Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине

Вчера на Луганщине пограничники в очередной раз разоблачили диверсионно-разведывательную группу террористов, которая пыталась пересечь линию разграничения.
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.
Согласно сообщению, около полуночи пограничники заметили вблизи н. п. Камышное 10 вооруженных боевиков, которые скрыто двигались вдоль железнодорожного полотна со стороны н. п. Хрящевка.
"Чтобы не допустить прорыва диверсионной группы, пограничный наряд, который скрыто нес службу, открыл огонь по боевикам. Огонь из стрелкового оружия и подствольных гранатометов заставил российских наемников отступить. В результате данного вооруженного противостояния потерь среди пограничников нет", - сказано в сообщении.
Топ комментарии
+25 Гецлаф
показать весь комментарий
08.04.2015 11:32 Ответить Ссылка +23 EUA
показать весь комментарий
08.04.2015 11:34 Ответить Ссылка +21 Born ussr
показать весь комментарий
08.04.2015 11:37 Ответить Ссылка