4565 посетителей онлайн
39 039 78

Украинская ПВО только что сбила российский самолет СУ-30 над Ирпенем, - Залужный

Украинская ПВО только что сбила российский самолет СУ-30 над Ирпенем, - Залужный

Украинская ПВО только что сбила российский самолет СУ-30 над Ирпенем в Киевской области.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети "Фейсбук" главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, информирует Цензор.НЕТ.

"Только что мы сбили российский самолет СУ-30 над Ирпенем. Расчет комплекса ПВО отработал на отлично", - написал Залужный.

Топ комментарии
+70
показать весь комментарий
03.03.2022 10:19 Ответить
+64
Красава!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:18 Ответить
+63
Горіть у пеклі кляті кацапи! і ви і ваші діти!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Красава!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:18 Ответить
Горіть у пеклі кляті кацапи! і ви і ваші діти!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:19 Ответить
Пілота у полон живим не брати!!!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:19 Ответить
жечь живым.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:21 Ответить
Потом обоссать. Потом снова сжечь. При желании повторить.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:37 Ответить
Наоборот брать живым и под стражу!!!думайте голово
показать весь комментарий
03.03.2022 10:24 Ответить
Денис Власенко. Ошибаешься. Только вчера была информация что если за пленным рузским приедет сама мать то пленного могут передать матери. Так что ликвидация палачей самый простой способ...
показать весь комментарий
03.03.2022 11:09 Ответить
Ще два козломрдих відліталися ! Слава Україні ! Героям слава!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:29 Ответить
-1 кацманавт
показать весь комментарий
03.03.2022 10:19 Ответить
В цьому літаку зазвичай два пілота. Він двомісний.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:36 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2022 10:19 Ответить
А ще ту частину тіла потрібно малювати разом з ***** , щоб було відно як його довбають українці 😀😀
показать весь комментарий
03.03.2022 10:29 Ответить
Так це одне і теж. Навіщо малювати два рази?
показать весь комментарий
03.03.2022 10:30 Ответить
!!!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:33 Ответить
Напрямок "*****" не є нецензурним словом.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:29 Ответить
в сукупності з маскалями - ні. Не є нецензурним.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:31 Ответить
Звичайне місто чому його назва нецензурна раптом?
показать весь комментарий
03.03.2022 10:43 Ответить
Таки так, в цьоому випадку це прислівник, выдповідає на питання "як, яким чином, або ж куди", залежно від контексту
показать весь комментарий
03.03.2022 11:01 Ответить
Да. Культура речи должна быть.
показать весь комментарий
03.03.2022 11:07 Ответить
Саме він, і вказує напрямок москалопітекам. На півшостої, у пекло.
показать весь комментарий
03.03.2022 12:23 Ответить
шото пошли часто победы в воздухе, вангую нового класса ПВО подвезли))
показать весь комментарий
03.03.2022 10:20 Ответить
да и опыт набился .тренировочных целей достаточно было
показать весь комментарий
03.03.2022 10:21 Ответить
Українці швидко навчаються. Зверніть увагу: збивають СУ -30 та СУ -35. Отже кацопердовські Міги та Су 27 шансів не мають.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:43 Ответить
Дай Боже. Але ж Харків...
показать весь комментарий
03.03.2022 10:21 Ответить
Подвезут и туда
показать весь комментарий
03.03.2022 10:24 Ответить
В Харкові теж збили
показать весь комментарий
06.03.2022 13:48 Ответить
24 лютого саме ППО, що прикриває Київ, збило десятки ракет, жодна не впала на Київ. Так що ППО у нас і своє непогано працює. Його мало.
показать весь комментарий
03.03.2022 12:26 Ответить
Кремлевско-фашистское быдло вы будете зарезаны как свиньи ссыте в штаны, мы за вами уже пришли - Слава Украине!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:20 Ответить
Пишаюся! Захисники України- ви найкращі, найсильніші!! З нами правда і перемога
показать весь комментарий
03.03.2022 10:21 Ответить
Пілот має самозастрелюватися або самозадушуватися стропами парашуту, вкотре хочу повторити....
показать весь комментарий
03.03.2022 10:21 Ответить
Тамочки двоє... Так що, відпрацювали наші хлопці на 200% !!!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:32 Ответить
Кацапская армия грозная только в телевизоре , и украинцам это надо понять
показать весь комментарий
03.03.2022 10:21 Ответить
мы и знали ток не думали что такое
показать весь комментарий
03.03.2022 10:25 Ответить
Ти запізнився зі своїм коментом днів так на сім.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:25 Ответить
Так это понято было с 14 год
показать весь комментарий
03.03.2022 10:26 Ответить
... и Земля круглая .
показать весь комментарий
03.03.2022 10:34 Ответить
Пленных летчиков не показывают.
Я даже боюсь представить что с ними делают.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:23 Ответить
Не було там ніяких летчиків 😁
