8130 посетителей онлайн
20 467 19

В Мариуполе от обстрела оккупантов погибла 11-летняя гимнастка Екатерина Дьяченко. ФОТО

В Мариуполе от обстрела российских оккупантов погибла 11-летняя спортсменка Екатерина Дьяченко.

Об этом сообщил главный редактор газеты "Факты" Александр Швец, передает Цензор.НЕТ.

В Мариуполе от обстрела оккупантов погибла 11-летняя гимнастка Екатерина Дьяченко 01

"Екатерина Дьяченко, 11 лет. Маленькая звездочка украинской художественной гимнастики. Уже неоднократно побеждала на больших соревнованиях в своей возрастной категории. Мечтала о громких победах и имела для этого все основания. Погибла в Мариуполе под развалинами дома, разрушенного вражеским снарядом… Мир", – говорится в сообщении.

Топ комментарии
+46
тварюки!
показать весь комментарий
23.03.2022 20:02 Ответить
+42
11 річна гімнастка.. зовсім дитина.. ну бл*ть.. я вже не маю слів.. ну вона що касабам зробила??? ну ......********////***
щоб вам все вернулось у 1000 кратному розмірі і я дожив щоб це побачити
показать весь комментарий
23.03.2022 20:07 Ответить
+25
показать весь комментарий
23.03.2022 20:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тварюки!
показать весь комментарий
23.03.2022 20:02 Ответить
ними будемо потім поля розміновувати. вишикували в ряд - і вперед, на расєю
показать весь комментарий
23.03.2022 20:06 Ответить
Жаль могут пострадать люди которые этот скот будут охранять. По этому удалил...
показать весь комментарий
23.03.2022 20:07 Ответить
От твари,скольким людям жизнь испаганили. Карать смертью.
показать весь комментарий
23.03.2022 20:07 Ответить
11 річна гімнастка.. зовсім дитина.. ну бл*ть.. я вже не маю слів.. ну вона що касабам зробила??? ну ......********////***
щоб вам все вернулось у 1000 кратному розмірі і я дожив щоб це побачити
показать весь комментарий
23.03.2022 20:07 Ответить
показать весь комментарий
23.03.2022 20:07 Ответить
показать весь комментарий
23.03.2022 20:10 Ответить
Горе та біль від таких втрат 😪😪😪
показать весь комментарий
23.03.2022 20:13 Ответить
суки. им вернется. фсб создает спецподразделение. догадываюсь для чего.
показать весь комментарий
23.03.2022 20:16 Ответить
Ну і що ти написав? Пояснил будь ласка.
показать весь комментарий
23.03.2022 21:12 Ответить
ты тупой? что тебе обьяснить?
показать весь комментарий
23.03.2022 21:41 Ответить
Пора, давно пора начать ответный огонь по кацапским городам, деревням и посеелкам. Все равно большинство рашистких скотов поддерживают войну в Украине. Для сцыкунов напомню , что уже
7 сентября 1941 года советская авиация бомбила Берлин. Безнаказанность порождает вседозволенность
показать весь комментарий
23.03.2022 20:18 Ответить
чубаис себал в турцию. и это только начало.
турки не подписали договор об экстрадиции.
показать весь комментарий
23.03.2022 20:18 Ответить
палайте у пеклі, нелюди
показать весь комментарий
23.03.2022 20:24 Ответить
В тому то і є жах війни - бомба не вибирає, а вбиває все, що є в радіусі її дії. До того, якщо війна ведеться з дотриманням джентельментських правил, то такого варварства можна уникнути. Але ця війна - то війна дикунів проти цивілізованої країни, яка ігнорує все, що світле і праве. Для них важна тільки їхня власна вигода. Але добро переможе, а зло згине, до того потягне ще немало жертв. Слава Україні та її відданим захисникам!
показать весь комментарий
23.03.2022 20:40 Ответить
Саме тому з нелюдами не може бути ніяких перемирь та ніяких компромісів. Ці покидьки загрожують світовій цивілізації і доки їх не знищать, світ буде в небезпеці