12109 посетителей онлайн
7 157 69

США продолжат снабжать Украину системами безопасности, - Байден

Соединенные Штаты Америки продолжат снабжать Украину системами безопасности, чтобы страна могла оборонять свою территорию и защитить себя от российской агрессии.

Об этом вице-президент США Джо Байден заявил в ходе Международной конференции в поддержку Украины, которая проходит сегодня в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США должны сделать гораздо больше для разрешения конфликта в Украине, - экс-посол США Хербст

"Мы солидарны с вами сегодня, когда вы ищите путь, как сломать старые правила и старую систему, чтобы обеспечить более справедливое и исполненное надежд будущее для вашего народа. И, конечно, мы поддерживаем мужественный народ Украины и воинов, которые защищают свою землю от российской агрессии. Сегодня Россия оккупирует украинскую землю, посылая на Донбасс российские войска, нанятых Россией бандитов, российские танки, российские ракеты.

Эта наглая попытка силой "перерисовать" границы Европы грозит Украине, и общее стремление Европы - целостность, свобода и мир", - отметил вице-президент США.

Он также добавил, что санкции в отношении России должны быть продолжены, пока она всецело не выполнит свои обязательства в соответствии с Минскими договоренностями, в том числе и в вопросе возвращения украинской государственной границы под контроль Украины.

Также читайте: Из-за западных санкций Россия лишилась $160 млрд, - Путин

"Мы будем продолжать снабжать Украину системами безопасности, чтобы Украина могла оборонять свою территорию, свои границы и защищать себя от российской агрессии. Российская агрессия также вызвала огромную гуманитарную трагедию, из-за нее 2 миллиона украинцев были вынуждены покинуть свои дома. 1,2 миллиона внутренне перемещенных лиц по всей стране", - отметил Байден.

В связи с этим он призвал мир помочь Украине на пути реформ в условиях борьбы с российской агрессией.

"Два дня назад мы объявили о выделении Украине дополнительно 18 млн. долларов гуманитарной помощи - всего 43 млн. долларов от начала конфликта. В целом мы предоставили около 450 млн. долларов помощи от начала этого конфликта, в дополнение к 1 млрд. долларов долгосрочных гарантий прошлого года. Решение о еще 1 млрд. долларов долгосрочных гарантий будет окончательно принято в ближайшие дни, и еще 1 млрд. долларов - в конце этого года, если Украина и дальше будет идти путем реформ", - заявил вице-президент США.

Топ комментарии
+5
Юнкер признал: Украина - это европейское государство

Украина - европейская страна.
Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на открытии международной конференции по поддержке Украины для проведения реформ.
"ЕС поддерживает Украину. Мы демонстрируем солидарность с Украиной. Мы стоим плечом к плечу с народом Украины", - подчеркнул он.
"Украина - европейская страна, европейское государство и великая европейская нация", - заявил президент Еврокомиссии.

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/04/28/7033330/
показать весь комментарий
28.04.2015 10:27 Ответить
+4
На границе с Украиной взорвалась российская САУ

США продолжат снабжать Украину системами безопасности, - Байден - Цензор.НЕТ 9912

Сегодня в районе населенного пункта Кузьминки (Ростовская область, РФ) около 7:45 28 апреля при выходе техники одного из подразделений из полевого лагеря в результате замыкания электропроводки произошло возгорание внутри самоходной артиллерийской установки с последующей детонацией боекомплекта.
Об этом сообщает «http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=374003 Интерфакс-АВН » со ссылкой на начальника пресс-службы Южного военного округа полковник Игоря Горбуля.
«Экипаж оперативно покинул боевую машину и удалился на безопасное расстояние. В результате воспламенения произошла детонация боекомплекта самоходной установки. По предварительным данным никто из военнослужащих не пострадал», - сообщил офицер
Он отметил, что «силами пожарных расчетов принимаются меры по локализации и тушению возгорания».
Ростовская область граничит с оккупированными боевиками территориями Донбасса, именно через эту область Россия перебрасывает оружие, живую силу и так называемые «гуманитарные конвои» для боевиков.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:28 Ответить
+2
США продолжат снабжать Украину системами безопасности, - Байден - Цензор.НЕТ 123
показать весь комментарий
28.04.2015 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юнкер признал: Украина - это европейское государство

Украина - европейская страна.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:27 Ответить
то был только ЗиП, а основная система была уничтоженна.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:29 Ответить
а кто сказал что ее не специально оставили?
показать весь комментарий
28.04.2015 10:33 Ответить
вот где пЭремога на все 100%
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150427_rus_press
показать весь комментарий
28.04.2015 10:47 Ответить
это награда росийским жмурам и каличам
показать весь комментарий
28.04.2015 10:48 Ответить
про пЭремогу в "-" 160 ярдов гринов вчера вяликий пУтЕн вам всем поведал !
ЛОХ - это то что написанно у тебя на лбу !
показать весь комментарий
28.04.2015 10:35 Ответить
следи за тем что Царь изрекает ! ЛОХ - твоя сущность ! Убогий СпонСер Запада !
показать весь комментарий
28.04.2015 10:47 Ответить
просрали рынок газа в 55 млрд. м3 !!!
в перспективе с голой жопой, но главное рассмешить Искандеры !!!
ЛОХи одним словом !
показать весь комментарий
28.04.2015 11:10 Ответить
Как там импортозамещение ? Курники с мойвой вкусные ?

