9219 посетителей онлайн
30 535 23

Танкисты полка "Азов" снова уничтожили российские танки под Мариуполем

азов,маріуполь

Во время боя на улицах Мариуполя были уничтожены 4 танка и несколько единиц вражеской бронетехники.

Азовские танкисты в очередной раз показали врагу, кто хозяин на улицах города и отправили оккупантов в ад, говорится в сегодняшней сводке полка "Азов", сообщает Цензор.НЕТ.

Тем временем российские оккупанты продолжают уничтожать город. Российская авиация сегодня сбросила две сверхмощные авиабомбы. Город подвергся еще большим разрушениям. В очередной раз становится понятно, что оккупантов не интересует город Мариуполь, они хотят сравнять его с землей и сделать из него пепелище мертвой земли.

Напомним, что вчера азовцы уничтожили 2 танка врага, 17 единиц живой силы оккупанта и утоплен вражеский катер пр. 03160 "Раптор". Имеются кадры его ликвидации. Также было захвачено трофейное вооружение врага, а именно: РПГ-30, ПТУР "Фагот", АГС-17, крупнокалиберный пулемет "Корд", РПО "Шмель".

Топ комментарии
+50
Дякуємо Вам, бійці ЗСУ!
Ви - кращі!
показать весь комментарий
22.03.2022 21:33 Ответить
+34
це кіборги!
показать весь комментарий
22.03.2022 21:34 Ответить
+33
Азов -- ви полубоги... нехай же Боже зберігає вас !!!!
показать весь комментарий
22.03.2022 21:35 Ответить

Загрузка...