показать весь комментарий
03.03.2022 10:25 Ответить
Пару раз в табло и под стражу на шконку!,очень ценный ресурс
показать весь комментарий
03.03.2022 10:27 Ответить
А я даю волю своїй уяві . Насолоджуюсь .
показать весь комментарий
03.03.2022 10:35 Ответить
Росіяни, вам пісець
Russian troops in Ukraine destroyed https://youtube.com/shorts/JGVCJZ51BdQ?feature=share
показать весь комментарий
03.03.2022 10:23 Ответить
Надеюсь пилот застрелился. На земле расправа будет хуже смерти
показать весь комментарий
03.03.2022 10:23 Ответить
Демілітаризація рашистськогоі недоармії.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:23 Ответить
dekacapizacija також дуже важливо
показать весь комментарий
03.03.2022 13:15 Ответить
Летчики по своей сути смертники, когда летают по чужой территории. И они это знают. А тот кто не знает, тем нужно напомнить.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:23 Ответить
https://twitter.com/i/status/1499291285768843270 https://twitter.com/i/status/1499291285768843270
показать весь комментарий
03.03.2022 10:24 Ответить
типа хитрость.типа ваеная.на самом деле уркаганская
показать весь комментарий
03.03.2022 11:10 Ответить
Немного лирики.
Группа выезжает на место сбития двух вертолетов противника по докладам пехоты.
Приехали. Сначала нашли бойцов, которые говорят что сбили. Один стрелял Иглой, второй, из ДШК, оба уверены что сбил каждый из них, между ними был примерно километр. Говорят, что каждый сбил по вертолету.
Место падения вертолета известно, тип, по докладу бойцов "крокодил с колесами" (Ми 35)
Приехали на место падения. МЧС ники потушили быстро, вертушка упала на нос и "хлопнула" , в кабинах два зажатых трупа.
При осмотре вертушки, есть следы попадания ДВУХ!!! ракет, с двух сторон. Двух разных по типу ракет
По характеру повреждения, определили, что одна ракета--- Игла. вторая--- Стингер. И вишенка на торте, В редукторе две дыры от пуль ДШК (приговор для вертушки)
Начали связываться с пехотой, мол кто стрелял Стингером. Нашли стрелка, а он уверен, что промазал и вертушка ушла не поврежденной. Говорит, мол далеко было, она ушла за бугор, взрыва не было. А взрыва и не было. Вертушка просто хлопнула дымом, что в бою не так заметно.
Вывод, одну вертушку сбили трое и сразу с трех сторон!!! (Херовая карма)
Группа оформила документы, поехала на другое место.
По дороге, на блок посту "селян из НАТО", в разговоре, выяснилось, что группа---- "филонит" и "работать не хочет" по тому что "вон той, который со жмурами лежит, вы не смотрели".
Какой той?
С какими жмурами?
Что лежит?
Оказывается, что в двух км от "Ми 35, есть еще один русский вертолет, который "сам упал еще вчера".
Приехали. Действительно лежит Ми шка (не уточняю тип транспорто десантного вертолета)
СЕЛЯНЕ ЕГО УЖЕ ЗАПАЛИЛИ!!! ***.
Пока горит не сильно, но хрен потушишь, осмотрели. Явная попытка сесть на вынужденную, ударились хвостовой балкой за деревья посадки и кувырком покатился. Не загорелся. Рядом с "пионерским костром" три трупа уже без оружия, но с документами на груди в стопочку сложенными. Селяне порядок чтут.
При беглом осмотре явно видны повреждения редуктора и левого двигателя стрелковым оружием и следы пожара левого двигателя.
Кто его подбил, гле и когда. так и не удалось выяснить.
В итоге имеем трех воинов, которые сбили два вертолета по чесноку.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:24 Ответить
Додам трохи лірики, окупанти у Новій Каховці заявили, що їх бетер ніхто не підпалював, а він САМОЗАЙНЯВСЯ, а ті хлопці, що зафільмували це, просто випадково проходили поруч.
Думаю у звіті до штабу саме так і написали.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:34 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2022 10:25 Ответить
Нєхєр шастать!
показать весь комментарий
03.03.2022 10:26 Ответить
Літаки раши с літадл Беларусі взлітають і там же пакують бомби?
показать весь комментарий
03.03.2022 10:26 Ответить
Да.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:27 Ответить
ano
показать весь комментарий
03.03.2022 10:35 Ответить
так,літадли з беларуських летиськ
показать весь комментарий
03.03.2022 10:40 Ответить
Су... бульбаши будут отстраивать Украину вместе с козломордьІми. УкраинцьІ етим сра... м "братьям-славянам" не простят етого скотства.
показать весь комментарий
03.03.2022 12:06 Ответить
московитські окупанти фашисти, хай йдуть до пекла.
Станом на 9-00 годин, 03.02.2022 року, близько 9000 московитів, вже в пеклі.
Україна переможе!!!
https://youtu.be/rOBgJ3QskUQ
показать весь комментарий
03.03.2022 10:26 Ответить
1000 тонн відбірного філе свинособак
показать весь комментарий
03.03.2022 10:29 Ответить
Свині і собаки це нормальні звірі, на відміну від московитсько-фашистських-окупантів, які (московитсько-фашистські-окупанти) як гітлерівці, які пішли війною проти України.
московитсько-фашистські-окупанти = гітлерівці 21 століття, які пішли війною проти України.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:38 Ответить
⚡Укрзализныця предоставила Вооруженным Силам Украины вагоны-рефрижераторы для вывоза погибших российских солдат.

