8789 посетителей онлайн

ГПУ готовит представление о снятии неприкосновенности с 7 депутатов, – Луценко

земля гпу приватизация карр житомирщина

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Раде Юрий Луценко заявил, что в ГПУ готовы 7 представлений на отмену депутатской неприкосновенности.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ в ближайшее время потребует снять неприкосновенность с Мельничука и других депутатов

"Генпрокурор готов подать 7 представлений на отмену депутатской неприкосновенности", - сказал Луценко. Вместе с тем, он не конкретизировал, кого конкретно из депутатов Генпрокуратура требует лишить неприкосновенности и посоветовал с этим вопросом обратиться к самому Генпрокурору Шокину.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: КСУ согласится отменить депутатскую неприкосновенность, - Петренко. ВИДЕО

Луценко уточнил, что надеется, что соответствующие представления будут направлены в ВР на этой неделе.

Топ комментарии
+10
http://uaway.com.ua/vydeo/6144-lyashko-nazval-lavrova-ministrom-s-konskoj-mordoj-video Ляшко назвал Лаврова "министром с конской мордой" (ВИДЕО)
показать весь комментарий
21.04.2015 14:13 Ответить
+9
ёпти, а когда в депутаты шли, то все как один обещали снять "недоторканность" со всех ((((
показать весь комментарий
21.04.2015 14:13 Ответить
+8
ГПУ готовит представление о снятии неприкосновенности с 7 депутатов, – Луценко - Цензор.НЕТ 1996
показать весь комментарий
21.04.2015 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ёпти, а когда в депутаты шли, то все как один обещали снять "недоторканность" со всех ((((
показать весь комментарий
21.04.2015 14:13 Ответить
http://golovne.net/suspilstvo/4493-na-donbas-prodovzhuyut-ginuti-*********-byc.html http://golovne.net/suspilstvo/4493-na-donbas-prodovzhuyut-ginuti-*********-byc.html
показать весь комментарий
21.04.2015 14:14 Ответить
ГПУ готовит представление о снятии неприкосновенности с 7 депутатов, – Луценко - Цензор.НЕТ 1996
показать весь комментарий
21.04.2015 14:15 Ответить
готов так подавай.... или разрешения спрашиваешь? то-же мне генпрокурор мля..
показать весь комментарий
21.04.2015 14:15 Ответить
Дайте угадаю. Парасюк, Филатов, Гаврилюк, Борислав Береза, Билецкий и Ярош? Кого забыла? А, Юрий Береза. Прикольно было бы.
показать весь комментарий
21.04.2015 16:00 Ответить
....Мельничук ...
показать весь комментарий
21.04.2015 16:03 Ответить
Нет....Денисенко, Куприй, Филатов....и еще двое с Днепра...
показать весь комментарий
21.04.2015 16:31 Ответить
Дайте угадаю из ОП Блока.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:13 Ответить
ага,
с твоих
показать весь комментарий
21.04.2015 14:16 Ответить
а почему только с 7, а не со всех?!
или выборы еще далеко?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:13 Ответить
ну да, люстрацию ж прошли благополцчно, без кастрации, уже можно и вздохнуть облегченно
показать весь комментарий
21.04.2015 14:16 Ответить
а **** ты квакаешь?
процесс снятия неприкосновенности с депутатов идёт своим чередом, как и положено по закону.

