Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД
Траурные мероприятия по поводу годовщины трагедии в одесском Доме профсоюзов прошли в Одессе без происшествий.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина" и начальника пресс-службы ГУ МВД в Одесской области Владимира Шаблиенко. По его словам, в течение дня правоохранители не зафиксировали ни одного связанного с поминальными акциями правонарушения. На Куликовом поле, где собрались пророссийски настроенные одесситы, было несколько незначительных словесных конфликтов, в частности - с журналистами, но они были оперативно урегулированы.
По состоянию на 19:00 на Куликовом поле остаются несколько десятков человек, милиция продолжает контролировать ситуацию. Как известно, в субботу в городе состоялись два поминальных мероприятия: на Куликовом поле, где в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 43 человека, и на Соборной площади, где были убиты первые шесть жертв трагедии.
Безопасность горожан на обоих мероприятиях обеспечивали сотрудники милиции, которые оцепили обе территории, а также активисты общественных организаций. Для обеспечения порядка в Одессе были предприняты беспрецедентные меры вплоть до глушения мобильной связи в центре города.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что обнаружена связь "Народного совета Бессарабии" с сепаратистами "ДНР" и "ЛНР".
Почему монгольский биомусор славянских языков не понимают !? Потому что у полукровок
родной монгольский с русским акцентом
http://czeslaw-list.livejournal.com/153810.html http://czeslaw-list.livejournal.com/153810.html
Вадим Ростов.
Почему
все славяне, в том числе, чехи, словаки, поляки, беларусы и украинцы,
понимают разнообразные диалекты славянских языков без переводчиков, и
только одни так называемые русские их не понимают - им кажутся
непонятными даже так называемые «восточно-славянские» языки Беларуси и
Украины?
[Зображення недоступне]
Быть ватой должно быть невыгодно !