9793 посетителя онлайн
11 950 11

ГУР МО обнародовало список российских оккупантов из Дагестана, совершающих военные преступления против мирного населения Украины

гур

Главное управление разведки Минобороны опубликовало список из более 3,3 тысяч российских оккупантов из 136 отдельной мотострелковой бригады, дислоцирующейся в г. Буйнакск Республики Дагестан.

"Каждый украинец должен знать их имена! ГУР МО Украины получило список военнослужащие 136 отдельной мотострелковой бригады, (в/ч 63354) г. Буйнакск, Республики Дагестан., совершающих военные преступления против народа Украины. население Украины все военные преступники предстанут перед судом и будут привлечены к ответственности", - говорится в сообщении ГУР МО, передаёт Цензор.НЕТ.

Просмотреть список можно по ссылке.

ГУР МО обнародовало список российских оккупантов из Дагестана, совершающих военные преступления против мирного населения Украины 01

Топ комментарии
+12
Дегестанці вам не ганьба? Ви підтримуєте ту сволоту, котра ваш народ тримає віками у заручниках. Може вже станете вільним народом? Не ганьбіть КАВКАЗ.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:44 Ответить
+9
НЕма народу дегестану. Стадо баранів...
показать весь комментарий
18.03.2022 11:57 Ответить
+8
Знищіти.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Знищіти.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:40 Ответить
навіщо нам цей список? знищіть і опублікуйте список вже знищеної сволоти.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:41 Ответить
При Бурбі може б і знищували, а тепер ГУР воює лише віртуально.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:43 Ответить
від дагестанського населення нічого не залишиться, як що і далі будут їхати воювати.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:42 Ответить
Дегестанці вам не ганьба? Ви підтримуєте ту сволоту, котра ваш народ тримає віками у заручниках. Може вже станете вільним народом? Не ганьбіть КАВКАЗ.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:44 Ответить
Навіщо ті списки - кожен кацапський військовий та "силовик" є законною мішенню будь-коли та будь-де
показать весь комментарий
18.03.2022 11:45 Ответить
Брати їх в полон, значить коїти злочин проти власного народу.
показать весь комментарий
18.03.2022 11:51 Ответить
НЕма народу дегестану. Стадо баранів...
показать весь комментарий
18.03.2022 11:57 Ответить
да никогда и не было, черножопый тупой сброд понторезов
показать весь комментарий
18.03.2022 12:02 Ответить
Всіх в міждународний розшук і їх сімей як воєнних злочинців.А краще голови їм знести.
показать весь комментарий
18.03.2022 12:45 Ответить
Интересно, в плен их будут брать?...
показать весь комментарий
18.03.2022 13:36 Ответить