22.02.2022 21:26 Ответить
а я б не выпускал, пусть сидят как заложники
хотя пу они до фени конечно
показать весь комментарий
22.02.2022 20:30 Ответить
Уявіть що у рашці досі знаходяться наші дипломати - не питання ви їхніх не випускаєте - вони наших ((
показать весь комментарий
22.02.2022 20:36 Ответить
Нехай п#здують, повітря в Києві чистіше стане.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:59 Ответить
нажаль дипломатів не можна чіпати
але в нас повно колаборантів, ОПЗЖистів он зе чмо колаборант, медведчук десь там був...
показать весь комментарий
23.02.2022 09:24 Ответить
Скорее всего Украина разорвет дипотношения. Это шаг с попыткой опережения.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:33 Ответить
Украина затянула
показать весь комментарий
22.02.2022 20:50 Ответить
Заберайте своїх малолітніх уй............бків з ЄС і Штатів !
показать весь комментарий
22.02.2022 20:33 Ответить
Недарма ж кажуть що під час біди ти побачиш, хто тобі друг, а хто тобі ворог : мадь'яри НЕ ПІДТРИМАЛИ санкції з боку ЄС проти **********! Оця гнидотна країна (повністю керована з **********)ше й ВХОДИТЬ ДО СКЛАДУ НАТО!!! Альянсу потрібно НЕГАЙНО провести консультації про призупинення членства угорщини в НАТО! А гнидяри мадьяри окрім усього ще й свої срані "війська" спрямували до кордону з Україною - сподіваючись скориставшись атакою ***** на Україну відхопити українське закарпаття! Чим мати таких "друзів" у себе за спиною - краще мати відкритих ворогів!
показать весь комментарий
22.02.2022 20:33 Ответить
цигани хочуть до себе не пускати біженців в угоду ***** , а коли немає куди малих і немічних подіти - найсильніші стають більш зговірливими ((
показать весь комментарий
22.02.2022 20:39 Ответить
Мадяри й за Гітлера свого часу воювали. Нема чому дивуватися....
показать весь комментарий
22.02.2022 20:45 Ответить
Дай собі спокій з Закарпаттям - там усе добре і буде добре. А те, що мадяри - гній, то це загальновідомо ще від солдата Швейка.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:48 Ответить
Мад'яри швиденько "включили задню" - після того як побачили реакцію українців на свою ганебну позицію, яку вони одразу з ж її відкинули : мовляв нічого ми не проти(типу нас неправильно зрозуміли!), ми -ЗА! А ще кажуть що суспільна думка не впливає на прийняття рішень... Ше й як впливає!
показать весь комментарий
22.02.2022 23:12 Ответить
мадя взяли в НАТО лише по одній причині , це кацапи .
показать весь комментарий
23.02.2022 09:30 Ответить
Удивительно что после 8 лет войны украинцы еще не вышвырнули так называемых российских "дипломатов" и не ввели визовый режим.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:36 Ответить
И вату с собой заберите.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:37 Ответить
значить весною почнеться повний наступ кацапів по всіх фронтах і вони спробують те, що говорив пєндос сліван (їх агент в сша)
показать весь комментарий
22.02.2022 20:37 Ответить
якщо щось буде, то в найближчі дні/години
показать весь комментарий
22.02.2022 20:39 Ответить
100%. 22 или 23 февраля.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:43 Ответить
Весной они загрузнут нах...да в принципе они уже прекрасные цели для NLAW и Javelin.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:53 Ответить
уже загрузнут, все растаяло
показать весь комментарий
22.02.2022 21:07 Ответить
Воздух будет чище. Валите
показать весь комментарий
22.02.2022 20:37 Ответить
без этого говна станет легче дышать!
показать весь комментарий
22.02.2022 20:38 Ответить
Александр Коваленко


