5604 посетителя онлайн

Туск призвал украинцев не забывать о подвиге Героев Небесной сотни

Президент Европейского Совета Дональд Туск призывает украинцев не забывать подвиг Героев Небесной сотни.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом он сказал после возложения цветов к памятнику Небесной сотни на улице Институтской в Киеве.

"Это место святое для Украины и очень важно для всей Европы. Ваши герои отдали жизни за Украину, свободную от коррупции, за Украину, в которой правит добро, честность, за Украину современную и суверенную", - сказал Туск.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд арестовал троих харьковских "беркутовцев", которые причастны к расстрелам евромайдановцев, - ГПУ

По его словам, помощь, оказываемая Украине со стороны ее партнеров, будет недостаточной в случае, если украинцы не будут самостоятельно менять свою страну.

Как сообщалось, Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер и Туск прибыли в Украину для участия в саммите "Украина - Европейский Союз".

Топ комментарии
+13
Как вам?.. Польский телеканал https://twitter.com/hashtag/TVP?src=hash #TVP показал в эфире карту, "отрезав" https://twitter.com/hashtag/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC?src=hash #Крым от Украины .

https://twitter.com/krymrealii/status/592612056018362368/photo/1
https://twitter.com/krymrealii/status/592612056018362368/photo/1 Туск призвал украинцев не забывать о подвиге Героев Небесной сотни - Цензор.НЕТ 5310
показать весь комментарий
27.04.2015 12:38 Ответить
+10
Учить вас жизнь будет. А я не учу, я своё мнение высказываю. Всё таки, 23 года прожил на Украине, знаю всё не по наслышке. Говоришь за неделю поломал Путин? Я как гражданин Украины, все эти годы наблюдал, как Украина регулярно, плевала в сторону России. Плевала демонстративно, устами политиков, устами журналистов, устами артистов. Когда ни будь, должна была быть ответная реакция. Поэтому, что Украина заслужила, то и получает. И гражданская война в Украине, результат этой политики. Ведь те, кто стал фанатичным русофобом, обязательно должны были накинуться на тех, кто с ними не согласен. Для того из них русофобов и делали, что бы посеять вражду между двумя братскими народами. А ты - Путин, за неделю.... Смешно и грустно.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:06 Ответить
+6
Уже забыли.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
По Донбасу- нет, на качу. Они сами позвали в свой дом войну. Из-за них-то и гибнет элита нашей нации......
Как бы плохо мы не жили, мы готовы терпеть- ЛИШЬ БЫ НЕ С ВАМИ! А ********** от нас- все у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится! И вообще- пи*дуй в свой Мордор, козломордник.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:56 Ответить
на паРаше де будешь сидеть, чмо.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:01 Ответить
Туск такой же ублюдок как и остальная європи,,дота, за их озабоченностью и вычурными фразами скрывается желание уничтожить Украину, довести народ до полной нищеты, и вот вам и рабсила за еду и ресурсы бери не хочу...
показать весь комментарий
27.04.2015 12:47 Ответить
брехня полная.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:49 Ответить
"Российских военных не было на территории Украины!" - В.В.Путин

Туск призвал украинцев не забывать о подвиге Героев Небесной сотни - Цензор.НЕТ 1691

Солдаты 23-й мотострелковой бригады ВС РФ украли украинский пограничный знак. ФОТОфакт http://24today.net/open/390736
показать весь комментарий
27.04.2015 12:54 Ответить
слабенькие доказательства
показать весь комментарий
27.04.2015 12:58 Ответить
А ты успел соснуть хоть у одного шакала, когда они Бялорусь пересекали?
показать весь комментарий
27.04.2015 12:59 Ответить
на мат я еще не переходил. но ты напросился. а посему- нах и в спам!
показать весь комментарий
27.04.2015 13:21 Ответить
Только давай не указывай что нам учить и что делать. Мнение кацапа ни кого не интерисует. Скажи спасибо своему )(уйлу, которое умудрилось за неделю поломать то что строилось веками между нашими странами. Ваше мнение может интересовать только ваших братьев с Зимбабве и Севю Кореи.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:55 Ответить
Учить вас жизнь будет. А я не учу, я своё мнение высказываю. Всё таки, 23 года прожил на Украине, знаю всё не по наслышке. Говоришь за неделю поломал Путин? Я как гражданин Украины, все эти годы наблюдал, как Украина регулярно, плевала в сторону России. Плевала демонстративно, устами политиков, устами журналистов, устами артистов. Когда ни будь, должна была быть ответная реакция. Поэтому, что Украина заслужила, то и получает. И гражданская война в Украине, результат этой политики. Ведь те, кто стал фанатичным русофобом, обязательно должны были накинуться на тех, кто с ними не согласен. Для того из них русофобов и делали, что бы посеять вражду между двумя братскими народами. А ты - Путин, за неделю.... Смешно и грустно.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:06 Ответить
Тебе не нравится потому что вышеперечисленные персонажи презерали руським оккупантов и по мере возможности ставили их РАКОМ.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:57 Ответить
Годами раскручивали героев Крут. Скажем честно не пошло, псевдо-подвиг
при туманных обстоятельствах. Ну с бандеровцами всё понятно, ведь героям
слава? Хотя, кровавый шлейф их деяний всё равно для объективного
человека портит ореол героев. А теперь очередной раз попробуем слепить
образ героя из этих несчастных жертв подлой бойни на улицах Киева. А
ведь до сих пор не выявлено, кто стрелял, кто приказывал. "...Ваши герои
отдали жизни за Украину, свободную от коррупции, за Украину, в которой правит добро, честность, за Украину современную и суверенную", - сказал Туск.....". Это "избрание" сына Порошенко депутатом, является
образцом честности? Это убийства политических оппонентов и бойня на
Донбассе - проявление добра? Туск или прикидывается, или слепой.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:41 Ответить
ЯЦЕНЮКУ не до сотни . Страна на142 месте по коррупции , а он нам ****** , что каб мин не тырит из бюджета. А кто ? Наверное баба Маша в бане. А каб мин ТАК РЯДОМ ПРОХОДИЛ.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:54 Ответить
"Это место святое для Украины и очень важно для всей Европы. Ваши герои отдали жизни за Украину, ...... - сказал Туск.

