10098 посетителей онлайн
26 346 191

Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь"

Оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО после того, как узнал о предстоящем этапировании в колонию строгого режима

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на телекомпанию "Дождь" об этом говорится в понедельник, 20 апреля, на сайте движения "За права человека".

17 апреля Мохнаткина проинформировали, что в течение ближайшего времени его переведут в колонию строгого режима. По словам его адвоката Дениса Левина, оппозиционер вскрыл себе вены в знак протеста. До этого Мохнаткин объявил голодовку.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ФСБ более полугода удерживает в СИЗО 72-летнего украинца, обвиненного в шпионаже: "Его загнали в угол, требуют каких-то показаний", - правозащитница

"В минувший четверг (16 апреля) с правозащитником Сергеем Евгеньевичем Мохнаткиным была со стороны администрации СИЗО-2 проведена профилактическая беседа, в ходе которой ему был объявлен выговор в связи с тем, что он, по мнению руководства следственного изолятора, саботирует работу исправительного учреждения и склонен к побегу. После этого Мохнаткин объявил голодовку", - рассказал защитник.

Мохнаткина, добавил он, скорее всего этапируют в колонию после снятия швов.

В декабре 2014 года суд приговорил Мохнаткина к 4,5 годам колонии строгого режима, его признали виновным в избиении сотрудников правоохранительных органов. Следствие считает, что Мохнаткин на акции "Стратегия-31", которая прошла 31 декабря 2013 года на Триумфальной площади, оказал сопротивление сотрудникам полиции. При этом он нанес телесные повреждения двум полицейским.

Также читайте: В московских СИЗО находится 20 украинских военнослужащих, - правозащитница Васильева. СПИСОК

Топ комментарии
+44
Кстати в рюцском сегменте нета - полно таких откровений....
Я правда так и не понял - а почему именно богом забытая Хакасия?
Почему нельзя сразу - ипануть по Х#йлу в Кремле?!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=424303367731261&set=a.316712125157053.1073741829.100004548048597&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=424303367731261&set=a.316712125157053.1073741829.100004548048597&type=1 Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 4803
показать весь комментарий
20.04.2015 23:13 Ответить
+42
Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 2248

Что такое "Русский мир"?

«Русский мир» - это когда ты, являясь нацистом, идешь убивать мифических «фашистов» в соседнем государстве.

«Русский мир» - это когда копрославие и дедославие являются основой всего.
Да, раньше ты был «коммунистом», но сейчас внезапно стал ***** верующим.

Твой дед героически сдался в плен без боя или служил в загрядотрядах?
Рассказывай истории про то как он голыми руками положил 100500 немцев, тебе поверят.

«Русский мир» - это когда твоя зарплата 10 тысяч рублей, но ведь у пиндосов ГОСДОЛГ, а значит твои проблемы просто ничтожны по сравнению с загнивающей Америкой.

«Русский мир» - это когда тебя ****** гопники, ****** мусора, но бояться надо НАТО.

Зачем забивать свою голову думами о том, как вернуть кредит, куда проще рассуждать о том, как «нам» ввести войска в Украину, Россию-то, понятное дело, обустраивать не нужно, здесь уже наступило всеобщее благоденствие.

«Русский мир» - это когда ты становишься экспертом по геополитике, экономике, праву, заучив фразы: «Крым - исконно русская земля», «Доллар - фантик ничем не обеспеченный», «с точки зрения международного права, проведенный в Крыму референдум законен».

Страна, где музыкантов выгоняют за сатанизм, который очень оскорбляет чувство верующих, до сих пор слушают совковых кобзонов, кабацких ваеног, барышень с силиконовыми грудями, в почете душевные пацаны, откинувшиеся с зоны, романтизирующие на тему как мочкануть фраера и записать об этом песню, разномастные говнари и читатели текста ртом, именующие себя реперами.

«Русский мир» - это, если не Путин, то кто?

«Русский мир» - это когда есть генеральная линия партии, кто не согласен - национал предатель.

