7895 посетителей онлайн

Рашисты в оккупированном Мелитополе забирают у фермеров 70% урожая, - Федоров

зерно,урожай,жнива

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Сегодня уже очевидно то, что на наших оккупированных территориях оккупанты пытаются сделать голодомор…Сегодня массово вывозится зерно из всех элеваторов, сегодня массово вывозится зерно со всех токов и сегодня оккупанты ведут переговоры с фермерами и им предлагают оставить у себя 30% урожая, который они соберут, а 70% они будут пытаться забрать у фермеров", – рассказал он.

По словам Федорова, среди населения уже не осталось никого, кто бы поддерживал россиян, особенно после того, как они в Мелитополе подняли советский флаг.

"Два дня назад на центральной площади города они подняли советский флаг и этим поступком откинули от себя даже то небольшое количество, которое поддерживало российскую оккупацию. Раньше это было не более 7-8%, сегодня совсем не осталось тех, кто поддерживает оккупацию", - добавил мэр.

Федоров также сообщил, что оккупанты работают как НКВД и уже похитили около 400 человек.

Топ комментарии
+13
Договариваться с русней о мире и снятия санкций только после полного восстановления украинских городов, только после деоккупации всей территории Украины, только после полного расследования их преступлений и привлечении к ответственности всех виновных, только после возмещения репараций. Призывать запад к новым санкциям и новым санкциям чтобы лишить русских мразей любых средств для выживания.
показать весь комментарий
04.05.2022 02:19 Ответить
+10
Надо бы мосты из Крыма взорвать , шоб не было логистики
вывезут все зерно , ЦУКИ кацапские
показать весь комментарий
04.05.2022 02:07 Ответить
+9
У них контроль над морскими портами - самый дешевый способ доставки.
показать весь комментарий
04.05.2022 02:22 Ответить

Загрузка...