тебе надо щас и противозаконно?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:18 Ответить
потому что судебное снятие по конкретным преступлениям и законодательное со всех-это разные вещи?прохавал?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:41 Ответить
хочешь сказать, что остальные "белые и пушистые"?!
ах, да к Ахметке и Клюеву уже нет вопросов у ГПУ. У них все в "шоколаде"...
скоро и с Ефремова снимут все обвинения... и у него будет все в "шоколаде"...
показать весь комментарий
21.04.2015 15:14 Ответить
нет,хочу сказать,что ты не по теме постишь...а кто непушистый-то органы определять должны,соответствующие
показать весь комментарий
21.04.2015 15:25 Ответить
а ти не горлань,
ти пропонуй
показать весь комментарий
21.04.2015 15:26 Ответить
если со всех, то не проголосуют
показать весь комментарий
21.04.2015 15:25 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/6144-lyashko-nazval-lavrova-ministrom-s-konskoj-mordoj-video Ляшко назвал Лаврова "министром с конской мордой" (ВИДЕО)
показать весь комментарий
21.04.2015 14:13 Ответить
Пора остановить этот беспредел. Лошадь стала важнейший союзником человечества на пути эволюции. К тому же лошадь - умнейшее и преданное животное. И в итоге такая черная неблагодарность от людей - они сравнивают худший экземпляр из собственного сословия с лошадью! Ну, не свинство, а? Лошади не виноваты и не причастны к тому, что идиот Лавров внешне так на них похож, это чистая случайность. Даже готовы пойти на генетическую экспертизу чтобы раз и навсегда закрыть эту тему. Ослы тоже.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:24 Ответить
э-э-э...свиней тоже не трожь...они полезные.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:43 Ответить
Согласен. Другого выхода, как придумать человекоподобному Лаврову оригинальное научное название, не вижу!
показать весь комментарий
21.04.2015 15:58 Ответить
бутылкообраз обыкновенный
показать весь комментарий
22.04.2015 10:23 Ответить
кувшиноморд
показать весь комментарий
22.04.2015 10:25 Ответить
длинноморд очковый
показать весь комментарий
22.04.2015 10:28 Ответить
показать весь комментарий
22.04.2015 10:39 Ответить
Ну вот, Ляшко обидел лошадей...Ляшко, не обижай лошадей! Они не виновны в том, что этот ган.он похож на них...
показать весь комментарий
21.04.2015 14:47 Ответить
Неееее...циничный дибил лавров,может быть сравним с обдолбанным ишаком.....каждый высер бред.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:49 Ответить
ГПУ готовит представление о снятии неприкосновенности с 7 депутатов, – Луценко - Цензор.НЕТ 8055
показать весь комментарий
21.04.2015 17:09 Ответить
http://ifolder.com.ua/tkztc81svb81.html
показать весь комментарий
21.04.2015 17:10 Ответить
а с остальными что .... подождать??
показать весь комментарий
21.04.2015 14:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Ygvib-RWiJI "Украина - не Россия". Разрушение мифа.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:15 Ответить
это на комбатов, гаврилюка и егора соболева?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:15 Ответить
ПА-РА-СЮК !!!
показать весь комментарий
21.04.2015 15:27 Ответить
а как же снять неприкосновенность и уменьшить состав рады?
а чего тогда не подает? боится?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:15 Ответить
Ты опять пришел "защитничек" русского БЕСПРЕДЕЛА?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:18 Ответить
по тебе соскучился
показать весь комментарий
21.04.2015 14:37 Ответить
А сколько всего в Опиз.ационном блоке?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:16 Ответить
там и помимо ОП деятелей хватает
показать весь комментарий
21.04.2015 14:17 Ответить
Ну конечно в первую очередь на тех кто порося ***** послал.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:16 Ответить
Об ЭТОМ мы слышим уже месяц . Или готовят основательно документы или их пугают и путем ШАНТАЖА вымогают НА. ЛАПУ .
показать весь комментарий
21.04.2015 14:16 Ответить
не, шокин мзду не берет. правда склерозом болеет, вот и часто повторяется ))
показать весь комментарий
21.04.2015 14:19 Ответить
ГПУ готовит представление о снятии неприкосновенности с 7 депутатов, – Луценко - Цензор.НЕТ 1798
показать весь комментарий
21.04.2015 14:16 Ответить
ГПУ готовит представление о снятии неприкосновенности с 7 депутатов, – Луценко - Цензор.НЕТ 1652
Сегодня наша Рада приняла очень важное заявление «Об отпоре вооруженной агрессии РФ»