Перед Укрзализныцей была поставлена задача направить 20 вагонов для вывоза 200-х российской армии со станции Фастов, Одесса-Застава, Подольск, Мерефа, Запорожье.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:27 Ответить
Нафига нам тратить на это свои ресурсы. Прикопать на месте.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:36 Ответить
Там є вимоги гуманітарного права якісь, але я в цьому не тямлю
показать весь комментарий
03.03.2022 10:38 Ответить
так є ..по женевській конвенції..Але все одно --в расеї --іхтамнеждут бо іхтамнєбилі
показать весь комментарий
03.03.2022 10:53 Ответить
Взагалі то вони от от смердіти почнуть, нехай вивозять.
показать весь комментарий
03.03.2022 11:13 Ответить
Я делаю это только ради двух сыновей©
Блд, дурак ты несчастный, ты радоваться должен, что вообще в плену находишься, а не гниешь безымянной протоплазмы где-то в полях, а ты ещё и подстраховываешься, чтобы Кровая Гэбня не взяла тебя за яйца по возвращении, ой дурааак...
показать весь комментарий
03.03.2022 10:28 Ответить
Putin HUІLO La-la-la-la)))
показать весь комментарий
03.03.2022 10:29 Ответить
Пілота живим не брати.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:29 Ответить
московитські окупанти фашисти, хай йдуть до пекла.
Станом на 9-00 годин, 03.02.2022 року, близько 9000 московитів, вже в пеклі.
Україна переможе!!!
https://youtu.be/rOBgJ3QskUQ
показать весь комментарий
03.03.2022 10:29 Ответить
"Укрзализниця" выделила 20 вагонов-рефрижераторов для вывоза погибших россиян.

Отправляйте прямо в Москву.
показать весь комментарий
03.03.2022 10:32 Ответить
засмердяться...не доїдуть...їх в підірашці спалять в крематорії 100 відсотків.Нахер возити мамкам трупи...Пришлють похоронку і все
показать весь комментарий
03.03.2022 10:51 Ответить
а в это время воин ВСУ , когда сбил самолёт кацапа

показать весь комментарий
03.03.2022 10:36 Ответить
Дай БОже чтобы у нас ракет на всю росийскую авиацию хватило. Если что нужно у китайцев докупить ето тоже в их интересах
показать весь комментарий
03.03.2022 10:45 Ответить
Нє будемь єсть турецкіє памідори...Єрдоган прекрасно показав на що здатні кацапські ВПС...
показать весь комментарий
03.03.2022 10:49 Ответить
В полон не брати :

пілотів , артилеристів . ДРГ . ракетників . танкістів , розвідників . десант . морську піхоту - вони пришли за гроші Українців убивати ....
показать весь комментарий
03.03.2022 10:58 Ответить
Я надзвичайно хочу побачити трупи екіпажу! Не живих, а, саме, трупи! Мені вони живими не потрібні.
Слава Україні!
показать весь комментарий
03.03.2022 11:02 Ответить
Стингер? Пэтриот? Та без разницы. Результат в канаве!
показать весь комментарий
03.03.2022 11:12 Ответить
В живих цапів не залишайте.Там де їм різали голови та знімали шкури, туди вони більше не лізуть.
показать весь комментарий
03.03.2022 11:29 Ответить
Мечтали идти на Лондон и Вашингтон, а тут случился Ирпень )
показать весь комментарий
03.03.2022 11:57 Ответить