9622 посетителя онлайн
5 021 16

Рада поддержала изменение численности Госпогранслужбы и СБУ

Верховная Рада поддержала законопроект "О Государственной пограничной службе Украины", которым предусматривается увеличение численности военнослужащих Госпогранслужбы.

За соответствующий законопроект № 2471 за основу и в целом проголосовали 253 народных депутата, информирует Цензор НЕТ.

Согласно документу, общая численность Госпогрнаслужбы будет увеличена на 3 тысячи человек - до 53 тысяч.

Кроме этого депутаты также поддержали за основу и в целом законопроект №2472 "О внесении изменений в закон Украины о численности и структуре сотрудников Службы безопасности Украины. За данный проект закона отдали голоса 268 народных депутатов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пограничники отбили прорыв ДРГ террористов на Луганщине

Документ предусматривает сокращение предельной численности сотрудников СБУ с 31 050 человек до 27 тыс. человек.

В то же время, как предусмотрено законопроектом, на время особого периода численность СБУ устанавливается на уровне 31 тыс. человек. На период военного положения предусмотрено увеличение численности СБУ в соответствии с мобилизационным планом.

В ходе обсуждения данного законопроекта депутаты отметили, что за последние месяцы работа СБУ была существенно оптимизирована.

Топ комментарии
+4
надо ещё провести оптимизацию и сокращение ВР с 450 до 150!!!
показать весь комментарий
09.04.2015 11:27 Ответить
+1
....среди сбу-шников-хлопцев есть немало хороших парней, не только патриотов, но и просто прекрасных людей , замечательных, и не предателей вовсе....... МЛЯХА!!!! ЛИЧНО ГОТОВ подписаться за ихнее трудоустройство (высокооплачиваемое(!)) .... Удачи им....
показать весь комментарий
09.04.2015 11:27 Ответить
+1
не получится. Уточнять не буду, чтобы не оскорблять чьих-либо чувств и не ругаться. Матом.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
> Документ предусматривает сокращение предельной численности сотрудников СБУ с 31 050 человек до 27 тыс. человек.

*****, во время войны!
https://censor.net/n331995
показать весь комментарий
09.04.2015 11:22 Ответить
С сепарами и их прихлебателями вроде тебя.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:25 Ответить
Читай внимательнее. На особый период остается 31000, в случае войны еще и увеличат.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:45 Ответить
Мне кажется, сейчас нужно увеличить штат СБУшников до 50 тысяч до окончания АТО, а затем сократить.
Хотя, если Наливайченко планирует сосредоточить деятельность СБУ в основном на контразведке, то это разумно.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:24 Ответить
надо ещё провести оптимизацию и сокращение ВР с 450 до 150!!!
показать весь комментарий
09.04.2015 11:27 Ответить
....среди сбу-шников-хлопцев есть немало хороших парней, не только патриотов, но и просто прекрасных людей , замечательных, и не предателей вовсе....... МЛЯХА!!!! ЛИЧНО ГОТОВ подписаться за ихнее трудоустройство (высокооплачиваемое(!)) .... Удачи им....
показать весь комментарий
09.04.2015 11:27 Ответить
СБУ раздеребанят как в свою очередь ВСУ.Наливайченко знает что делает.Не зря же учился в разведшколе КГБ в Московии.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:29 Ответить
не получится. Уточнять не буду, чтобы не оскорблять чьих-либо чувств и не ругаться. Матом.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:51 Ответить
Будущее Украины : Порошенко ,сторожевые псы, обслуживающий персонал и рабы . Всех вольников и непокорных приструнить ,приручить или соблазнить.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:50 Ответить
Потрібно , щоб ВР розслідувала порушення при підтримці литвина та джемільова , коли під час війни , вони присвоювали Генеральські Погони , людям з Києва в Криму з татарським прізвищем в 2014 році .
показать весь комментарий
09.04.2015 13:36 Ответить
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.com