11449 посетителей онлайн
17 136 30

В Украине уже погибли 8-9 российских генералов, - Арестович

Об этом в интервью УНИАН заявил советник главы ОП Алексей Арестович, передает Цензор.НЕТ.

"Я знал, что мы изменим приемы и способы действий Вооруженных сил Украины на более болезненные для противника. Они более рискованны для наших, но после обстрела роддома мы пошли на этот риск. Например, для того, чтобы уничтожать командный состав и пункт управления врага.

Сейчас, даже по официальным российским данным, убиты четыре российских генерала. В дальнейшем я думаю, что они просто не будут больше публиковать такую ​​информацию, разве что в региональной печати. А на самом деле, по нашим данным, украинскими войсками уже убиты 8-9 российских генералов. Такой ответ: "Это вам за роддом, ребята", - отметил он.

В то же время Арестович заявил, что ВСУ и дальше будут брать в плен тех российских оккупантов, которые сдаются добровольно.

Топ комментарии
+25
показать весь комментарий
17.03.2022 20:14 Ответить
+24
Генералопад-хорошая примета ..
показать весь комментарий
17.03.2022 20:13 Ответить
+15
За 10 років в Афганістані загинуло 15000 радянських солдат, в Україні за 3 тижні здохло 14000 кацапів. Отгрібають кацапи по повній.
показать весь комментарий
17.03.2022 20:18 Ответить

Загрузка...