10191 посетитель онлайн
38 376 49

Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине

пограничники

Вчера на Луганщине пограничники в очередной раз разоблачили диверсионно-разведывательную группу террористов, которая пыталась пересечь линию разграничения.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

Согласно сообщению, около полуночи пограничники заметили вблизи н. п. Камышное 10 вооруженных боевиков, которые скрыто двигались вдоль железнодорожного полотна со стороны н. п. Хрящевка.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Двое боевиков попросились в Украину, поскольку в "ДНР" их избивали и не платили зарплату

"Чтобы не допустить прорыва диверсионной группы, пограничный наряд, который скрыто нес службу, открыл огонь по боевикам. Огонь из стрелкового оружия и подствольных гранатометов заставил российских наемников отступить. В результате данного вооруженного противостояния потерь среди пограничников нет", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+25
СЛАВА нашим ПОГРАНИЧНИКАМ.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:32 Ответить
+23
Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 9892
показать весь комментарий
08.04.2015 11:34 Ответить
+21
Ты уже позавтракал?Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 7793
показать весь комментарий
08.04.2015 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:

Бойовики відкрили попереджувальний вогонь у бік спостерігачів ОБСЄ
http://t.co/NyH2s9QmBw http://goo.gl/bkV

https://twitter.com/HromadskeTV/status/585721237915197445/photo/1
https://twitter.com/HromadskeTV/status/585721237915197445/photo/1 Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 1747
показать весь комментарий
08.04.2015 11:32 Ответить
этот второй такой гордый или ему страшно. похоже не русский, значит не сильно продажный
показать весь комментарий
08.04.2015 17:04 Ответить
СЛАВА нашим ПОГРАНИЧНИКАМ.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:32 Ответить
Ты уже позавтракал?Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 7793
показать весь комментарий
08.04.2015 11:37 Ответить
ахахаххаха красава))) умыл кремледауна)))))))))))))
показать весь комментарий
08.04.2015 11:40 Ответить
так это для веганов, нормальная практика во всем мире. Вот если б почитать происхождение компонентов в их "нормальной" колбасе - в пору хвататься за сердце!
показать весь комментарий
08.04.2015 11:42 Ответить
Прочитал внимательно оборотную этикетку...
..."Срок годности и условия хранения: при температуре +4 и относительной влажности до 85% Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 1228- 90 суток." Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 8338

путлер капут.
показать весь комментарий
08.04.2015 12:31 Ответить
показать весь комментарий
08.04.2015 12:35 Ответить
Ну и правильно. А зачем в колбасе мясо? Кучерявой жизни захотели? Достаточно и "аромата ветчины". Нечего тут жировать, кризис на дворе...
показать весь комментарий
08.04.2015 13:17 Ответить
Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 2400
показать весь комментарий
08.04.2015 14:20 Ответить
как там в "ольгино"? начальник ***** с утра уже вломил, или ты старательный?
показать весь комментарий
08.04.2015 14:28 Ответить
Простите, коллега, но я по фене не ботаю.
показать весь комментарий
08.04.2015 14:52 Ответить
Пусть будет по-Вашему.
показать весь комментарий
09.04.2015 10:49 Ответить
Насколько мне известно, в Украине также никто не собирается переименовывать или уничтожать именно российские наименования.
показать весь комментарий
14.04.2015 08:20 Ответить
Вот у тебя проблемы! Где ходить украинским пограничникам.
Ты лучше расскажи что там с "Мистралями"?
показать весь комментарий
08.04.2015 11:39 Ответить
..полагаю. что ОНО еще "под впечатлением" вчерашнего пожара с последующим утоплением их подлодки "Орел" - поэтому и бесится..))
показать весь комментарий
08.04.2015 11:53 Ответить
Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 9892
показать весь комментарий
08.04.2015 11:34 Ответить
Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 3671
показать весь комментарий
08.04.2015 11:35 Ответить
Они разглядели, что ты - *******
показать весь комментарий
08.04.2015 11:37 Ответить
Не, просто самый добрый не протер окуляры, читая новость. Ну и решил насрать в комменте по принципу- лишь бы насрать.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:54 Ответить
Какая разница кацапам, где находятся украинские пограничники?
показать весь комментарий
08.04.2015 11:35 Ответить
Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 3219
показать весь комментарий
08.04.2015 14:21 Ответить
В этой пограничной зоне надо все рельсы разбирать и использовать для строительства укреплений и ж/д насыпи тоже ликвидировать, чтобы не было как в Дебальцево.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:39 Ответить
хороше бы возле таких секретов пару мон 100 с ОЗМ- ками ставить в управляемом вар-те от акб и потпускать быков в упор тады этих 10 можна утром по ТВ показывать лежачими обшманав перед этим гы гы. Жмур он добрый ему теперь хабар без мазЫ
показать весь комментарий
08.04.2015 11:39 Ответить
Да, обеднела Кубань, такую херню производить! Колбаса скорее всего для котов и собак!!!
показать весь комментарий
08.04.2015 11:45 Ответить
Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 1602
показать весь комментарий
08.04.2015 14:24 Ответить
http://uaway.com.ua/polytyka/5723-v-rossii-prosyat-ssha-ne-ogranichivat-internet-v-krymu В России просят США не ограничивать интернет в Крыму
показать весь комментарий
08.04.2015 11:48 Ответить
..а шо ж такое?!..как же ж можно - он же "пиндоский": а вдруХ скрепы развалятся нафиг?! ))..а где их Чебурнет?! ))
показать весь комментарий
08.04.2015 11:59 Ответить
"Отбили прорыв дрг..." иными словами - неприцельно обстреляли куда-то крадущихся ватников...
показать весь комментарий
08.04.2015 12:51 Ответить
вата заблукала, їм дали географічну прив"язку - почнеш кожного дурня вбивати, патронів не хватить, бачиш як їм скрепи ломить від звичайного зомбоящика.
показать весь комментарий
08.04.2015 14:06 Ответить
Точно. Из ГП-25 можно стрелять на дальность до 400 м (но попадать до 200-250м). 200 м - дистанция прямого выстрела из АК-74 (не промажешь). Раз ни в кого не попали, скорее всего, "палили в белый свет, как в копейку" метров с 500 - 600.
показать весь комментарий
08.04.2015 14:47 Ответить
МОЛОДЦЫ!ХРАНИ НАШИХ РЕБЯТ,ГОСПОДЬ!
Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине - Цензор.НЕТ 3719
показать весь комментарий
08.04.2015 14:17 Ответить
пограничный наряд, который скрыто нес службу




показать весь комментарий
08.04.2015 15:56 Ответить
А что здесь такого смешного? Один из видов боевого и/или сторожевого охранения: секретом называется.
показать весь комментарий
08.04.2015 16:25 Ответить
ок
показать весь комментарий
08.04.2015 16:44 Ответить
Залегендировали проданые патроны и гранаты? Сейчас это уже называется - отбили прорыв?
показать весь комментарий
08.04.2015 17:49 Ответить