7752 посетителя онлайн
2 106 51

Международные инвесторы готовы принять участие в приватизации украинских активов, - Демчишин

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил журналистам во вторник перед началом конференции министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

"Многие участники приехали в Киев еще вчера, мы разговаривали с ними еще вчера вечером, и они очень положительно относятся к возможности принять участие в приватизации украинских активов. Они пока что присматриваются, что выставляется", - сказал Демчишин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина и США возобновляют заседания Совета по торговле и инвестициям, - Абромавичус

По его словам, инвесторов прежде всего интересует Центрэнерго. В то же время министр уточнил, что среди иностранных компаний, интересующихся украинскими активами, - Shell и Chevron.

Топ комментарии
+7
Гонтарева уже все миллиарды от падения курса гривны в офшоры вывела, обелила и теперь готова заводить от имени инвесторов. Грабь награбленное, внуки большевичков хорошо усвоили этот лозунг.
показать весь комментарий
28.04.2015 09:48 Ответить
+7
пошла ненька с молотка, ну коле не умеем ценить свое, тогда будем ценить чужое.
показать весь комментарий
28.04.2015 09:48 Ответить
+4
а международные инвесторы,это наши оффшорные воры, Слава Украине.
показать весь комментарий
28.04.2015 09:47 Ответить

Загрузка...