«Русский мир» - это двоемыслие:
Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Ложь - это Правда.

«Русский мир» - это когда добровольное пушечное мясо, приехав убивать орёт: «***** вам, укропы», а после ответного огня искренне возмущается убийцами украинцами.

«Русский мир» - это когда 70% граждан РФ ни разу не были за границей, но зато они знают о педофилах из Норвегии, гей-парадах в Германии, безработных в штатах.

«Русский мир» - это агрессия, озлобленность, комплекс неполноценности.

«Русский мир» - это вечная война со здравым смыслом.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:10 Ответить
+42
Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 5701
показать весь комментарий
20.04.2015 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Россияне думают , что им правду по ТВ показывают
показать весь комментарий
20.04.2015 23:31 Ответить
Это вам по тв рассказали?))) Честное слово, у людей, не живущих в России, такая штампованная и однобокая информация о стране, что складывается ощущение их абсолютного зомбирования и неспособности разобраться в ситуации.
У нас огромное количество людей ВООБЩЕ как используют зомбоящики в качестве источника информации.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:39 Ответить
Что пишешь? Непонятно. Под кайфом?
показать весь комментарий
20.04.2015 23:46 Ответить
старый анекдот



Из кустов вечером женский крик: Помогите! Помогите! Насилуют!! Оттуда же мужской бас: Молчи, дура, я сам справлюсь!
показать весь комментарий
20.04.2015 23:46 Ответить
Якби кацапка бодай щось читала замість телевізора, то нізащо не назвала б свою країну Росією.
показать весь комментарий
21.04.2015 06:30 Ответить
Аркадий Бабченко: «Если бы не российское телевидение, этой войны бы не было»

Военный журналист, ветеран двух чеченских военных кампаний Аркадий Бабченко - о том, как создается новая украинская армия и новое украинское государство

Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 9934

- Войну в Украине можно считать гражданской?
- Там присутствуют элементы гражданской войны. Но назвать эту войну именно гражданской невозможно. Вообще я считаю, что это первая война в истории, развязанная исключительно геббельсовщиной, исключительно пропагандой. Если бы не российское телевидение, этой войны бы не было. Да, там было бы какое-то пророссийское движение, но все это закончилось на уровне митингов, мордобитий, и самой большой трагедией осталась бы трагедия в Одессе. Предпосылки гражданской войны на юго-востоке Украины были, но если бы не Россия, эта война бы не разгорелась.

- Часто используют применительно к происходящему в Донбассе всякие хитрые термины: «гибридная война», «прокси-война»...
- Да, «гибридная война» - модный термин, и в принципе, это, наверное, и есть гибридная война. Но для России и Советского Союза, по сути, это не новое явление. Мы же участвовали в огромном количестве войн, в которых вроде как не участвовали. Та же самая Ангола, в которой формально не было наших войск, но они очень активно участвовали в ангольской войне. Или вьетнамская война, в которой мы участвовали как минимум своими военными летчиками. Для нас это не какое-то нововведение.

- Многие украинцы, общаясь с россиянами, настаивают, чтобы мы произнесли словосочетание «война России с Украиной». Они говорят: «Признайте, что это российско-украинская война, скажите, что это так». Это так?
- Я считаю, что Россия в этой войне выступает как оккупационная сторона, я считаю, что для России это оккупационная война. То, что была война России и Украины в Крыму, - с этим спорить невозможно после того, как Путин сам все рассказал. Это была аннексия части суверенного государства. А Донбасс - это продолжение Крыма, там намечалось все то же самое.

Так что я согласен с этой формулировкой. Есть оккупация части территории Украины со стороны России с использованием в том числе и иррегулярных формирований, созданных из местных жителей, наряду с регулярными войсками. С точки зрения международного права есть как прямая агрессия, с использованием только лишь регулярной армии, так и агрессия, которая происходит с использованием иррегулярных подразделений либо через оказание помощи таким иррегулярным подразделениям, в том числе и посредством отправки добровольцев в зону военных действий. Международное право определяет Россию как агрессора, это без вариантов.

