США поставят дизтопливо для Украины, - Зеркаль

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила советница министра энергетики Украины Лана Зеркаль в эфире "Радио НВ".
"Нам удалось мобилизовать всех... В Германии и Польше самые большие резервы дизеля, и именно они могут обеспечить необходимые объемы для нас сейчас. Кроме того, к нам едет американский дизель", – сказала она.
Зеркаль также обратила внимание на то, что в период начала посевной в Украине несколько крупных НПЗ в Восточной Европе закрылись на ремонты.
Ещё никто не проиграл войны, имея за плечами в союзниках США.
ленд-ліз пішов !!!!
але й нам треба не "плошать" і уважно слідкувати за руками ЗЕлєнських, щоб не скурвились та не злили повну перемогу!