9337 посетителей онлайн

Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД

Траурные мероприятия по поводу годовщины трагедии в одесском Доме профсоюзов прошли в Одессе без происшествий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина" и начальника пресс-службы ГУ МВД в Одесской области Владимира Шаблиенко. По его словам, в течение дня правоохранители не зафиксировали ни одного связанного с поминальными акциями правонарушения. На Куликовом поле, где собрались пророссийски настроенные одесситы, было несколько незначительных словесных конфликтов, в частности - с журналистами, но они были оперативно урегулированы.

Смотрите: Траур в Одессе: люди несли цветы, свечи и картины в память о погибших 2 мая. ФОТОрепортаж

По состоянию на 19:00 на Куликовом поле остаются несколько десятков человек, милиция продолжает контролировать ситуацию. Как известно, в субботу в городе состоялись два поминальных мероприятия: на Куликовом поле, где в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 43 человека, и на Соборной площади, где были убиты первые шесть жертв трагедии.

Смотрите: СБУ в Одессе задержала сепаратистов с оружием и боеприпасами. ВИДЕО

Безопасность горожан на обоих мероприятиях обеспечивали сотрудники милиции, которые оцепили обе территории, а также активисты общественных организаций. Для обеспечения порядка в Одессе были предприняты беспрецедентные меры вплоть до глушения мобильной связи в центре города.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что обнаружена связь "Народного совета Бессарабии" с сепаратистами "ДНР" и "ЛНР".

Топ комментарии
+14
У Рашистов история украденая, язык монгольский с древнерусским акцентом, флан голландский, украденный петром у голландии, курица мутированная монгольская, матрешка японская."Русский" слово прилагательное, приложимое к гавну в вечном копировании кого-то. Сначала русычей, потом французов, потом американцев.Вечнонищая раковая опухоль, которая уничтожает и разрушает все вокруг, превращая в свое ватное болото.

Почему монгольский биомусор славянских языков не понимают !? Потому что у полукровок
родной монгольский с русским акцентом


http://czeslaw-list.livejournal.com/153810.html http://czeslaw-list.livejournal.com/153810.html
Вадим Ростов.

Почему
все славяне, в том числе, чехи, словаки, поляки, беларусы и украинцы,
понимают разнообразные диалекты славянских языков без переводчиков, и
только одни так называемые русские их не понимают - им кажутся
непонятными даже так называемые «восточно-славянские» языки Беларуси и
Украины?
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.05.2015 20:54 Ответить
+7
Хорошо организованные антиватные мероприятия должны стать нормой в деятельности МВД и СБУ.

Быть ватой должно быть невыгодно !
показать весь комментарий
02.05.2015 20:56 Ответить
+7
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.05.2015 21:01 Ответить

Загрузка...