5232 посетителя онлайн
31 132 61

В окружении главы Харьковской ОВА Синегубова может быть российский шпион, - Геращенко

В окружении главы Харьковской ОВА Синегубова может быть российский шпион, - Геращенко

Советник главы МВД Антон Геращенко не исключает, что в окружении главы Харьковской облгосадминистрации Олега Синегубова есть российский шпион.

Об этом он сообщил в интервью "Украине 24", передает Цензор.НЕТ.

"Я также не исключаю, что в окружении губернатора Синегубова есть шпион, который наводил ракету. Вы помните, что в 8 утра был взрыв Харьковской областной администрации, поэтому совещание должно было состояться через 15 минут. И там могло бы накрыть всех руководителей, военных и полицейских и пограничников и других", - сказал он.

Геращенко добавил, что на следующий же день, когда совещание было в управлении полиции, ракета снова прилетела уже во время совещания.

"Повезло, что первая ракета не попала в здание. Успели буквально за несколько минут до прилета второй ракеты уйти в бомбоубежища, в подвал. Иначе бы все погибли" - отметил советник главы МВД.

Топ комментарии
+48
А може для початку б зловили, а потім новину робили?
показать весь комментарий
10.03.2022 21:06 Ответить
+25
И нахера об этом сообщать? Тихо нашли и тихо прирезали!
показать весь комментарий
10.03.2022 21:07 Ответить
+22
Шпигуни є скрізь.
Кацапи завжди діють підло.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А може для початку б зловили, а потім новину робили?
показать весь комментарий
10.03.2022 21:06 Ответить
пробовали уже. Не ловятся.
А некоторые потом даже героями станут.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:25 Ответить
Огласка это один из методов выявления шпиона.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:35 Ответить
почне робити помилки, засуєтиться
показать весь комментарий
10.03.2022 21:52 Ответить
Там более тонко, но смысл такой.
показать весь комментарий
10.03.2022 22:36 Ответить
На детектор лжи всех госслужащих ОДА проверить.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:06 Ответить
Ех, ця наша вічна схильність до простих, але неправильних рішень.
Поліграфи діють точність не більше 70% і то у дуже ідеальних умовах
показать весь комментарий
10.03.2022 21:18 Ответить
тогда пусть проверяют банковские счета, карты, компы, телефоны... что еще можно делать в таких случаях? Не пытать же их всех
показать весь комментарий
10.03.2022 21:20 Ответить
просто не надо их выбирать во власть. Тогда всяких гогилашвилей, которых они приводят за собой, и не придётся пытать.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:28 Ответить
!!!!!!!!!!!
ага, именно. Президента.

гугл.... дружбан президента, по соместительству замминистра, гражданин рф и недавний помощник депутата госдумы рф, который спит с козой, которая сидит прямо в кабинете президента без всяких допусков к гостайне.
показать весь комментарий
11.03.2022 04:52 Ответить
Это да. Тут Вы правы. И так обязательно будет. Ибо жизнь избирателя коротка, и разбираться ему особо некогда. Ну, максимум - отличить убийцу собственного брата от практически безобидного шапкокрада. А там пусть внуки разгребают. Под Ирпенём.
показать весь комментарий
11.03.2022 05:30 Ответить
Шпигуни є скрізь.
Кацапи завжди діють підло.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:06 Ответить
И нахера об этом сообщать? Тихо нашли и тихо прирезали!
показать весь комментарий
10.03.2022 21:07 Ответить
серьезно ?! ))