Это пИпЕц ! Где вас таких штампуют ? Под звуки радио что ли ?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:22 Ответить
Ага, ваши бурятские "шахтеры".
Реальных шахтеров Донбасса среди боевиков и 1% не наберется.
показать весь комментарий
28.04.2015 11:55 Ответить
Поняли, учли прислали своих инструкторов, те щас на полигоне обучают части Национальной Гвардии.....
показать весь комментарий
28.04.2015 10:31 Ответить
На границе с Украиной взорвалась российская САУ

показать весь комментарий
28.04.2015 10:28 Ответить
да и презервативами тоже - чтобы русские отпускнички потом не беременели.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:31 Ответить
думаеш что такую ************ как ты кто то с презервативом ипать будет?
максимум, ватной харей в гавно !
показать весь комментарий
28.04.2015 10:31 Ответить
Аркаша! Когда тебя даги нагибают с презервативом?
показать весь комментарий
28.04.2015 10:35 Ответить
с презервативом он не привык.
Челябинские мужики настолько суровы, что дают дагам даже без презервативов !
показать весь комментарий
28.04.2015 10:37 Ответить
+
показать весь комментарий
28.04.2015 10:29 Ответить
Ну я думаю Джаваллины и даже топоры тоже смело можна отнести к "системам безопасности".... А вы говорите у американцев плоский юмор.... Зацените выражения "системы безопасности".......
показать весь комментарий
28.04.2015 10:29 Ответить
Печёные буряты не разделяют твою точку зрения, касающуюся объёмности американского юмора...
показать весь комментарий
28.04.2015 10:37 Ответить
А у бурятов выбора то особо нету, спечься либо у себя в доме от пожаров либо в лугандонии. А так хоть гордится будут что спеклись они не от банального лесного пожара, а от высокотехнологичных няшек из США
показать весь комментарий
28.04.2015 10:41 Ответить
Это он про подушки безопасности?
показать весь комментарий
28.04.2015 10:30 Ответить
Smešnije vi vatani.God nazad vi takže govorili - no obosralis po polnoi.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:36 Ответить
и шо скольких хохлов ты уже купил ?
Иди закуси с лопаты, импортозамещенный ты наш !
показать весь комментарий
28.04.2015 10:52 Ответить
ну как там у хохловЪ - я даже уже не спрашиваю ...

Имперские Олени, ***** !!! Лимита московская, по каким Мухосранскам вас в комментаторы набирают ?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:31 Ответить
так ты с какого Мухосранска в Маскву приехал ?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:41 Ответить
Я в географии Расии не разбираюсь ! А если Мухосранск - твоя Малая Родина, то буду писать с малой буквы .
показать весь комментарий
28.04.2015 11:45 Ответить
Так кто же победил в твоей шизоидной голове ? Ленин, Сталин, царь или Гундяй ?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:48 Ответить
а что заканчивал ? филфак МГУ ? или Баумана ? или Мухосранское ПТУ швей-мотористок ? А по методичкам работаешь или от души ?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:53 Ответить
Упс ! Я кажется допёк расейского комментатора!

Стесняюсь заметить, что в принципе мне ***** твое мнение.
Твой коммент - мой ******, мне +0,25 USD ! (деньги исключительно из Омериканского гранта по защите от воздействия русской пропаганды - полученны из санкционных прибылей США !)
показать весь комментарий
28.04.2015 12:06 Ответить
+0,25 USD ! Ok !
показать весь комментарий
28.04.2015 12:15 Ответить
0,25+0,25=0,5 USD ! Ok !

*******, *******! Вы мне не мешаете !
показать весь комментарий
28.04.2015 12:21 Ответить
шо сегодня на Цензор посадили ? терпи - ТЕРПИЛА ! царек премию к 9 мая даст.
показать весь комментарий
28.04.2015 12:27 Ответить
рашасми хорошо поработало. Попробуй обратится к врачу ок? Может успеют тебя вылечить, а может нет...
показать весь комментарий
28.04.2015 10:36 Ответить
Мы -- путинисты, народ плечистый,
Устала левая,-- работай правой!
Все мы вы..лядки коммунистов,
Мастурбируем компа клавой!
показать весь комментарий
28.04.2015 10:37 Ответить
Путин облажался в прямом эфире перед всей страной. С него смеется весь интернет.

http://goo.gl/0iyyGZ
показать весь комментарий
28.04.2015 10:36 Ответить
Цензор, имей совесть! У ватников, от таких новостей, пуканы напалмом дрыстают и взрываются.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:39 Ответить
Гандоны что-ли?)
показать весь комментарий
28.04.2015 10:43 Ответить
За Балто-Чорноморський союз! ТРЕТЯ частина статті - РОСІЙСЬКИЙ ФАШИЗМ
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування.

Обмірковуємо усі три частини:
https://censor.net/forum/768544/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_3

https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2

https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
28.04.2015 10:56 Ответить
Сейчас кацапёздолы на гавно изойдут...
показать весь комментарий
28.04.2015 11:13 Ответить
э-э-э ты, я вижу, к нам эмигрировать решил ? Сбежать из Ымперии хочешь ? За трусиками кружевными заскучал ? Надоели панталоны Мизулиной ?
Язык учишь ? Ну тогда гугл тебе в помощь !
показать весь комментарий
28.04.2015 11:34 Ответить
США продолжат снабжать Украину системами безопасности, - Байден...
_________________________________
И лучше, чтобы эти системы безопасности были с ядерной начинкой!...
показать весь комментарий
28.04.2015 13:37 Ответить