9343 посетителя онлайн
49 281 67

КГГА: На улицах Киева бои. Не покидайте укрытия

КГГА: На улицах Киева бои. Не покидайте укрытия

Киевская городская государственная администрация призывает жителей столицы оставаться в укрытиях. Дома лучше спрятаться в ванной.

Соответствующие рекомендации размещены в официальном телеграмм-канале КГГА, сообщает Цензор.НЕТ.

"На улицах нашего города сейчас проходят активные боевые действия. Просим сохранять спокойствие и быть максимально осторожными!"

❗️Если вы в укрытии – не оставляйте его сейчас.

❗️Если вы дома – не подходите к окнам, не выходите на балконы. Спрячьтесь в закрытом помещении, например, в ванной, и прикройтесь чем-нибудь, что помешает ранению от обломков от пуль.

❗️Если вы услышите сирены (сигнал "Воздушная тревога") - немедленно направляйтесь в ближайшее укрытие!" - говорится в сообщении.

Карта укрытий размещена по этой ссылке.

Топ комментарии
+34
***** хоче посіяти хаос.
Ніч.....День ...Протриматися.
Воно видихається.
Перемога буде за нами.
Слава нації.
Смерть москалям.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:41 Ответить
+28
"В 1905 году русские улюлюкали в патриотическом порыве - в результате поражение в войне и утрата территорий. В 1914 году улюлюкали - в результате развал империи, потеря территорий, миллионные жертвы. В 1918 улюлюкали, двинули войска в Эстонию и Латвию - в результате поражение, утрата территорий, парад эстонских войск в Пскове. В 1920 году улюлюкали и двинулись ордой на Варшаву - в результате поражение и многотысячные потери. В 1939 году улюлюкали, двинув на Финляндию - в результате многотысячные потери и позор на весь мир. В 1989 - проигрыш в Афганистане, 15 тысяч погибших и куча инвалидов. Улюлюкайте дальше."
показать весь комментарий
26.02.2022 04:34 Ответить
+28
Кияни, тримайтеся, з нами Бог і Дух наших пращурів. Смерть ворогам! Слава Україні! Героям слава!
показать весь комментарий
26.02.2022 04:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"В 1905 году русские улюлюкали в патриотическом порыве - в результате поражение в войне и утрата территорий. В 1914 году улюлюкали - в результате развал империи, потеря территорий, миллионные жертвы. В 1918 улюлюкали, двинули войска в Эстонию и Латвию - в результате поражение, утрата территорий, парад эстонских войск в Пскове. В 1920 году улюлюкали и двинулись ордой на Варшаву - в результате поражение и многотысячные потери. В 1939 году улюлюкали, двинув на Финляндию - в результате многотысячные потери и позор на весь мир. В 1989 - проигрыш в Афганистане, 15 тысяч погибших и куча инвалидов. Улюлюкайте дальше."
показать весь комментарий
26.02.2022 04:34 Ответить
Русские без союза с Британией всегда и везде отхватывали эпических люлей.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:40 Ответить
***** хоче посіяти хаос.
Ніч.....День ...Протриматися.
Воно видихається.
Перемога буде за нами.
Слава нації.
Смерть москалям.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:41 Ответить
У Києві тихо??? ти глухий?
показать весь комментарий
26.02.2022 04:43 Ответить
Бій на Берестейці був десь годину тому, наші хлопці відбилися. Але шляхопровід над проспектом підірвали. Зараз там тихо, взагалі нічого не чутно. На Нивках теж тиша.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:55 Ответить
Даже банить рука не подымается на ещербного. Откуда ты чучело вылезло? Спать иди.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:12 Ответить
Ти нашу мову довго вчив?
показать весь комментарий
26.02.2022 05:16 Ответить
Шо, не нравится когда вас русню палит и хочет щакопать весь город?! Так это навсегда.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:45 Ответить
У кого хороший обзор на границе города - смотрите за группами людей и техникой докладывайте в тероборону или полицию.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:43 Ответить
Кияни, тримайтеся, з нами Бог і Дух наших пращурів. Смерть ворогам! Слава Україні! Героям слава!
показать весь комментарий
26.02.2022 04:45 Ответить
Утилізовані московські загарбники

https://twitter.com/vikkykim1104/status/1497299831164968966
показать весь комментарий
26.02.2022 04:51 Ответить
Nu i kak opoznatj eto obugoljnuju tushku, ai, chevo ja tut, puskai rusnja zasekrechivajet svoih skotov, mne bez raznici.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:56 Ответить
Тут ще більше утилізованих москалей загарбників

