4876 посетителей онлайн
10 436 223

Обама и Кастро провели исторические двусторонние переговоры

Президент США Барак Обама и глава Кубы Рауль Кастро провели двусторонние переговоры в Панаме.

Это первая официальная встреча лидеров двух стран за более чем 50 лет. Встреча проходит на полях "Саммита Америк", который открылся в субботу в столице Панамы, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

Начиная переговоры, Обама поблагодарил Кастро за проявление "открытого духа". Кубинский лидер, в свою очередь, заявил, что Гавана готова обсуждать с США любые вопросы, однако "необходимо проявлять терпение".

Читайте также: Обама пожал руку Кастро на саммите в Панаме. ФОТО

Последний контакт между руководителями США и Кубы состоялся в 1959 году, когда только что пришедший к власти Фидель Кастро встретился с вице-президентом США Ричардом Никсоном.

Топ комментарии
+36
Знакомьтесь "Ополчленец" "Чечен" спрашивает с российским акцентом зачем Украинская армия пришла в Украину на его землю.ппц))))

https://twitter.com/zaytsev126/status/587053811975479296/photo/1
https://twitter.com/zaytsev126/status/587053811975479296/photo/1 Обама и Кастро провели исторические двусторонние переговоры - Цензор.НЕТ 3160
показать весь комментарий
12.04.2015 09:45 Ответить
+27
Сам Кастро ничего не решает. Теперь у кубинских жителей есть выбор - продолжать жить в нищете или пойти навстречу пиндосам, забыв старые обиды. Молодежь точно выберет пиндосов. Так что Куба потеряна для рашки.
показать весь комментарий
12.04.2015 09:51 Ответить
+27
Смотрите,что покупаете!

https://twitter.com/TukvaSociopat/status/586954212002639872/photo/1
https://twitter.com/TukvaSociopat/status/586954212002639872/photo/1 Обама и Кастро провели исторические двусторонние переговоры - Цензор.НЕТ 3963
показать весь комментарий
12.04.2015 10:03 Ответить

Загрузка...