- Когда, по твоим оценкам, началось прямое и массовое использование регулярных российских войск в украинском конфликте - если брать не Крым, где все ясно, а именно Донбасс?
- Во время боев за Иловайск, август 2014 года.

Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 8918
Пророссийский сепаратист недалеко от Иловайска, 31 августа 2014 года. Фото: Сергей Гриц / AP / Eastnes

- Мы помним, что было до иловайского котла. С июля украинская армия более-менее успешно наступала, и к августу ДНР и ЛНР оказались в очень тяжелом положении. Если бы российские батальонные тактические группы не вошли на территорию Донбасса, Украина могла бы победить в этой войне?
- Я думаю, что да - украинские войска дошли бы до границы в течение примерно трех месяцев.

Тут, конечно, сыграла роль не только операция батальонных тактических групп, но и массовая поставка оружия, которая началась тогда. Если бы этих факторов не было, Украина бы победила.

- Когда в апреле были предприняты первые попытки освободить Славянск и Краматорск, все это выглядело очень жалко - плохо экипированные пацаны ехали на БМД в старой форме, в кирзовых сапогах, у них эти БМД отбирали без единого выстрела... Сейчас украинская армия совсем другая - выглядит по-другому, воюет по-другому. Ты был на этой войне в разные периоды, как бы ты оценил изменения, которые происходили затем в украинской армии, какая была динамика?
- Украинская армия, на мой взгляд, изменилась буквально за месяц. Когда все только-только начиналось, армии у Украины не было. На протяжении 23 лет все только разворовывалось, люди шли туда не для того, чтобы служить, а просто чтобы работать хоть где-то. Но проблема даже не в армии - тогда, весной 2014 года, и государства как такового не было. Старые государственные институты полностью развалились, прогнили, а новые еще не были созданы. Украина тогда, по большому счету, была failed state. На блокпостах на востоке стояла милиция, которая вчера разгоняла Майдан. Они просто тупо саботировали все. Я разговаривал с этими милиционерами на блокпостах, они говорили: «мы за Путина, мы за Стрелкова».

Но ведь Стрелков абсолютно честно и правильно заявляет: «Если бы не я, там войны бы не было». Он в этом абсолютно прав. Стрелков, по сути, и начал создавать украинскую армию. Когда и армия, и милиция, и вчерашний «Беркут» посмотрели, во что все это выливается, они стали проукраинскими.

Я в город Изюм Харьковской области (это 40 километров от Славянска) заезжал, когда все началось, - на следующий день после прихода Стрелкова в Славянск. И в Изюме было реально страшно - там все сидели и ждали Стрелкова, это был абсолютно проДНРовский город. Потом я туда приехал через месяц, когда бои в Донецкой области уже начались, - ситуация в Изюме кардинально изменилась. Всё, «никаких ДНР нам не надо, мы хотим быть Украиной».

- Насколько мы помним, первые успехи Украины в этой войне связаны с добровольческими батальонами. Батальон «Донбасс», в ту пору полупартизанский, начал что-то делать в Донецкой области, батальон «Азов» вошел в центр Мариуполя. Это правда, что тогда, весной, благодаря добровольцам ситуация хоть как-то держалась, не случилось полного краха?
- Если бы не добровольцы, сепаратисты откусили бы территорию минимум до Харькова. Именно добровольческие подразделения начали сдерживать всю эту оккупацию, в то время еще ползучую. И здесь, конечно, нельзя не упомянуть Днепропетровск и Коломойского. Жизнь подкидывает ведь разные сюжеты, и вот бывает так, что олигарх с мутной биографией спасает свою страну.

Вначале вообще ситуацию удерживали добровольцы, которые прямо с Майдана пошли в Нацгвардию, встали на блокпостах под Славянском. Украинская армия была небоеспособна и деморализована, она не знала, как нужно воевать. Вот приезжаешь на блокпост военных, и видишь, что это не блокпост, а клуб самоубийц - так нельзя организовывать позиции.