https://twitter.com/vikkykim1104/status/1497332475416223752
показать весь комментарий
26.02.2022 04:59 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2022 05:13 Ответить
P.S.: скільки там вони сміттєвих пакетів закупили? такими темпами дохлих кацапів доведеться нарізати на фрагменти, аби запхати по 2-3 у пакет (а те, що **********, викидати вуличним бобікам і тузікам... якщо ті захочуть їсти смердюче м'ясиво)
показать весь комментарий
26.02.2022 05:19 Ответить
47 тисяч
хтось на відкатах підігрівся а комусь в них лежать
показать весь комментарий
26.02.2022 05:54 Ответить
Усього? Ти диви, які оптимісти...
показать весь комментарий
26.02.2022 05:57 Ответить
Rebjata, Latvija mnogo raz terjala Rigu no vsegda potom jejo vozvrashchala i okupant bil ubit ili vidvorjon s Latviji, tak chto Kiev ne vsia Ukraina - jeshcjo boleje - eto mogila rasikov, mochite ih ne dumaja chto vi ubivaite ljudei, net rashiki neljudi.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:54 Ответить
Николаев,15 минут назад,самолёт сбросил на окраине города две мощные бомбы,бахнуло так,что дом зашатался,отбомбился и ушёл в сторону Херсона.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:57 Ответить
ukrainci, rusnja bez gorjuchego ne poidjot i cm, zhgite vse zapravshchiki rasseji, ne dumaite chto tamljudi, tam ih net - prosto zhgite i uvidite, ljudei tam nema.
показать весь комментарий
26.02.2022 04:59 Ответить
Невже знову нацисти (тепер східні) увійдуть у Київ? Молюся за Вас...
показать весь комментарий
26.02.2022 05:01 Ответить
Называйте все своими именами- кацапы! Это классификация единственная в своём роде.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:14 Ответить
Київ, стій міцно, сволота москальська згине, слава Україні, героям слава, увесь світ із вами, діти наші.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:02 Ответить
Фашистам показували кіношки тіпа Брат, Війна і т.д. де вони безсмертні герої, *** вам, водки нема, тількі пусті пляшки від горілки у дупу, ****** браття русню, тобто фашистів, як можете, в соц мережах, на вулицях, повсюди, вони повинні відчути нашу біль Слава Україні!
показать весь комментарий
26.02.2022 05:02 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2022 05:04 Ответить
Бог є, і він допомогає ЗСУ, бо він не любить тиранів, які не поважають Землю, і прийшли з війною.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:12 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2022 05:15 Ответить
Знают ли русские фашисты, что вернутся домой можно только в двух случаях - сдавшись ВСУ или сбежав от границ Украины как можно подальше? Все кто переступил эту границу и бегает с оружием в руках, домой больше не вернутся. Украина, для русского фашиста это дорога в один конец, это дорога в Ад
показать весь комментарий
26.02.2022 05:05 Ответить
Ото ти їм багато обіцяешь, назад тікати - Кадировці на пляшку посадять так що вихід тількі к бульбашам (вибачте але нема більше Білорусів є ********** бульбаші - вони нам тепер теж вороги)
показать весь комментарий
26.02.2022 05:31 Ответить
Еще и третий есть способ, как вернуться в Кацапию - в гробу...
показать весь комментарий
26.02.2022 07:34 Ответить
Сьогодні (день) ....буде вирішальним.
***** знову буде пропонувати "Мінськ - 3:..
Наші пошлють його нах.,запропонувавши Варшаву.
Не стратег, але думаю зараз головне не дати касабським військами та ***** спокою .

Давити
по всіх фронтах.дипломатичний.
економічний...психологічний.
Перемога буде за нами.
Слава Україні.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:08 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2022 05:15 Ответить
https://twitter.com/cukumber_/status/1497181482577580032
показать весь комментарий
26.02.2022 05:15 Ответить
тридцать лет назад я уехал из Украины.
В Украине остались мои двоюродные братья и сёстры.
Кто-то из них уже сейчас здесь, со мной, в Штатах, кто-то ещё остаётся в Украине.
Но в свете событий последних дней, у меня не осталось больше «двоюродных».
Теперь все Украинцы - мои родные Братья, Сёстры, Дети и Внуки.

Слава Украине!

Слава всем Вам, не склонившими головы пред ********** нашествием!

Героям слава!

