8893 посетителя онлайн
12 705 322

Террористы планируют на День Победы провести в Донецке военный парад

Донецкие боевики готовят военную технику для парада в Донецке 9 мая.

Об этом заявил один из главарей "ДНР" Эдуард Басурин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Во вторник состоялась первая тренировка личного состава. В конце недели планируется совместная тренировка с привлечением военной техники", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Крыму на День Победы пройдет парад с участием российских "Градов" и "БТРов"

Басурин добавил, что перед праздниками боевики "усилят меры безопасности", так как боятся "украинских диверсантов".

"В частности, усилена комендантская и патрульная службы, ужесточены проверки на блокпостах и контрольно-пропускных пунктах. Организовано взаимодействие с правоохранительными органами по выявлению подозрительных лиц и опросу населения", - заявил он.

Топ комментарии
+24
Террористы планируют на День Победы провести в Донецке военный парад - Цензор.НЕТ 6090
показать весь комментарий
21.04.2015 15:15 Ответить
+21
Террористы планируют на День Победы провести в Донецке военный парад - Цензор.НЕТ 984
показать весь комментарий
21.04.2015 15:03 Ответить
+19
Террористы планируют на День Победы провести в Донецке военный парад - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
21.04.2015 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
https://www.youtube.com/watch?v=StHE90kpB3I&app=desktop Дидываивале ....... и это снимали в рашке !!!
показать весь комментарий
21.04.2015 15:44 Ответить
Тю, а чё в Данецке? А чё не в Киеве? А как же "возьмём Киев за две недели"?
показать весь комментарий
21.04.2015 15:48 Ответить
эх долбануть бы по ней - будет тогда и победа и парад...
показать весь комментарий
21.04.2015 15:52 Ответить
Продолжатели дела власовцев, предатели (казачки и уголовнички), показавшие свое лицо еще раз.
В прошлом - это подстилка гитлера, убивавшая и пытавшая свой народ, в настоящем - нацисты путина, убивающие свой народ. Ничего не изменилось.
И эти ублюдки будут проводить парад победы? Победы над такими как они.
Те единицы выживших ветеранов будут в шоке от того до чего дожили.
показать весь комментарий
21.04.2015 16:00 Ответить
https://youtu.be/*********** С 9 Мая Вас Тeррористы,а также Пристябаи, и послушные России Дончане.
показать весь комментарий
21.04.2015 16:13 Ответить
имеют право
показать весь комментарий
21.04.2015 16:21 Ответить
Свеженькая троллятинка, обожаю, особенно когда трепыхается долго. Замариную, а завтра друзей правосеков и бандеровцев позову на шашлык. Пиши есчо писака
показать весь комментарий
21.04.2015 16:51 Ответить
"Во вторник состоялась первая тренировка личного состава. В конце недели
планируется совместная тренировка с привлечением военной техники"
-----------------------------------------
Я фигею с этого зоопарка..........
Может расхерячить этот гадюшник к едреной фене, уж очень он всех достал
показать весь комментарий
21.04.2015 16:42 Ответить
Национализм -
это философия выживания и бытия нации.

Шовинизм-
это философия порабощения и угнетения других наций.

В основе национализма - национальная идея.

В основе
шовинизма великодержавно-имперский интерес.

Национализм начинается с любви к своему.

Шовинизм
начинается с ненависти к чужому.

Цель национализма - свобода своей нации.

Цель
шовинизма порабощение другой.

Национализм исповедует интернационализм как межнациональные
отношения на принципах равенства наций.

Шовинизм превращает
интернационализм в способ денационализации народов и подчинения имперской или
великодержавной идеи.

Для националистов национальные черты других, их святыни,
Герои, Пророки, Апостолы, язык, символы, история, традиции и др. это объект
уважения, поклонения.

Для
шовинистов это то, что необходимо испоганить, оболгать, уничтожить, искоренить
и заменить своим.

Национализм облагораживает членов своей нации.

Шовинизм
ведет свой народ до морального вырождения.

Национализм порождает подвижников, мучеников, Героев.

Шовинизм
порождает убийц, грабителей, янычарь, холуев.

Опора национализма - наиболее сознательные, честные,
порядочные люди.

Опора
шовинизма - человеческая подлость.

Националист всегда борется, чтобы отстоять свое.

Шовинизм -
чтобы загрести чужое.

Национализм заинтересован в возрастании благосостояния своих
граждан - это укрепляет национальную державу.

Шовинизм заинтересован в
противоположном потому что сытых тяжелее натравить на другие народы, а без
этого ослабнет диктат государства, распадется империя.

Национализм порождает демократию - отношения равных.

Шовинизм ведет к диктатуре,
потому что делит общество на угнетателей и угнетенных.

Отсутствие или недостача национализма губит нацию.

Отсутствие
или ослабление шовинизма раскрепощает народы.

И не вина, а беда русского народа, что в России никогда не
культивировался национализм, а столетиями плекался великодержавный шовинизм,
империализм, они и легли в основу русского патриотизма. Московський шовинизм это реальный фашизм.

показать весь комментарий
21.04.2015 16:57 Ответить
эти дебилы даже не знают отличия "национализации" от "экспроприации"...
показать весь комментарий
21.04.2015 17:39 Ответить
Почему террористы еще не террористы, почему РФ еще не страна-террорист?
У нас, что, правительсто, лишенное здравого смысла, логики, ума? У нас, что, нет руководства?
Может народу Украины, следует выбрать себе правительство?
показать весь комментарий
21.04.2015 19:54 Ответить
вот на параде и высветится вся рашинская техника-это же хорошо
показать весь комментарий
21.04.2015 20:24 Ответить
Там будет только бывшая украинская, для этого собственно парад и затевают.
показать весь комментарий
21.04.2015 20:51 Ответить
Террористы планируют на День Победы провести в Донецке военный парад - Цензор.НЕТ 9945