@zloy_odessit

·
https://twitter.com/zloy_odessit/status/1496185944877285382 34 мин



На сегодняшний день в Ростовской области под видом лагерей для "беженцев" с Донбасса МЧС развернула полевые госпитали с общей пропускной способностью от 200 до 400 человек в сутки!
За время развёртывания полевые госпитали полностью укомплектованы операционно-перевязочными, санитарно-эпидемиологическими и госпитальными отделениями.
Отмечу, что помимо полевых госпиталей в Ростовской области, развёрнутых под видом лагерей для "беженцев" с Донбасса, ведётся развёртывание и у же развёрнуты в открытую полевые госпитали у границы с Украиной.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:47 Ответить
Им это не поможет,дохнуть будут мгновенно.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:52 Ответить
Ещё раз - ИДИТЕ НА ***!!!
показать весь комментарий
22.02.2022 20:48 Ответить
******* нахрен,и не возвращайтесь
показать весь комментарий
22.02.2022 20:49 Ответить
Можно было бы и в заложниках оставить
показать весь комментарий
22.02.2022 20:52 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2022 20:53 Ответить
Краще в мавзалєй
показать весь комментарий
22.02.2022 21:01 Ответить
Если бы заботились о своих гражданах так же, как о дипломатах, написали бы, чтоб они все ******** из нашей страны.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:53 Ответить
Так ОПЗЖопники большинство выехали
показать весь комментарий
22.02.2022 21:00 Ответить
это не граждане. это упыри.
показать весь комментарий
22.02.2022 21:10 Ответить
А шо, цього трансвестіта забирати не будуть ??

показать весь комментарий
22.02.2022 20:55 Ответить
Ворон отгонять таким страшилом.
показать весь комментарий
22.02.2022 21:14 Ответить
не, самим водки мало.
показать весь комментарий
23.02.2022 07:08 Ответить
Волосся помий і зуби почисти ***** гребана.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:56 Ответить
це значить,зо пора вивозити сім'ю з України нажаль
показать весь комментарий
22.02.2022 20:57 Ответить
Як кажуть - нах з пляжу!
показать весь комментарий
22.02.2022 20:59 Ответить
Чем меньше здесь мокшанского духа ,тем легче дышать даже ковидным больным. У вяликого скрепного народца нашлось аж 130 порядочных,кто выступил против политики ********* фюрера !??? Других ,способных думать головой, не нашлось. Давно пора отгородится от этих нелюдей высокой стеной!
показать весь комментарий
22.02.2022 21:09 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2022 21:11 Ответить
ГІГІЄНА.
показать весь комментарий
22.02.2022 21:13 Ответить
Россия объявила об эвакуации дипломатов: в сети показали, как жгут бумаги в консульстве в Одессе (видео)

https://t.me/insiderUKR/20727

Вечером 22 февраля дым стоит над российским консульством в Одессе.
судя по видео, опубликованным Телеграмм-каналами, на территории консульства активно жгут коробки с документами.

показать весь комментарий
22.02.2022 21:16 Ответить
Що значмить евакуює? Це військові злочині! Їх треба зарізати тупим ножем ще до того як вони доберуться до кордону!
показать весь комментарий
22.02.2022 21:20 Ответить
немона..але в полон хапнути на обмін в сам раз..але тоб якщоб наши дипломати встигли до того знятись геть звідтам..
показать весь комментарий
22.02.2022 21:34 Ответить
Зеленский еще думает на разрывом дип отношений.
На xрен нам наши дипломаты вообще? Будут заложниками. Ептель.
показать весь комментарий
22.02.2022 21:24 Ответить
Ну вот..самая пора..забрать наших дипломатов с мордора..ввести визовый ..и разорвать дип отношения!
показать весь комментарий
22.02.2022 21:27 Ответить
Ну да, судячи з того що їх завтра й так поженуть в шию залишилось тільки зробити гарну міну при поганій грі В шию цих п"дарасів і нехай забирають разом із собою свою смердючю РПЦ!!!
показать весь комментарий
22.02.2022 21:47 Ответить
Цапы в Одессе все документы жгут тупо на улице
показать весь комментарий
22.02.2022 21:55 Ответить
Тікають - це добре.

Потім будем дивитись відео цієї евакуації як кіно: вони завжди забирають з собою унітази, ламінат, недопитий оцет і т.д.
показать весь комментарий
22.02.2022 21:56 Ответить
треба було *изданути по ним якоюсь фугаскою.... щоб їх капці швиде долетіли до рф!
показать весь комментарий
22.02.2022 22:08 Ответить
От блін, тільки хотіла на консульство в Чернігові свастику намалювати, а вони здристують, наче догадались.
показать весь комментарий
22.02.2022 23:32 Ответить
скатертью
показать весь комментарий
23.02.2022 00:00 Ответить
Чому тільки дипломатів? А що ж буде з русскими, яких потрібно захистити? Мабуть теж, що і в Чечні, з початку повбивають, а потім будуть оплакувати. Самі знаєте кому, потрібна сакральна жертва!
показать весь комментарий
23.02.2022 08:59 Ответить
Назву статті треба змінити на «Орки повертаються до Мордору»
показать весь комментарий
23.02.2022 09:06 Ответить
Кацапские ********! Ехайте - *******!
показать весь комментарий
23.02.2022 09:17 Ответить