9686 посетителей онлайн

Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой

Микроавтобус харьковских волонтеров был обстрелян снайпером боевиков под Горловкой.

Об этом журналистам рассказала волонтер Елена Любинецкая, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Когда мы в выходной приехали в расположение нашей части под Горловкой, было тихо, никто не стрелял. Мы остановились под деревьями и начали выгружать гуманитарную помощь. Дверь автобуса была открытой. Как вдруг раздался какой-то звук, потом хлопок и взрыв за автобусом. Как потом выяснилось, снаряд прошил стенку салона и вылетел через дверь, взорвавшись на открытом воздухе", - отметила волонтер.

Смотрите также: "Армии нужны глаза", - волонтеры сняли проникновенный ролик о потребностях армии в ночной оптике. ВИДЕО

По ее словам, в машине, кроме амуниции и продуктов, были освященные в церкви пасхальные куличи и изготовленные детьми обереги.

"Бойцы нашли в крыше автомобиля пулю: оказывается, стрелял снайпер. Но нас ни пуля, ни снаряд не достали", - добавила Любинецкая.

По ее словам, поврежденный автомобиль придется поставить на ремонт.

"Ищем деньги. Как только отремонтируемся, поедем снова. Мы сепаратистам как кость в горле, но бойцам нужна наша помощь, а это главное", - подчеркнула волонтер.

Также читайте: В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко

Топ комментарии
+25
Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 8028
показать весь комментарий
20.04.2015 21:15 Ответить
+24
Слопатоед, расшифруй послание твоей землячки, а то я рашинских скрепах не силен.
Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 3581
показать весь комментарий
20.04.2015 21:21 Ответить
+23
Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 3631
показать весь комментарий
20.04.2015 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
иди в ***, шлюхтич. твой аквафреш тут лишний)))
показать весь комментарий
20.04.2015 21:47 Ответить
******* "ВМЕСТЕ" это не когда подло из за угла нападают и тырят кусок территории
показать весь комментарий
20.04.2015 21:53 Ответить
Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 6001
показать весь комментарий
20.04.2015 22:47 Ответить
кого ? олигарха с шеи сбросиш раб?
показать весь комментарий
20.04.2015 21:59 Ответить
Спецоперация. Служба безопасности днр ищет правый сектор)))

Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 9392
показать весь комментарий
20.04.2015 21:46 Ответить
Осталось это во влажных мечтах кацапов, а годика так два назад многие были бы не против.Но сейчас русских свиней люто ненавидят.
показать весь комментарий
20.04.2015 21:50 Ответить
Фашистский триколор с картинки удали и пойдет, а по другому никак.
показать весь комментарий
20.04.2015 21:53 Ответить
Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 9621
показать весь комментарий
20.04.2015 21:55 Ответить
https://twitter.com/belamova Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 3489РБ головного мозга @belamova · https://twitter.com/belamova/status/589799385338421248 19 апр.

Украина, выезжаю! Порох, дай пятюню!

https://twitter.com/belamova/status/589799385338421248/photo/1 Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 610
показать весь комментарий
20.04.2015 22:01 Ответить
Круто! Я уже выезжаю!
показать весь комментарий
20.04.2015 23:00 Ответить
https://twitter.com/InstaChita Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 9353Фото из Читы @InstaChita · https://twitter.com/InstaChita/status/589821085870379008 19 апр.

Огонь уже подходит к центру города,а самое обидное в том,что лес поджигают наши земляки,кем-то подкупленные!Правите…

https://twitter.com/InstaChita/status/589821085870379008/photo/1 Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 5148
показать весь комментарий
20.04.2015 22:02 Ответить
Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 4308

вот они "земляки" аленей....
показать весь комментарий
21.04.2015 00:15 Ответить
Волонтеров из Харькова обстреляли под Горловкой - Цензор.НЕТ 9258
показать весь комментарий
20.04.2015 22:03 Ответить
Женщина - рыба.....
показать весь комментарий
20.04.2015 22:24 Ответить
Волонтер. Волонтер Украины. Не признанное в большинстве - племя людей, так МНОГО, давшей этой стране. Люди, просто люди с сердцем и совестью и ЧЕСТЬЮ! Как иначе. Люди, девушки и парни, Вы выбрали СВОЙ! путь. Не ждите медалей, грамот и лестных слов. Работайте. Вас не забудет ни Аэропрт Донецка и никто из бойцов-солдат. Вас не забудем и мы, просто - украинцы.
показать весь комментарий
20.04.2015 22:07 Ответить
Что значит каратели? Они защищают свою родину - Украину от России.
показать весь комментарий
20.04.2015 22:37 Ответить
Тех, кто посягает на суверенитет Украины будем нещадно карать.
показать весь комментарий
21.04.2015 09:30 Ответить
Очередное доказательство того, что кормить сепаров казлиных, дело не благодарное....
Пусть друг друга жрут в сыром виде, паскудники.
А ваты на прокладки там немеряно.......
Весна на пороге....Как говорил один из ваиных вождей.....Хвате скиглити, берить до рук лопаты и *******.....Я имею введу рыть металлолом по огородам.......
Сдадите ----будете сытыми.
показать весь комментарий
20.04.2015 22:11 Ответить
Сдохни , ***** Власовская, и не скули в агонии.......
Сри , не вытирайся, рЫгай , не умывайся...
Тебе яма с номерком готова.......
Могила без креста, удел бродяги.......
показать весь комментарий
20.04.2015 22:20 Ответить
ты перепутал сайты, чучело.. Твоему высеру поаплодируют на рюзькой весне... и медальку дадут.
показать весь комментарий
20.04.2015 22:36 Ответить
соси падаль козломордая
показать весь комментарий
20.04.2015 22:21 Ответить
Об"єднуватись усім треба і єднатись на боротьбу з казнокрадами.
показать весь комментарий
20.04.2015 22:27 Ответить
В Украине не действует система наказаний военных за невыполнения приказа. Если
нет наказания то нет и ответственности. Дисциплина в армии основана на
неизбежности наказания. Без дисциплины нет армии. И её надо срочно
поднимать. Что бы солдаты не разбегались и не посылали командиров на
три буквы. Что бы Иловайск не повторился. А пока в Украине армии нет. До сих пор.
показать весь комментарий
20.04.2015 22:55 Ответить
Ты паникер.