9612 посетителей онлайн
12 357 39

Из-за нехватки запчастей единственный в РФ производитель танков - "Уралвагонзавод" остановил работу

уралвагонзавод

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на defence-ua.

Отметим, что "Уралвагонзавод" - единственное российское предприятие, осуществляющее серийную сборку танков, как для нужд рашистской армии, так и на экспорт. Также из-за проблем с комплектующими возникли сбои в ремонте бронетехники армии РФ.

Несмотря на попытки провести "импортозамещение", реальная зависимость российского военно-промышленного комплекса от западных комплектующих – катастрофическая.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Аналогов нет": ВСУ уничтожили вражеский опытный танк Т-80УМ2 "Черный орел". ФОТО

Топ комментарии
+33
Думаю там просто саботажніки і фашисти. Путін, йо%бни по уралвагонзаводу іскандерами!
показать весь комментарий
22.03.2022 12:36 Ответить
+19
Им танки больше не понадобятся. Можно даже не начинать выпуск образцов 1980-х, все равно лет 50 наверное навряд куда то еще посунут.
показать весь комментарий
22.03.2022 12:37 Ответить
+19
Цензор вишукано тролить кацапню: одразу після повідомлення про продаж Мішею танка повідомили про брак запчастин до них у москальского заводу.
показать весь комментарий
22.03.2022 12:38 Ответить

Загрузка...