7284 посетителя онлайн

В Мариуполе российский захватчик выстрелил в лицо 11-летней девочке. ВИДЕО

Об этом сообщает CNN, передает Цензор.НЕТ.

Побывавший в больнице корреспондент отмечает, что девочка попала под обстрел 16 марта, когда вместе с семьей пыталась покинуть блокадный Мариуполь. Выезжала семья на автомобиле вместе с 2 другими бежавшими от войны мариупольцами.

Но вблизи Васильевки россияне без предупреждения открыли огонь по гражданским, после чего остановили автомобиль, заставили всех выйти и начали угрожать. Впрочем, заметив раненую девочку, разрешили отвезти ее в больницу в Запорожской области.

В настоящее время состояние девочки, которая находится в больнице, улучшается. А Иван Аникин, врач-анастезиолог отмечает, что Милена не единственный ребенок, который пострадал от рук российских агрессоров. За последние 2 недели в Запорожскую больницу привезли 9 детей с разными травмами:  пулевые ранения, ампутации и другие.

Топ комментарии
+96
Чужих детей не бывает, это украинский ребенок каждого из нас. Ответка прилетит молниеносно, главное кацапа найти. Фразы рюське мы тут не причем воспринимать как оскорбление.
показать весь комментарий
26.03.2022 14:02 Ответить
+39
Одужуй дитинка, а фашистів ми знищим.
показать весь комментарий
26.03.2022 14:05 Ответить
+38
Бедняжечка, выздоравливай
показать весь комментарий
26.03.2022 14:03 Ответить

Загрузка...