Вот эта моральная зацепка - «мы будем воевать, это наша земля» -http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3172 ДАЛИЕ http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3172
показать весь комментарий
20.04.2015 23:34 Ответить
Spasibo Kolomojskomu, mnogo dobryh del sdelal
показать весь комментарий
21.04.2015 00:07 Ответить
Полномасштабное наступление (регулярных) военных РФ началось в середине июля, примерно 11-12 числа. У руководства Украины были все основания объявить войну и всеобщую мобилизацию, но струсили. Есть много оправданий, что это такой "вынужденный и хитрый ход", но всё это отговорки, такие решения трагичны и приводят в итоге к ещё большим жертвам, чем пыталиь избежать. Любой агрессор должен знать, если он нападает, то получает тяжелую войну (без вариантов). Многие будут кричать, про ядерное оружие, да, это серьёзно, но оно есть не только у агрессора и в случае необходимости (ответа) его обязательно (тоже без вариантов) нужно применять. Есть ещё химическое оружие, которое недооценивают, а оно опаснее и коварнее ядерного (по реальной эффективности), поэтому ядерный шантаж может очень дорого стоить агрессору.
показать весь комментарий
21.04.2015 08:28 Ответить
И что с той мобилизации было бы? У нас не было ни техники достаточно, ни оружия. Опять одни автомат на 3, как в 1941? Ничего бы тогда не дала мобилизация. Кроме того, много идиотов еще пророссийских взглядов было. Были бы десятикратно большие жертвы и ничего хорошего.
показать весь комментарий
21.04.2015 09:43 Ответить
Проблема в другом: если нет ни желания, ни воли защищать свою свободу, то ни будет никакой победы. И даже глубже: свобода есть только у реальных ГРАЖДАН, в Украине как и во многих других странах государство ни являлось (и до сих пор ещё не является) РЕСПУБЛИКОЙ ГРАЖДАН, а пока ещё феодальным образованием УЗУРПАТОРОВ (олигархов, чинуш и хапуг) и ПОДДАННЫХ. Хоть и провозглашен курс на слом прежней системы, но на деле этого не видно, революционные изменения не являются необратимыми, так как нет диктата ("дамоклово меча"), который бы "стимулировал" и ускорял эти процессы. Пока не будет решена проблема ИНСТИТУТА ГРАЖДАНСТВА и ПОДДАННЫХ не отделят от ГРАЖДАН кардинальных перемен не будет. А для этого нужно только одно - РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, ЗНАНИЯ и ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ, идти даже против истерии лжеправозащитников Европы (там, где надо проявить принципиальность "они молчат в тряпочку", а там где дело и "выведенного яйца не стоит" поднимают истерику и вопли)!
показать весь комментарий
21.04.2015 10:53 Ответить
У Украины, к сожалению, не было армии. Спасибо януковичу. А так все правильно. Желаю вам отбиться от параши, когда прийдет ваше время.
показать весь комментарий
04.05.2015 22:14 Ответить
К вопросу о войне России против Украины:
( видео: https://www.youtube.com/watch?v=D_DRchupnLQ&list=PLFq_OojK_1kcVGSuRO_AKjUZnI6OlK0Tn&index=15&t=0h27m42s )
... Ещё одна очень яркая история об обмане перемешивания порядка в последовательности событий во времени. 17.04.2014 года Президент РФ заявил, что Восток Украины - это, якобы, не Украина вообще, а какая-то мифическая "Новороссия", якобы, потому, что когда-то давно, в какие-то прежние времена эти территории якобы были в составе Российской империи (цитата): "Пользуясь ещё царской терминологией, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ЖЕ НЕ УКРАИНА, ЭТО НОВОРОССИЯ. Вот этот Харьков, Донецк, Луганск, Херсон, Николаев, Одесса - они в царские времена не входили в состав Украины, а были переданы ей позже. Зачем это было сделано, я не знаю" ... ( http://112.ua/politika/putin-nazval-yugo-vostok-ukrainy-novorossiey-50819.html ,http://fakty.ua/180308-putin-nazval-vostok-ukrainy-novorossiej )
Если следовать такой "логике", то мгновенно обнаружатся другие интересные факты:
В истории легко найти время, когда не было не только Украины, но и других вещей, явлений и т.п.. Например, всего лишь тысячу лет назад:
- не было вашей квартиры (так как ваш дом ещё не был построен),
- не было вас самих (ибо родители вас ещё не родили в то время),
- не было России, Кремля и Президента РФ...
Без сомнения, всего этого не было тысячу лет назад. Но означает ли этот факт, что сегодня все эти явления не имеют права на существование, и поэтому их можно уничтожить, чтобы вернуть вещи и явления к тому состоянию, которое было когда-то раньше в истории?.. ... Если это не абсурд, то что это тогда?
Итак, понятно, что объективно не существует прямой следственной связи между тем, что было когда-то в истории, и тем, что нам, людям, следует делать в будущем. То есть тот факт, что когда-то вашего дома ещё не существовало, не является достаточным условием для того, чтобы сейчас или в будущем его следовало бы разрушить. Точно так же это касается и Украины. Такую несуществующую связь пытается обманом навязать Президент России. Этот бред на самом деле является абсурдом, потому что если так мыслить, переставляя произвольным образом порядок событий в последовательности исторических событий, то последствия будут зависеть от переменного параметра - момента (точки) времени Т* из прошлого, который берётся в качестве "эталона", то есть базы, поскольку для различных значений Т* будет разная историческая картина положения вещей и обстоятельств (многозначность функции: значения функции зависят не только от широты Ш и долготы Д, но и от значения параметра времени Т*, которое берётся произвольным)... ... И очевидно, что значение этой функции даже для одного географического ареала, но для различных Т*_1 и Т*_2 будут не только разные, но во многих случаях ещё и логически несовместимые друг с другом.
...
Больше - Дополнение: Обманные схемы из
(RUS) http://2homosapiens-ru.blogspot.com/ (копия: http://2homosapiens-ru.livejournal.com/ )
(UKR) http://2homosapiens-ua.blogspot.com/ (копія: http://2homosapiens-ua.livejournal.com/ )
показать весь комментарий
21.04.2015 14:59 Ответить
Классно быть стадом и класно быть в нем быдлом. Можно гадить в штаны. Можно рыгать. Бухать.Убивать. Все можно и ничего тебе за это не будет. Вот это рузьке скрепа.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:36 Ответить
"Если русским
предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого,
подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии
сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его
святым."

Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:40 Ответить
Т.е. в законе.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:42 Ответить
при Салтыкове- Щедрине Украина была частью Российской Империи!!!!
показать весь комментарий
21.04.2015 06:50 Ответить
какая красивая русская фамилия- Мохнаткин
а если серьёзно, то чувак молодец, это наша Надя Савченко научила кацапов как протестовать надо. что надо бороться, а не ждать решения страсбургского суда по правам человека или писать пукину прошения о помиловании.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:39 Ответить
А смысл?Еще не известно где ему будет лучше,шо там зона,шо там.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:40 Ответить
Мепзавец , обворовывающий свой народ и пытаеться все свалить на окруживших страну врагов , прикрываясь " патриотическими " лозунгами
показать весь комментарий
20.04.2015 23:42 Ответить
v to4ku skazal
показать весь комментарий
21.04.2015 00:08 Ответить
+100500
показать весь комментарий
21.04.2015 11:51 Ответить
Симферополь-Киев, Апрель 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) - В субботу смотрели семьей бой нашего Александра Усика с россиянином Князевым. Скажу честно: я ничего не понимаю в боксе, и никогда не была поклонницей этого вида спорта. Да это в данном случае и не имеет значения, - пишет в блоге на сайте «Крым.Реалии» Варвара Крымчанка.
- Оторваться от экрана было невозможно по совсем другой причине. Мы так желали победы нашему симферопольцу. Да, Александр Усик сказал, что никакой политики - только спорт. Но как для меня лично была важна именно ЕГО победа! Потому, что он - крымчанин, который остался украинцем по сердцу. Как и многие из нас, намного старших, родившихся в Крыму еще во времена УССР, оставшихся и теперь в Крыму, но не поддерживающих нашествие и искренне считающих, что «еда и Родина» - это разные понятия и друг друга не заменяют. Наша семья смешанная: я - этническая украинка - крымчанка, муж - политический украинец (русский по происхождению, приехавший в Крым еще ребенком). А в чувствах к Украине мы едины - вот уж поистине, дякую тобі, боже!!! Хотя многие родились в Крыму, дышали одним воздухом, плескались в одном море, ходили одними улицами, а теперь как будто их подменили. Я не узнаю этих людей. Между нами - пропасть.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:42 Ответить
Держитесь! Крыму действительно тяжело и будет еще тяжелее! ПОТОМУ, ЧТО для орды это просто очередной кусок территории им начхать на лес, горы, культурное наследие Крыма. ЭТО НАВАЛА ***..ских уродов которые уничтожают прекрасный НАШ Крым! НО ПОКА ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ для которых дороже родины не может быть НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!
Нужно, что бы все те которые приезджали в Крым жить только для того, что там прекрасный климат и природа, а вернее обагатиться уехали на свою историческую родину, а вернее в мордостан. Крым россия оставит это однозначно не поможет и ее военная база ОНА ПРОСТО ВЫДОХНЕТСЯ, а вернее расспадется и содержать таку военную базу у нее не будет средств.
А потом в Крым придут инвестиции И "КРИМ СТАНЕ ПЕРЛИНОЮ ТУРИСТИЧНО ЗОНИ УКРАЇНИ" в этом нет даже 1% сомнения.
показать весь комментарий
21.04.2015 10:57 Ответить
Каждый народ заслуживает того, что выбирает.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:43 Ответить
Почему народ все время выбирает рыбу с гнилой головой ?
показать весь комментарий
20.04.2015 23:48 Ответить
drugaja prosto ne voditsja....negde vzjat+
показать весь комментарий
20.04.2015 23:50 Ответить
Потому что народ ничего не выбирает. Этим делом занята рыба с гнилой головой и душой.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:51 Ответить
Потому, что сам народец гнилой. И голову себе такую-же выбирает. Что вы хотите от рабов с тысячелетним со стажем? От отмены крепостного права до прихода к власти красножопых на россии едва прошло 50 лет.
показать весь комментарий
21.04.2015 06:30 Ответить
+100500
показать весь комментарий
21.04.2015 11:52 Ответить
А вы уверены что там кто-то кого-то выбирал ?
показать весь комментарий
21.04.2015 00:26 Ответить
При этом на выборах кричат явка 156,9%
показать весь комментарий
21.04.2015 00:29 Ответить
Я вот только сейчас почему то подумал : Ну вот, пройдет время, поменяется в кацапии ***** на кого то еще - НО.... Куда девать это 140 миллионное стадо скотов, которых в люди вывести не получится никак. Ну не станут они людьми никогда. Будут все также бредить своим дутым величием, какой то ,затасканной как копеечная шалава ,победой и прочими своими придуманными в своем больном воображении фантазиями. . Будут все так же завидовать всем вокруг, всех ненавидеть и стремиться украсть все ,что плохо лежит. Ничего не поменяется пока они существуют.
