3829 посетителей онлайн

СБУ допросит подругу террористов "ЛНР" Монтян, - Наливайченко

Служба безопасности Украины решила расспросить Татьяну Монтян о ее поездке к террористам в "ДНР" и "ЛНР".

Служба безопасности Украины намерена допросить общественного деятеля Татьяну Монтян. Об этом сообщил на брифинге глава СБУ Валентин Наливайченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Допрос связан с поездками Монтян в "ДНР" и "ЛНР".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Монтян о Майдане: "Там быкователи с отсутствием мозга в черепной коробке"

Напомним, в декабре прошлого года Монтян отправилась с "дружеским визитом" к террористам на Донбасс. Среди прочего, она встречалась и, судя по фотографиям и ее сообщениям, вполне дружески побеседовала с одним из главарей местных террористов, командиром бригады "Призрак" Алексеем Мозговым. В апреле этого года она снова отправилась "в гости" к террористам. На этот раз в Донецк, где также дружественно встретилась с местным "министром" "ДНР" Александром Тимофеевым.

Топ комментарии
+57
СБУ допросит подругу террористов "ЛНР" Монтян, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 23
показать весь комментарий
09.04.2015 14:51 Ответить
+57
Давно эту региональную тварь нужно было за жабры взять....
показать весь комментарий
09.04.2015 14:51 Ответить
+52
мунтян - это тупо провокатор, который ведет антигосударственную деятельность против Украины
показать весь комментарий
09.04.2015 14:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Иванов дать тебе соснуть конца?..я правду после работы и ещё в душе не был,но я думаю вам,крутым расейским ********* это ***** и не проблема...и не *** тут жаловаться,что тебе ничего не предложили..
показать весь комментарий
10.04.2015 18:18 Ответить
Как давно эта сволочь напрашивалась... СБУ, не упустите шанс!
показать весь комментарий
09.04.2015 20:17 Ответить
Интересный вы человек! Все у вас в порядке.
Удивительно, с таким счастьем - и на свободе.
показать весь комментарий
09.04.2015 21:25 Ответить
Эта дама популярна в пророссийских кругах уже давно, очень раздражающая манера излагать мысль, и огромное, просто гига, самомнение . Критиковать власть много ума не надо.
показать весь комментарий
10.04.2015 01:09 Ответить
я би порадив нашому СБУ перед допитом відправити її в приймальник - нехай там спочатку санобробку пройде, потім в баню, щоб помилась нарешті, бо від цієї старої піхви тхне так, що бомжі непритомнюють. з нею поруч знаходитись неможливо. а якщо відмовиться, то доведеться слідчому одягати костюм протихімічного захисту та противогаз
показать весь комментарий
10.04.2015 02:31 Ответить
А шо адвокатиха Монтян сепаратистка??? Молодци наши СБУшники, воны ще Сирожу Пашинсько допросылы за винтовки на майдани........Жах....Смих и слезы.....
показать весь комментарий
10.04.2015 11:47 Ответить
Когда ты пытаешься писать на Украинском,с тебя даже по ржать не хочется...Убогие вы.
показать весь комментарий
07.07.2015 17:01 Ответить
Страница 3 из 3