8235 посетителей онлайн

Создан реестр преступлений во время Евромайдана, - Шокин

беркут berkut

Генеральная прокуратура создала реестр производств о преступлениях против евромайдановцев во время "революции Достоинства".

Об этом на брифинге сообщил генеральный прокурор Виктор Шокин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Реестр содержит информацию о всех уголовных производствах во время Евромайдана, которые расследуют разные правоохранительные органы. Шокин отметил, что создание реестра оказалось непростой работой.

Читайте также: Суд арестовал троих харьковских "беркутовцев", которые причастны к расстрелам евромайдановцев, - ГПУ

Он сообщил, что реестр будет постепенно пополняться новой информацией.

Топ комментарии
+9
Один ****** от Шокина. Актер пециного театра.
показать весь комментарий
29.04.2015 11:36 Ответить
+7
Вилкул уже в реестре ,или руководит уже армией против участников ЕВромайдана?
показать весь комментарий
29.04.2015 11:23 Ответить
+7
у меня один вопрос к шоколадному порося - на каком основании - ты мразина ставишь добровольцев, которые защищают Украину и террористов мотороллы в один ряд??
показать весь комментарий
29.04.2015 11:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тебя внятно спросили: о какой переписи речь?

Ответить можешь? Или только цитаты из учебников Истории СССР?
показать весь комментарий
29.04.2015 11:45 Ответить
А кто-то отменил? Или вы хотите видеть то, что хотите видеть?
9-го остался и останется навсегда. 8-го есть и будет во всем мире и тоже навсегда. Хотите вы этого или нет, но это дата окончания 2-й Мировой войны, м.б. для вас это мелочь, но это не мелочь для всего мира и для нас, граждан Украины тоже.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:18 Ответить
Верховная Рада признала 8 мая в Украине Днем памяти и примирения. А вот 9 мая, как и раньше, останется Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне.
За соответствующее решение проголосовал 261 нардеп.
Согласно закону, в Украине 8 мая устанавливается Днем памяти и примирения в честь всех жертв Второй мировой войны 1939-1945 годов и будет отмечаться ежегодно.
В законе также отмечается, что 9 мая в Украине является государственным праздником - Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне.
Также согласно законопроекту, все памятники Второй мировой войны берутся под охрану государства, а надругательство над ними будет наказываться.

Я же говорю, вы хотите видеть то, что хотите. Это ваше личное дело, но честно говоря, это как если бы вы пошли в поход и у вас была бы карта местности 50-ти-летней давности - за это время построили города, села, дороги, высохли какие-то мелкие речушки, появились новые канала, а вы пытаетесь всем объяснить, что здесь ничего нет, потому что раньше здесь этого не было... Грустно смотреть на такое поведение, хотя, еще раз говорю - это ваше личное дело, думайте и считайте, как хотите.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:57 Ответить
Ну да! 8 травня - день закінчення війни в Європі. І, до речі, почалась вона 1 вересня 1939 року, а не 22 червня 1941-го, як вважає більшісь савєцкіх людєй. І не вєраломним нападом гітляра на есесесере, а спільною агресією Германії та сересере на Польщу. А 9-го Мая - то савєцкій празднік пабєди, що його почали відзначати починаючи з 1965-го року, а останніми роками в росії пабєдная істєрія наростає по експоненті. Друга світова завершилась аж 1-го вересня 1945-го.
показать весь комментарий
29.04.2015 19:02 Ответить
ответа нет ..уходишь в бан.
показать весь комментарий
29.04.2015 11:42 Ответить
Да,да, вокруг одни долбоёбы, не хотят ВЕРИТЬ в ПРОЦВЕТАЮЩИЙ СССР!
показать весь комментарий
29.04.2015 11:46 Ответить
Тьі хотел сказать дохльій заживо-сгнивший СССР.
показать весь комментарий
29.04.2015 17:49 Ответить
-- "" СОЗДАНИЕ РЕЕСТРА , ОКАЗАЛОСЬ НЕПРОСТОЙ РАБОТОЙ "" .. ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЕ "" КОООРДИНАТОРЫ "" МАЙДАНА ТИПА ДИДУХА БЫЛИ УЧАСТНИКАМИ БОЕВ НА МАЙДАНЕ , ТО НА СВОЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЛИ БЫ , ЧТО ТАКОЕ РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ , ПОЗЖЕ , ЧТО ТАКОЕ ГРАНАТЫ С ТУРБОЛЕНТНЫМ ЭФФЕКТОМ , КОГДА ПРИ ВЗРЫВЕ , ОНА ПОДНИМАЕТ ВСЕ С ЗЕМЛИ И ВЕЕРОМ КРУТИТ , НАНОСЯ ТРАВМЫ ТЕМ , КТО БЕЗ ЗАЩИТЫ ГЛАЗ , ШЕИ , КОГДА КУРТКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КЛОЧЬЯ . А ПРО ФАШИСТСКИХ СНАЙПЕРОВ - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР .
показать весь комментарий
29.04.2015 11:32 Ответить
реестр вместо уголовных дел и наконецто судов с посадками на долгий срок это конечно лучше. это борьба. Етот шокин с февраля, голосовали за его назначение в оПо блоке. что от него еще ожидать -что он их сажать начнет?
показать весь комментарий
29.04.2015 11:33 Ответить
Яка перемога...... ублюдки лицемерные
показать весь комментарий
29.04.2015 11:33 Ответить
Создан реестр преступлений во время Евромайдана

Прошу добавить: "Созданы незаконные вооруженные формирования".