показать весь комментарий
20.04.2015 23:52 Ответить
"Карфаген должен быть уничтожен" (с)
показать весь комментарий
21.04.2015 00:01 Ответить
Только полнейший крах их страны, вместе с развалом "скреп", может что-то изменить в их головах.
Так было с немцами и японцами после 1945-го, в меньшей степени так было и с многими украинцами после 1991-го.
показать весь комментарий
21.04.2015 01:07 Ответить
Московська держава перебуває у стані розпаду, Крим з Осетію чи Абхазію то вже останні корчі, агонія. Спершу відпаде Кавказ, потім Татарстан з Калмикією, потім Удмуртія з Мордовією і так далі. На якомусь етапі зникне "русская" ідентичність, постане московська - Москва ж нікуди не подінеться, бо то є величезний говнополіс зі своєю окремою від решти народів історією. Залишиться відтак московська держава, подібна Німеччині за населенням і впливом у Східній Європі. І як ото західні європейці не знають німецької мови, так само східні європейці не знатимуть і московської.
показать весь комментарий
21.04.2015 07:08 Ответить
Так ото ж...И кроме того,куда девать наше ватное стадо? Они тоже людьми не станут.Хуже того,наши даунбасята теперь по всей стране расползлись и гадят потихоньку...
показать весь комментарий
21.04.2015 07:13 Ответить
це на генетичному рівні, нащадки орди, вони завжди будуть жити у лайні і за це ненавидіти і звинувачувати усіх довкола. тільки ізоляція або ліквідація
показать весь комментарий
21.04.2015 11:45 Ответить
Мінприроди Російської Федерації повідомило, скільки територій досі страждають від пожежПро це інформує http://espreso.tv/ Еспресо.TV із посиланням на "http://tass.ru/proisshestviya/1916546 ТАСС "За даними міністерства, на ранок понеділка на території РФ зафіксовано 47 лісових пожеж площею 101,942 тис. га.Найбільше від вогняної стихії страждає Забайкальський край: там - 31 пожежа загальною площею 101 000 га. Окрім того, чотири пожежі площею 835 га були зафіксовані у Тиві, пожежі площею в кілька десятків га - у Бурятії, Хакасії, Дагестані, Красноярському краї і Іркутської області.Також у Мінприроди повідомили, що за минулу добу було ліквідовано 56 лісових пожеж на площі 42757 га.
Пылает Ху*****лостан....(((
показать весь комментарий
20.04.2015 23:56 Ответить
Скоро лето. Жара...
показать весь комментарий
21.04.2015 08:59 Ответить
У советских диссидентов это называлось "вскрываться"...евпатий калаврот...до чего дожили.У идиотов время назад пошло?
показать весь комментарий
21.04.2015 00:02 Ответить
Крепостное право не за горами.
показать весь комментарий
21.04.2015 09:00 Ответить
',россссссія- цілком і повністью зона особливого режиму і праалять там суки енекаведешні. Смерть русссскім ****** в Украіні!!! Руссскій мір це світ енкаведешних пАртянок,нелюдей і підсудних Гагсьеого трибуналу,а руссскіє носіі цього злочину проти людства.
показать весь комментарий
21.04.2015 00:05 Ответить
Вот именно! Главное - у всех дедывоевалы. А кто, интересно, лагеря охранял, священников расстреливал и политзаключенных? И тех же чеченцев с татарами украинцами депортировал? бендеровцы тоже? Лживые, трусливые твари.
У меня в подъезде жил нквэдэшник, депортировал татар, отличник боевой и политической, ветеран. Когда татарам разрешили возвращаться он боялся даже в магазин выходить. Так и умер от страха и злости. Один. Так будет и с кацапстаном. У Бога ни одна слеза не забыта.
показать весь комментарий
04.05.2015 22:28 Ответить
повидав на что способна пидороссия,не уверена ,сам ли вскрыл вены этот бедолага ,в этой бардели "расея",самоубийством считается и два выстрела с контрольным.в голову....и методы "борьбы "с инакомыслием ,там далеко не только тюрьмы и судилища
показать весь комментарий
21.04.2015 00:14 Ответить
Люстрация.
показать весь комментарий
21.04.2015 00:23 Ответить
+100500
показать весь комментарий
21.04.2015 11:54 Ответить
Во время правления Путина убито 126 журналистов,если Вы это имели ввиду.
показать весь комментарий
21.04.2015 00:23 Ответить
Викторс, вы за русский мир на своей земле? или вы все же не на своей земле?
наслаждаетесь цивилизацией... и удивляет - одно.... почему вы не хотите нести эту цивилизацию своим сородичам? почему вы хотите цивилизованным людям навязать ваш русский мир? то есть мракобесие в 21 веке?
показать весь комментарий
21.04.2015 04:54 Ответить
Да патамушо он ватник!
показать весь комментарий
21.04.2015 08:45 Ответить
Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 3685
показать весь комментарий
21.04.2015 00:23 Ответить
это тот, где бастуют строители не получая з\п
показать весь комментарий
21.04.2015 08:58 Ответить
как можно измерять человеческие жизни в масштабе??
показать весь комментарий
21.04.2015 01:01 Ответить
статистикою, нажаль
показать весь комментарий
21.04.2015 01:37 Ответить
ТАК СОПРОТИВЛЯЛСЯ ИЛИ ИЗБИВАЛ?