По словам Туска, он и сам высказывается против военной миссии Евросоюза на территории Украины

Европа не должна думать о поставках оружия Украине - премьер Франции

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель исключила возможность поставок немецкого оружия в Украину.
Об этом сообщает http://www.dw.de/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83/a-17890852 Deutsche Welle .

Вот такая трусливая Европа. Всё надеются что украинцы фанерными щитами и Европу защитят.

"Новость на Newsland: Министр обороны РФ Шойгу призвал ввести танки в Польшу
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу призвал ввести в Польшу танки. Об этом он заявил в своем официальном Twitter-аккаунте, возмущаясь решением польского правительства не пропускать на свою территорию скандально известных российских мотоциклистов из группировки "Ночные волки"."
показать весь комментарий
27.04.2015 12:55 Ответить
Ты про свого путлера с 500 миллиардами тонн наворованого золота?
показать весь комментарий
27.04.2015 12:59 Ответить
ты сказочный дебил
во всем мире не наберется 10 тыс тонн золота
а у Путина оказывается милиарды его
показать весь комментарий
27.04.2015 13:04 Ответить
К сожалению........Героев Небесной сотни,власть предержащие будут вспоминать только.......как ветеранов ВОВ перед Днем Победы.
Так удобненько.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:01 Ответить
Учись плавать с детства.
Оккупанты - домой! добавил(а),

Туск призвал украинцев не забывать о подвиге Героев Небесной сотни - Цензор.НЕТ 1811

SobiNews.Com @SobiNews_com
Утонул брат соратника Януковича - Клименко.
Выводы - делайте сами...
показать весь комментарий
27.04.2015 13:01 Ответить
Великобритания не будет поставлять оружие Украине

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3475480-velykobrytanyia-ne-budet-postavliat-oruzhye-ukrayne

Зато поставляет в россию. Великобритания поставляет оружие в РФ, несмотря на призывы к санкциям Великобритания продолжает поставлять в РФ различные виды вооружения, несмотря на призыв премьер-министра страны Дэвида Кэмерона к странам ЕС ввести против Москвы новые санкции из-за событий на Украине, передает британская http://www.bbc.com/ телерадиокорпорация Би-би-си со ссылкой на комитет палаты общин по контролю за экспортом оружия.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017166067.html#ixzz3YUyUAHkg

Как видим один гарант нашей безопасности после сдачи Украиной ядерного оружия напал на нас войной, другой поставляет российским агрессорам оружие ну а третий сидит и дрожит - возьмите 1 миллиард только нас не трогайте!

Так и живем дорогие украинцы в этом фальшивом лживом циничном мире.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:07 Ответить
А я бы посоветовал Туску вспомнить про Будапештский Меморандум. Освежить память, так сказать.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:12 Ответить
Не отвечайте на высеры москалей, сразу в спам.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:24 Ответить
это мы тебе советуем не забывать подвиг украинцев, которые прикрывают ваше беспонтовое ******* ЕС, советчик ***
показать весь комментарий
27.04.2015 14:37 Ответить
А можно по подробнее о подвиге? т.к. пока ничего геройского в том чтобы случайно погибнуть в оплаченной заварушке нет.
показать весь комментарий
27.04.2015 14:49 Ответить
ИДИНАХ*Й. И вывози с Украины выводок, мусор генетический!
показать весь комментарий
27.04.2015 15:18 Ответить
Исходя из того, что мы/все/украинцы, как пассивное большинство, так и активное меньшинство - целый год миримся (иногда, правда, "пар выпускаем" в интернете) с тем, что совершается (или демонстративно ничего не делается) нынешней властью - получается, что мы, таки/увы, забыли о подвиге Героев Небесной сотни...