Друзья, это очень очень важно!
Сегодня наша Рада приняла заявление «Об отпоре вооруженной агрессии РФ».
Верховная рада Украины требует от Российской Федерации немедленно вывести все ее военные формирования с украинской территории и прекратить любую поддержку вооруженных противников киевских властей в Донбассе, а также привлечь к ответственности виновных в подготовке и осуществлении агрессии против Украины.
В случае отказа России привлечь к ответственности виновных, Украина будет обращаться в Гаагу.
В заявлении также подчеркивается, что Верховная рада призывает международное сообщество к ужесточению санкций в отношении России «как государства-агрессора» и ускорению предоставления Украине расширенной финансовой помощи и поставок оружия.
Это огромный шаг к Гаагскому сценарию.
Это шаг к усилению военной составляющей.
И это шаг к новым санкциям против России.
Некоторые горячие головы кричат- Это давно нужно было сделать. Год назад.
Друзья, я всегда писал, пишу и буду писать, что план сложный. Что он комплексный и что он не на один месяц. И каждый шаг должен делаться именно тогда, когда он готов, созрел и подкреплен всем остальным.
Иначе это пук в воздух, пшик, блеф, понт. Год назад у нас не было ни армии, ни денег, ни армии союзников у наших границ.
Это то, чем занимается Карлик. потому что у него нет плана. Он тактически может маневрировать, но эти маневры спонтанны и хаотичны. А стратегически- он реагирует.
Потому что он проиграл, когда забрал Крым и напал на Донбасс. Уже.
Отсюда и его вбросы о страшном наступлении- раз 20 за год пугал.
Мы сначала пугались, а со временем начали посмеиваться.
И именно поэтому мы не уподобляемся Карлику. Мы действуем вовремя и в координации с союзниками. Американцы в Украине уже, МВФ, Мировой и Европейские Банки в воскресенье нас поддержали. Сегодня ночью Президент говорил с Байденом. Джозеф и США нас поддерживают и помогают в трудную минуту- еще 1 млрд долл кредитных гарантий, возможно оружие и возможно новые санкции к агрессору.
Поэтому сегодняшнее Заявление Рады- не пук в воздух, а подкрепленная в военном и финансовом отношениях заявка в Гаагу.
С чем еще раз всех поздравляю.
Теперь ждем шагов от союзников.
Мяч на их стороне.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1632131597020476&id=100006709539652 Олег Пономарь
показать весь комментарий
21.04.2015 14:17 Ответить
уже можно смеяться?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:20 Ответить
Если тупой, то смейся. Разрешаем.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:27 Ответить
Голосов хрен будет,это стопроцентно,***** из БПП по буфетам поныкаются,так шо очередная сладкая вата на уши однотуровым имбецилам
показать весь комментарий
21.04.2015 14:17 Ответить
Торгуются....
показать весь комментарий
21.04.2015 14:49 Ответить
У них своя жизнь . У нас своя жизнь . Они нас не понимают . Мы их тоже не понимаем . Нас больше , поэтому мы правы .
показать весь комментарий
21.04.2015 14:19 Ответить
как на каширском шоссе?по теории вероятности там был один журналист...или парочка.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:55 Ответить
С семи? Насколько я помню у пр было 180+
показать весь комментарий
21.04.2015 14:21 Ответить
Неприкосновенность как явление вообще должна исчезнуть.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:21 Ответить
готов подать и подал - большая разница
показать весь комментарий
21.04.2015 14:22 Ответить
вообще-то нужно снимать неприкосновенность со всех депутатов
если не натворил преступлений, то и неприкосновенность не нужна и бояться Закона нечего
показать весь комментарий
21.04.2015 14:34 Ответить
НУ И ПУСТЬ ПОДАЁТ! Нечего только анонсами заниматься, это напрягает!
показать весь комментарий
21.04.2015 14:38 Ответить
Так подавай...
показать весь комментарий
21.04.2015 14:40 Ответить
А поторговаться?!...
показать весь комментарий
21.04.2015 14:50 Ответить
це щось по типу заяв щодо закритття незаконних забудівель в Києві.
Закрили, не пройшло й два тижні, знов процес пішов.
"Заходьте, порішаємо".
І ще одне. Луценко виступає в ВР спікером ГПУ, чи в обов'язки ГПУ входить щоденний звіт БПП?
показать весь комментарий
21.04.2015 14:56 Ответить
Картавый - трепло.

Простой вброс перед приходом новых платежек за ЖКХ.
показать весь комментарий
21.04.2015 14:58 Ответить
Мы в реальной войне с РФ. Итак, интересы защиты нашего
государства - превыше всего! Все остальное, чуть позже. Предатели, кремлевские
провокаторы и сепаратисты, должны быть наказаны. Жестко и бескомпромиссно!.
Когда каждый день от рук террористов гибнут наши герои и мирные граждане -
шутки в сторону! Это война! Слава Украине!",
показать весь комментарий
21.04.2015 15:02 Ответить
Со всех надо снять неприкосновенность!
показать весь комментарий
21.04.2015 15:22 Ответить
Пока снимут неприкосновенность с комбатов и козака Гаврилюка.
показать весь комментарий
21.04.2015 15:26 Ответить
не удевлюсь
показать весь комментарий
21.04.2015 15:29 Ответить
пуле по барабану, есть депутатская неприкосновенность или нет ее....
показать весь комментарий
21.04.2015 15:28 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ!
Че за развод придумали неприкосновенность ?

http://www.onveks.com.ua/montag%20condicionera.html Неприкосновенность как явление вообще должна исчезнуть.
показать весь комментарий
22.04.2015 09:19 Ответить
мало того, я бы предложил совершение преступления депутатом рассматривать как отягчающее обстоятельство