ДЕБИЛЬНО-ИЗУВЕРСКОЕ ПРАВОСУДИЕ, ОДНАКО
показать весь комментарий
21.04.2015 00:30 Ответить
Не уверен, можно ли считать адекватным человека, вскрывшего себе вены. Возможно у таких есть тараканы в голове и они хотят их выпустить?
показать весь комментарий
21.04.2015 01:26 Ответить
В будку, соска.
показать весь комментарий
21.04.2015 03:03 Ответить
от страна9 раша. параша точно тчо
грабителей бандитов не ловят или условно дают политических впаивают сроки необоснованно большие
ментам морду набил если набил ещё и 5 лет почти( уроды
показать весь комментарий
21.04.2015 03:05 Ответить
так он живой, это попытка или не оказали помощь вовремя?
показать весь комментарий
21.04.2015 03:06 Ответить
очень ужасный преступник -
угроза обществу. гроза омона -Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 2235
показать весь комментарий
21.04.2015 03:11 Ответить
***....сучья страна. Сам убейся, пока тебя не убили. Сам себе вены вскрой. Господи.... если бы б ты взаправду был....
показать весь комментарий
21.04.2015 05:44 Ответить
Это же надо столько спермы в голове иметь вместо мозгов, чтобы до сих пор "шутку" про "404" шутить.
В будку, выкидыш овцы.
показать весь комментарий
21.04.2015 17:56 Ответить
+100500
показать весь комментарий
21.04.2015 11:56 Ответить
http://2-homo-sapiens.livejournal.com/
показать весь комментарий
21.04.2015 15:10 Ответить
Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 4307
показать весь комментарий
21.04.2015 06:22 Ответить
Мальдон, Шехтман на Украине уже. Давай, забирайте всю оппозицию, нам не жалко)
показать весь комментарий
21.04.2015 07:06 Ответить
Это Сергей Мохнаткин, фото жестоко избиенных полициантов не нашел.

