4900 посетителей онлайн
7 502 273

Новый глава "Укртранснафты" так и не приступил к работе, - ЛІГАБізнесІнформ

Сергей Сукало, назначенный временно исполняющим обязанности главы "Укртранснафты", так и не смог приступить к исполнению обязанностей.

Об этом свидетельствуют письмо "Укртранснафты" в адрес НАК Нафтогаз Украины, пишет ЛІГАБізнесІнформ. В данном письме "Укртранснафта" утверждает, что Сукало не прибыл в центральный офис "Укртранснафты" и не предоставил необходимых документов для осуществления своих полномочий. 8 апреля наблюдательный совет "Укртранснафты" назначила Сукало в. и. о. руководителя этой компании на четыре месяца

Смотрите: "Вопросы ко мне накопились: история с журналистами и "Укртранснафтой", - Коломойский о своей отставке. ВИДЕО

После назначения Коломойский начал вызванивать президента и премьера, которые якобы дали указание руководству Минэнерго и "Нафтогаза" остановить это назначение. Сукало даже написал заявление об отказе от вступления в должность и назначил брифинг в "Украинском кризисном медиа-центре". Однако впоследствии брифинг отменили, а заявление Сукало так и не пустили в ход.

Смотрите: "Главная цель ОПГ Еремева - убрать с рынка более дешевый украинский бензин и полностью заменить его на импорт", - Коломойский о конфликте вокруг "Укртранснафты". ВИДЕО

Информированный источник в правительстве сообщил, что 8 апреля Сукало до позднего вечера был на переговорах в Кабмине, по итогамновому руководителю "Укртранснафты" удалось выдержать давление и не обнародовать пока заявлений об отставке. По состоянию на 9 апреля официального заявления от Сукало об отказе от вступления в должность вр. и. о. главы "Укртранснафты" не поступало, несмотря на "огромное давление".

Топ комментарии
+14
ИЛИ: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/581-chto-ostaetsya-ot-skazki-potom Что остается от сказки потом...

В семь раз на кухне газ подорожает.
Вода из крана по цене вина.
Накладно ездить, даже на трамвае.
Такая-то вот странная война.

И ничего не может измениться.
Прошел кровавый, бесполезный год.
Всё те же обещания и лица.
Война на месте топчется и жрёт.
Жрёт жизни, нашей Верой запивая.
Надежду нашу втаптывает в прах.
Стервятников пережиревших стая,
Уже забыла, что такое страх.
От имени Народа сто кредитов,
Которые уходят в никуда.
Так радуют украинских бандитов,
Как путина кремлёвская звезда.
Но вот, подходит точка невозврата.
Народный Дух, почти уже кипит.
Украинцы - не путинская вата.
Уже вовсю дымится динамит.
Уже готов народный, видно, разум,
Взорваться и очистить жизни ход.
Как никогда Народ сегодня разом.
И только разом счастье обретет!

В семь раз на кухне газ уже дороже.
На электричество зашкалила цена.
Недолго вам, зажравшиеся рожи,
Смотреть, как загибается страна.
(на сайте автора: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/581-chto-ostaetsya-ot-skazki-potom Что остается от сказки потом... )
показать весь комментарий
18.04.2015 17:41 Ответить
+11
Пусть не трандят. Я с Днепром! Блин! Центр Украины гомняным сепарам тормоз поставил. А теперь что? Да Беня или не Беня. Но это не Фирташ или Ахметов.
Я Киевлянин! И так думаю.
показать весь комментарий
18.04.2015 18:10 Ответить
+9
Генерал-лейтенант Р.Хомчак, командующий ,, Пiвдень,, :

,,Нам повезло с Игорем Коломойским, главой Днепропетровской обладминистрации.
Он, поддерживая порядок в Днепропетровской области, поломал все амбициозные планы

Путина. Он помогает решать многие вопросы.
Я помню, как я обратился к Игорю Валерьевичу с просьбой, чтобы он сделал резерв в 50 тонн
топлива для нашей военной авиации. Мне тут же Игорь Валерьевич ответил: хорошо,
600 тонн находятся в аэропорту в вашем полном распоряжении.,,

Генерал СБУ Скипальский о Коломойском:

« Коломойский пока что самая мощная
фигура, которая борется с русским подпольем в Одессе и Днепропетровске.
Он личный враг Путина и представляет угрозу для деятельности русских
спецслужб.,,
показать весь комментарий
18.04.2015 18:54 Ответить

Загрузка...