12316 посетителей онлайн
3 042 52

Климкин прибыл в Берлин на переговоры "нормандской четверки"

Глава МИД Украины Павел Климкин прибыл в Берлин для участия в переговорах.

Об этом в своем Твиттер сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник, передает Цензор.НЕТ.

"Берлин встречает министра Павла Климкина: впереди ответственные переговоры в "нормандском формате", - пишет он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обстрелы на Донбассе - военные декорации, созданные террористами и Россией к переговорам в Берлине, - МИД

Берлін зустрічає Міністра @PavloKlimkin: попереду відповідальні переговори у Нормандському форматі pic.twitter.com/Pt5hDGNKt0

- Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) 13 апреля 2015



Топ комментарии
+3
Мёртвый какой-то этот Климкин - ничего не может. Собственно, как и все Петины кадры.
Дещица в 100 раз круче был. Лавров пеной исходил, Чуркин волосы на голове рвал, а у Пескова глаза косые из орбит вылазили...
показать весь комментарий
13.04.2015 13:07 Ответить
+2
Это агония фашистского режима.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:06 Ответить
+2
Рашистского...
показать весь комментарий
13.04.2015 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Из Кацапии ==== Роскомнадзору разрешили проверять личную
переписку пользователей в интернете. Еще одна кража Конституционных прав
граждан России.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:04 Ответить
По существу за время правления путинско-медведевского тандема все Конституционные права граждан ликвидированы.
Все права отныне принадлежат кремлевской вотчине.

Любое государство в целях обеспечения безопасности граждан, государственной безопасности, предотвращения преступной деятельности всех видов может использовать такие приемы, как перлюстрацию почты, проникновение в жилище подозреваемых и разрабатываемых оперативными службами граждан, прослушивание их телефонных переговоров, телеграфных сообщений, контроль за обменом информацией в сетях документальной электросвязи (Internet, электронная почта). Любое из этих действий по определению является нарушением фундаментальных и конституционных прав граждан, и осуществляться оно может только в соответствии с нормами Конституции и законов РФ -- то есть только с разрешения суда.

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина -- обязанность государства.
Конституция Российской Федерации, статья 2
показать весь комментарий
13.04.2015 13:05 Ответить
Это агония фашистского режима.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:06 Ответить
какого именно?
показать весь комментарий
13.04.2015 13:07 Ответить
Рашистского...
показать весь комментарий
13.04.2015 13:10 Ответить
а, этого...спасибо
показать весь комментарий
13.04.2015 13:11 Ответить
http://expres.ua/news/2015/04/13/131912-moskva-dopomozhe-okupovanomu-donbasu-likvidaciyeyu-shaht Москва "допоможе" окупованому Донбасу... ліквідацією шахт

Міністерство енергетики
Російської Федерації замовило проектну документацію на... ліквідацію
шахт на території тимчасово окупованого Донбасу

Відповідні дані опубліковані на сайті російського уряду, передає
РБК-Україна.

Згідно опублікованої інформації, на виконання робіт з реалізації
скоригованої проектної та робочої документації по об'єкту "Моніторинг
соціально-екологічних наслідків ліквідації шахт східного Донбасу" був
оголошений конкурс, який пройшов з 18 березня по 8 квітня. Заявки будуть
розглядатися 14 квітня.

Повідомляється, що фінансування проекту здійснює уряд Росії, а його
вартість становить 66 млн 143 тис. 380 рублів (близько $1,2 млн за
актуальним курсом, - Ред.).

Також повідомляється, що технічні засоби, необхідні для ліквідації шахт,
повинні бути доставлені в Ростовську область.

Нагадаємо, раніше в Міненерго заявили, що ДП "Вугілля України" буде
ліквідовано.

