11021 посетитель онлайн
27 359 63

В Новой Каховке ликвидировали "заместителя начальника полиции"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в телеграм-канале сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Минус один. В Новой Каховке дождался своего полиэтиленового мешка предатель Сергей Томка. Томку - бывшего полицейского - оккупанты назначили "заместителем начальника городского управления полиции" в Новой Каховке. К предкам предатель отправился из своего же автомобиля Opel вчера после обеда. Детали уточняются. Кто ликвидировал коллаборанта доподлинно неизвестно. Оглядывайтесь, предатели, расплата уже скоро!" – сказано в сообщении.

В Новой Каховке ликвидировали заместителя начальника полиции 01

Топ комментарии
+41
Просто чудово! Чмиря замочили.
показать весь комментарий
08.07.2022 17:41 Ответить
+39
Гниди мають дохнути...
показать весь комментарий
08.07.2022 17:41 Ответить
+32
Томку к Джерьке
показать весь комментарий
08.07.2022 17:40 Ответить

Загрузка...