.
показать весь комментарий
29.04.2015 11:36 Ответить
А также найден один олигарх, который всем очень мешал дерибанить и рамсить договорняки.
показать весь комментарий
29.04.2015 11:39 Ответить
Один ****** от Шокина. Актер пециного театра.
показать весь комментарий
29.04.2015 11:36 Ответить
Защёкин! Реестр создан год назад. Кого ты наказал, посадил, или выписал миллиардный штраф? Опять бла-бла? Я вижу что однотуровый в тебе не ошибся... Верной дорогой идешь, едрёна вошь.
показать весь комментарий
29.04.2015 11:37 Ответить
не хватает реестра обвинительных приговоров
показать весь комментарий
29.04.2015 11:38 Ответить
Сегодня, в 12. Как говорил Мустафа - пора собраться "Чайку попить"© под администрацией владельца Липецкой фабрики...
показать весь комментарий
29.04.2015 11:47 Ответить
Забавно наблюдать, как на этой теме люди косящие под "разгневанных украинских патриотов" НИ СЛОВА не отвечают на антиукраинские посты кацапов.
Еще раз обращаю внимание: "разгневанные украинские патриоты" и кацапские троли ХОРОМ ругают украинскую власть.
Наводит на размышления...
показать весь комментарий
29.04.2015 11:52 Ответить
Это называется "пение на два голоса" - на первый-второй рассчитайсь!
показать весь комментарий
29.04.2015 12:04 Ответить
Очень интересует когда в реестре начнет заполнятся столбик "отбывает наказание"!
показать весь комментарий
29.04.2015 14:16 Ответить
Пока токо номерки проставляют в первой колонке
показать весь комментарий
29.04.2015 18:26 Ответить
я ж говорил что балабол....!!!!одни звуки и все...!!!просто говорящая голова в нужный для мразей и предателей момент..!!
показать весь комментарий
29.04.2015 14:39 Ответить
какая чудесная новость. погибшие на майдане наконец отомщены. торжествует правосудие *****
показать весь комментарий
29.04.2015 15:00 Ответить
Шокин-ПОРОШЕНКО, этот типа-РЕЕСТР ( не прошло и года!) можно ЗАСУНУТЬ В ЗАДНИЦУ!
ДЕЙСТВИЯ!!!
ДЕЙСТВИЯ!!! ДЕЙСТВИЯ, а не инсценировки-возню и сопение
показать весь комментарий
29.04.2015 15:01 Ответить
Думаю, чому немае судових справ по злочинах проти Майдану? А вони реестр надумали створювати! І скільки років створюватимуть? Допоки не мине час відповідальності?
показать весь комментарий
29.04.2015 15:43 Ответить
Поки не вимруть всі: і шах, і ішак
показать весь комментарий
29.04.2015 18:25 Ответить
Для чего создали реестр? Что бы его потерять и никого не наказать 100%. Пройдет какое то время и этих изгоев беркутовцев наградят медалькой типа - за мужество и верность....- Только - за верность - кому, не понятно? Если честно, майдан предали и на его насрали наши срако-мордые. Пора ,начинать, требовать расследование убийств на майдане... Если не будете требовать, то зря майдан делали и гибли люди. Не верьте никому!
показать весь комментарий
29.04.2015 17:32 Ответить
Шокин отметил, что создание реестра оказалось непростой работой.

Ну да! Мені так електрики точку ставли (електролічильник). За проект (це такий бланк, куди тра вписати номер опори. Номер опори я їм повідомив тут же, зателефонувавши дружині, а та виглянула у вікно на стовб, на якому циферка) з мене здерли 800гривень, бо "терміновий". Цей терміновий проект робився тиждень (а скіко тоді нетерміновий? До кінця Манвантари?).
Якщо так важко півтора роки створювався реєстр, то я вважаю, шо винні будуть покарані вже в наступних перевтіленнях. За законом Карми, бо закони України до дупи! І, взагалі, видається мені, шо нам буде краще без прокурватури, мєнтури та судилищ. Бо більшість найважчих злочинів - то їх рук діло. А з дрібними асоціальними елементами легко вправиться суспільство вільних озброєних самоорганізованих громадян.
показать весь комментарий
29.04.2015 17:58 Ответить
шокін у нас ким працює? Головним Архіваріусом? Чи, може, прокурвою?
показать весь комментарий
29.04.2015 19:07 Ответить
Отлично!
Теперь надо создать реестр реестров преступлений.
показать весь комментарий
29.04.2015 19:26 Ответить
Также добавте ещё одно нарушение!
Во время майдана ,человек лично мне жаловался ,что его не пускали в библиотеку с ленточкой - цветов украинского флага. Видимо это одна из библиотек вблизи Майдана незалежності в центре Киева.
показать весь комментарий
29.04.2015 20:49 Ответить
КАКОЙ РЕЕСТР ??? КОЛУМБАРИЙ УЖЕ ВИНОВНЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ !!!
показать весь комментарий
29.04.2015 21:56 Ответить
Последний пункт реестра "Во всём этом бардаке виноват Путин" ХА-ХА-ХА!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.05.2015 14:22 Ответить
Страница 2 из 2