как там дЕРьМАК поживает ...и Татаров..и еще куча кремлевских говно-консерв ?!
показать весь комментарий
10.03.2022 21:07 Ответить
Они при деле, барыжат гуманитарку. ********* скоро конец, а харчеваться то надо чем-то
показать весь комментарий
10.03.2022 21:13 Ответить
Демченко руководитель розведки
показать весь комментарий
11.03.2022 00:49 Ответить
Може просто замінити цивільних на військових. Так зробили в Черкасах
показать весь комментарий
10.03.2022 21:08 Ответить
Так и должно быть.
Должен назначаться военный комендант, а мэр в его распоряжении.
показать весь комментарий
12.03.2022 21:52 Ответить
никто не знает, что это за конвой от немцев в кацапию? https://www.youtube.com/watch?v=TNtRlW8vjFM
показать весь комментарий
10.03.2022 21:08 Ответить
Гуманітарниє гроби.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:20 Ответить
У нас этих гавно-шпионов море, так как Рашка выкидывала лярды долларов на подготовку войны против нас и занимались шпионажем против нас сразу несколько контор. Вот только нам некогда было заниматься шпионами, за бизнесом и вечными схемами-мутками-шмутками наших штирлицев. Теперь вот пожинаем
показать весь комментарий
10.03.2022 21:08 Ответить
Чего только жопоблок стоит.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:17 Ответить
Алексашка, иди за российским военным кораблем! Твои посты будем перечитывать посте победы над рашкой и делать выводы, а пока, собака, сгинь!
показать весь комментарий
10.03.2022 21:17 Ответить
т-щь майор оценил твои победы на диванном фронте, отдохни пока... тыц...
показать весь комментарий
10.03.2022 21:27 Ответить
Це не новина,Бутусов уже це написав,Безугла давила на нього, але її бистро на місце поставили. Єрмак активність проявив. АРД дає інтерв'ю охоронних зе,про долю лугадона,переговорів ціль. Набрали ботів,як для защити України, а на ділі зе. Тищенко виліз, ще багато чого буде,але потім,наразі війна,а Україна понад усе
показать весь комментарий
10.03.2022 21:17 Ответить
Что то тяжёлое принимаете ? Бессвязный набор слов...
показать весь комментарий
10.03.2022 21:35 Ответить
Кого не було на нарадах, а бути повинен, той і шпигун.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:13 Ответить
Это может быть технический работник аппарата
показать весь комментарий
10.03.2022 21:37 Ответить
ты смотри. все .посты о дЕрьмаке вносят в спам ..надо же сколько холуев Банковой
показать весь комментарий
10.03.2022 21:14 Ответить
я так понимаю что посты в спам вносят "киберговно" от Банковой
показать весь комментарий
10.03.2022 21:19 Ответить
я тебе особисто забаню! Вітання з Банкової!
показать весь комментарий
10.03.2022 21:23 Ответить
тож треба дивитись хто спізнився на обидві наради
показать весь комментарий
10.03.2022 21:19 Ответить
Их и возле Зеленского хватает. Зачем то ведь убили Киреева,а он между прочим мог много чего рассказать, например о его близкой дружбе с Бакановым и Будановым.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:20 Ответить
А в оточені Зеленського кротів вже немає?
показать весь комментарий
10.03.2022 21:21 Ответить
сейчас тебя внесут в спам "кибервойска"-говно с Банковой ..и холуйня иже с ними.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:22 Ответить
Тебе же сказали -не надувать паруса.
Вся критика после войны.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:30 Ответить
Да вся Украина в лицо знает подобного шпигуна , кричат , чтобы его прибрали , а шпигун продолжает свою преступную деятельность как ни в чем ни бывало ...
показать весь комментарий
10.03.2022 21:21 Ответить
После войны нужно каждого , начиная с Ермака проверить на детекторе и создать сайт с видеозаписями проверки, чтобы каждый украинец мог быть уверен что во власти нет предателей.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:23 Ответить
Радник глави МВС Антон Геращенко, в отчені не може, а повинен бути шпигун, скоріш за все не один, а багато!
показать весь комментарий
10.03.2022 21:23 Ответить
что за любовь к сенсациям ??? ну не базаре ж...
делайте выводы - ищите - найдите - обвините - расскажите - пристрелите (ну или наоборот)))) пристрелите - расскажите!
показать весь комментарий
10.03.2022 21:24 Ответить
Найти не удастся, т.к. предатель далеко не один. Там половина места купила, а еще какая-то часть устроилась на теплые места по протекции.
показать весь комментарий
10.03.2022 21:41 Ответить
А агент Козырь в окружении ЗЕ никого не волнует?
показать весь комментарий
10.03.2022 21:43 Ответить
Добкін ! Адназначна !
показать весь комментарий
10.03.2022 21:59 Ответить
А де кстаті добкін?
показать весь комментарий
10.03.2022 22:43 Ответить
Наверно в Израиле.
показать весь комментарий
12.03.2022 21:55 Ответить
Може він сам? А то як розпочалася війна,так його аж під Кременчуком спіймали та направили назад в Харків.жити хоче дуже.....
Тим паче він з ківою дружить,на днюхи до нього їздить......