Победа будет за Вами!
показать весь комментарий
26.02.2022 05:17 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2022 05:17 Ответить
Тобто якщо тулуб в однострої ЗСУ каже "гавари панятным языком, ёпта!" - можна натискати спусковий гачок?
показать весь комментарий
26.02.2022 05:50 Ответить
дні, коли меми про мовні патрулі та лунають постріли більше не меми, коли паляниця замість тисячі слів
показать весь комментарий
26.02.2022 06:45 Ответить
І коли неправильна вимова "паляниці" їсти ознакою належності до ворожого біологічного вигляду з генетичним шлюбом щелепи - і заснуванням для відправлення до лихих парфумів на пекельні борошна
показать весь комментарий
26.02.2022 06:51 Ответить
👍шедевр
показать весь комментарий
26.02.2022 07:21 Ответить
конец российской федерации приближается!
показать весь комментарий
26.02.2022 05:21 Ответить
Москалі кидають, як непотріб своїх загиблих. Після вечірнього бою біля сумської "артяги" лежать три трупаки руськомірців, димляться згорілі машины- 4 урали і 2 камази. Москалі покинули вбитих і поїхали з міста.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:24 Ответить
Для цього в них аж два крилатих вслова є: "русские своих не бросают" и "можем повторить"!
показать весь комментарий
26.02.2022 05:46 Ответить
І третій вислів - "бабы исьчо нарожають".
показать весь комментарий
26.02.2022 05:52 Ответить
так а с кем бьються в киеве, десант, диверсанты, кто?
показать весь комментарий
26.02.2022 05:27 Ответить
Якщо усі кияни разом перейдуть на українську мову, то моментально почують диверсантів. Москаль ніколи не вимовить слово "паляниця."
показать весь комментарий
26.02.2022 05:27 Ответить
Многие диверсанты прошли подготовку и владеют украинской мовой на довольно приличном уровне. Да, у них выговор хромает и акцент российский можно услышать. Но проблема в том, что многие украинцы тоже по-украински говорят не идеально. Особенно с востока и с севера.
показать весь комментарий
26.02.2022 08:26 Ответить
Вуличні бої показали значення мови. Особливо в темноті. Це ідентифікатор свій-чужий. Там долю вирішують секунди.
показать весь комментарий
26.02.2022 09:25 Ответить
І ще.
Всі війни закінчуються перемогою...капітуляцією.
І так чи інакше будуть перемовини.
Зараз Головне(!) не дати замулити нас світовій спільноті.
Давити ***** до переможного кінця .
Попустим? Воно не відійде.
Слава Україні.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:27 Ответить
Таке відчуття, як на Майдані в саму темряву перед ранком. Де-жа-вю. Щось має статися, Бог врятує Україну !
показать весь комментарий
26.02.2022 05:35 Ответить
Я теж так подумала…
показать весь комментарий
26.02.2022 06:14 Ответить
Ukraici, vi uzhe pobedili, vi budite vmeste s nami, s svobodnimi narodami Evropi. No, da, no, vi budite tem tigrom, kotorij budet gotov razorvatj srusnju i ne vazhno gde i kogda.
показать весь комментарий
26.02.2022 05:34 Ответить
Києве, крице наша, ти вистоїш!!! Дніпре, Батьку, дай сили Воїнам!!!🙏🙏🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
показать весь комментарий
26.02.2022 05:36 Ответить
Google удалил сотни каналов на YouTube из-за событий в Украине
показать весь комментарий
26.02.2022 05:36 Ответить
Держитесь херачте -- берегите себя .. Очень много ДРГ и просто консерв в столице... Ублюдки зажопинцы и с монастыря фсб какой то движ . эти падлы укр язык знают
показать весь комментарий
26.02.2022 05:44 Ответить
Ребята , держитесь ! Весь Мир с вами ! Слава Украине !
показать весь комментарий
26.02.2022 05:56 Ответить
Смерть КРЕМЛЕВСКО - ФАШИСТСКОЙ ХУНТЕ !
показать весь комментарий
26.02.2022 05:57 Ответить
Как снаряды закончатся, не выпускать из города, можно заварить люки, сделать для этих вы/б/ кам бункера, как у их фюрера.
показать весь комментарий
26.02.2022 06:11 Ответить
Идет война народа Руси-Украины против подлых нелюдей фашистов москалей.
показать весь комментарий
26.02.2022 06:12 Ответить
Держитесь, хлопци! Бейте оккупантов. Не сдавайтесь. Лучше умереть всем украинцам до единого, чем оказаться порабощенными жестокими захватчиками путинской россии.
показать весь комментарий
26.02.2022 08:22 Ответить
З-під зеленого дуба, по червоних кашкетах... https://www.youtube.com/watch?v=jcWtiIZApUo ВОГЕНЬ !
показать весь комментарий
26.02.2022 09:28 Ответить
Пробачте, а тварину (собаку) можно вивести біля дома?
показать весь комментарий
26.02.2022 15:24 Ответить