Российский оппозиционер Сергей Мохнаткин вскрыл себе вены в СИЗО, - "Дождь" - Цензор.НЕТ 4528
показать весь комментарий
21.04.2015 07:28 Ответить
*****************. **************************************. Петушараобоссаннаяиобосраная. Гавнопутлераисекеля.
показать весь комментарий
21.04.2015 08:47 Ответить
И тебе того же!
показать весь комментарий
21.04.2015 08:57 Ответить
Страна,где половина сидит,а другая половина-охраняет и пытает.Раз в 15 лет они меняются местами.И все начинается заново.Эдакий УробоРосс бесконечный Хотя сейчас,благодаря наличию у обезьяны гранаты,Уроборос больше напоминает пса ******* о пяти ногах...спавшего и вот сейчас проснувшегося в лесах Сибири.
показать весь комментарий
21.04.2015 11:48 Ответить
+100500
показать весь комментарий
21.04.2015 11:57 Ответить
Вот так просто можно при желании посадить в тюрьму и там убить человека, а потом сказать, что это было якобы не убийство, а самоубийство. И никто ничего не докажет.

Бог поставил на "Фемиде" крест - Иисус не сказал это, а показал:
http://2-homo-sapiens.livejournal.com/
показать весь комментарий
21.04.2015 15:14 Ответить
Страница 2 из 2