В Новой Каховке ликвидировали "заместителя начальника полиции"
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в телеграм-канале сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
"Минус один. В Новой Каховке дождался своего полиэтиленового мешка предатель Сергей Томка. Томку - бывшего полицейского - оккупанты назначили "заместителем начальника городского управления полиции" в Новой Каховке. К предкам предатель отправился из своего же автомобиля Opel вчера после обеда. Детали уточняются. Кто ликвидировал коллаборанта доподлинно неизвестно. Оглядывайтесь, предатели, расплата уже скоро!" – сказано в сообщении.
Топ комментарии
+41 Andrii Pushkarchuk
показать весь комментарий
08.07.2022 17:41 Ответить Ссылка +39 Александр Чуднивец #474549
показать весь комментарий
08.07.2022 17:41 Ответить Ссылка +32 Tohellandback
показать весь комментарий
08.07.2022 17:40 Ответить Ссылка 