10433 посетителя онлайн
21 011 110

Безуглая инициирует исключение Тищенко из "Слуги народа"

тищенко,безугла

Депутат "Слуги народа" Марьяна Безуглая инициировала исключение из партии своего коллеги Николая Тищенко.

Об этом она сообщила в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Буду обращаться к председателю фракции "Слуга народа" о рассмотрении исключения из фракции и партии Тищенко Николая Николаевича, он же "титан", он же "велюр", он же "котлета", он же "коля оболонский", — написала она.

Безуглая добавила, что в команде СН - "много замечательных людей", а Тищенко - "пятно, что потемнело в условиях войны".

Также читайте: "Слуга народа" Безуглая как "человек сверху" контролирует операции в Северодонецке и дает указания командованию, - журналистка Соколова. ФОТО

Сам Тищенко в это время публикует фото с Безуглой на фоне, подписанное "Снова двойка".

Безуглая инициирует исключение Тищенко из Слуги народа 01

Безуглая инициирует исключение Тищенко из Слуги народа 02Безуглая инициирует исключение Тищенко из Слуги народа 03


Топ комментарии
+68
та ви всі там в "слугах" однакові. забирайтеся і йдіть геть разом.
показать весь комментарий
10.07.2022 12:28 Ответить
+44
Цель у этой ******* отвлекать внимание.А Зелоху усиленно готовят текст на понедлельник всем ОП и офисом ФСБ
показать весь комментарий
10.07.2022 12:33 Ответить
+37
Ну, это правильно Безуглая делает. А с другой стороны, хочет от ермака внимание, на время, отвести.
показать весь комментарий
10.07.2022 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
бабище тобі чого,шо жалка падругу?)))
показать весь комментарий
10.07.2022 21:57 Ответить
Почалися розбірки в середовищі аферистів?
показать весь комментарий
10.07.2022 14:07 Ответить
Хто такий Каклєта, який прежив всіх своїх корешів із 90х і хто така ця вискочка з соціального ліфта.
Тож, вона забула ще написати, що не перебуває у депресії і не має суіцідальних нахилів.
Жаба і гадюка.
показать весь комментарий
10.07.2022 14:10 Ответить
Этот гавнюк тищенко давно должен сидеть в тюрьме!!
показать весь комментарий
10.07.2022 14:11 Ответить
Такi пристрастi розгорiлись..А могли б стати кращою танцювальною парою Ради ..
показать весь комментарий
10.07.2022 14:36 Ответить
>він же "титан", він же "велюр", він же "котлєта"
он же попа-как-у-ким

отличные кадры понабирали в СН
показать весь комментарий
10.07.2022 16:18 Ответить
О ***!!!!
Це ж відверта дискримінація----

Представниця ЛҐБТ пресує ,,натураля,,)))))
показать весь комментарий
11.07.2022 13:15 Ответить
безумну "взяли" на Еспресо