10796 посетителей онлайн
37 894 54

Под Николаевом российские оккупанты пытаются высадить десант, - глава ОВА Ким. ВИДЕО

Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации (ОВА) Виталий Ким.

"У нас высадка десанта в районе Баловного. 4 вертолета высаживаются. Объявляю комендантский час. Комендантский час до следующих указаний. С улицы все уходим", - сказал Ким в видеообращении, обнародованном в Телеграмме.

Он уточнил, что сейчас продолжаются бои у Калиновки. "Их там разбили. Часть назад пошла в сторону Баштанки. Военные работают. В Николаеве врага нет", - сказал Ким.

Позже он заявил, что из Севастополя в сторону Николаева полетели вражеские самолеты.

Топ комментарии
+36
вчора з затоки відпустили кораблі рф.
а треба було знищити всі до останнього. може й дисант сьогодня відмовився.
показать весь комментарий
02.03.2022 10:35 Ответить
+14
Не залишайте не одного цапа в живих.Ця гидота не має право на життя!
показать весь комментарий
02.03.2022 10:40 Ответить
+10
Нет уже того десанта...
показать весь комментарий
02.03.2022 11:18 Ответить

Загрузка...