Експрес онлайн
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/04/13/131912-moskva-dopomozhe-okupovanomu-donbasu-likvidaciyeyu-shaht
показать весь комментарий
13.04.2015 13:07 Ответить
Очередное перемирие?
показать весь комментарий
13.04.2015 13:07 Ответить
Мёртвый какой-то этот Климкин - ничего не может. Собственно, как и все Петины кадры.
Дещица в 100 раз круче был. Лавров пеной исходил, Чуркин волосы на голове рвал, а у Пескова глаза косые из орбит вылазили...
показать весь комментарий
13.04.2015 13:07 Ответить
Так большие дяди и Пуйло из G8 выкинули...
показать весь комментарий
13.04.2015 13:14 Ответить
а мне ваш министр обороны нравился- ну тот который летом был, нес всякий бред с такой глуповатой улыбкой...ржачный.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:10 Ответить
А мне ваш нравится.
Он в армии не служил.
А ещё, его или в Гааге судить будут, или он сам застрелится...
показать весь комментарий
13.04.2015 13:12 Ответить
Наш министр обороны тоже в армии не служил, эстонцы объяснили, что это не обязательно-главное хороший администратор.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:45 Ответить
А мне женщины больше нравятся.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:18 Ответить
а чью заточку ты желаешь видеть??? видимо пуйла, или нарисуй "лицо" для всех
показать весь комментарий
13.04.2015 13:44 Ответить
Климкин прибыл в Берлин на переговоры "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 3953
показать весь комментарий
13.04.2015 13:10 Ответить
чувак его каГтавость мозг как у тебя не отбирает
показать весь комментарий
13.04.2015 13:46 Ответить
ПаРашкинцы,посмотрите для общего развития....

http://afishalviv.net/video/ua/dokumentalnij-film-hronika-ukrajinskoji-povstanskoji-armiji-1942-1954-chastina-persha/

http://joinfo.ua/images/news/2015/04/552b8ff64868a_Flag-Ukraini(1).jpg Климкин прибыл в Берлин на переговоры "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 2866
показать весь комментарий
13.04.2015 13:14 Ответить
Как раз нормальный министр. Держится всегда уверенно, сосредоточен на переговорах, а не то что ваши всеми мыслями что бы еще ******** в подсобке да еще так, чтобы кого то подставить. Мыло в параше, туалетную бумагу. Форточники, *****, а не министры.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:22 Ответить
Дурачок. Ты посмотри выступления вашего Сирешки. С него весь зал уссыкается. Как с клоуна, *****. И это МИНИСТР!
показать весь комментарий
13.04.2015 13:27 Ответить
І що там нормальній людині (Клімкіну) з тими придурками говорити? Встановлювати розмір зарплати за українські гроші Плотніцкому, Захарченку, та їх апалченцам?
показать весь комментарий
13.04.2015 13:16 Ответить
Слова із молитви простого українця: " Господи. Нехай виздихають всі кацапи! Лише щоб всі мої родичі в Росії живими, здоровими та при здоровому розумі залишилися!"
показать весь комментарий
13.04.2015 13:22 Ответить
Это с вашего Сирешки постоянно все угорают. Ты чета путаешь. Просмотри последние его перлы.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:29 Ответить
вот и посмотрим, кто над кем угорает
показать весь комментарий
13.04.2015 13:34 Ответить
*****, ну и имя у тебя хрен выговоришь, а тем более запомнишь. Нам то над вами, убогими, че угорать? Пожалеть разве что.
показать весь комментарий
13.04.2015 13:40 Ответить
магистраль в утиль!
показать весь комментарий
13.04.2015 13:50 Ответить
дурилка ты картонная, если ................................
показать весь комментарий
13.04.2015 14:54 Ответить
Надеюсь, Климкин никогда не опустится до уровня лаврова и ему подобных дипломатов.
показать весь комментарий
13.04.2015 14:06 Ответить
магистраль-дорога в никуда
показать весь комментарий
13.04.2015 14:55 Ответить
Если не договорятся, придётся Обаме всё таки дать летальное оружие Украине! Пусть кацапики полетают.
показать весь комментарий
13.04.2015 14:58 Ответить
Давай Климкин не подведи!
показать весь комментарий
13.04.2015 15:34 Ответить