Ни один гражданин РФ еще не получил визу в Украину, - ГПСУ

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил спикер Госпогранслужбы Андрей Демченко.
"Ни один гражданин россии не получил пока визу в Украину", - сказал он.
По последним сообщениям, отметил спикер ГНСУ, в том числе и из МИД, всего за несколько дней были поданы заявки от 10 человек на визу. Среди них шесть заявок были поданы на краткосрочную визу для поездок в частных целях, остальные – на длительную для воссоединения семьи.
Демченко напомнил, что пока каждый человек будет проверяться. Спикер в очередной раз подчеркнул, что даже наличие визы "это не безусловное основание для пересечения границы, потому что те, кто пересекает границу, должны соответствовать другим условиям въезда, что предусмотрено нашим законодательством.
Читайте: Визы для въезда в Украину россияне будут получать через третью страну, - Немчинов
Дурдом..які нафіг візи? У танків безвізовий режим!!
Понаехало типа правильных "рюzzkuх" до вина и трошки...Быков отозвался об украинцах очень негативно...мягко сказать...
Выгнать нафиг крысеныша на Помойку путлера...
Візи тільки - *****.
Хто ж сумнівався, що рашисти побіжать отримувати візи, якщо вони по "безвізу" ще з 24.02 заперлись в Україну.