10150 посетителей онлайн

Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины

Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве заявила о необходимости содействия территориальной целостности Украины.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Хорошо, что мы сегодня встретились в Москве, чтобы обсудить наши двусторонние отношения между Россией и ЕС и, конечно, содействие территориальной целостности Украины", - заявила она.

Читайте также: Путин об отношениях между Россией и Германией: "Сегодня существуют проблемы"

Канцлер отметила важность решения существующих проблем дипломатическим путем.

По словам Меркель, Германия из своего горького опыта извлекла урок: "Нам необходимо работать, сотрудничать, в том числе, в сложных ситуациях, каковой она является сейчас, и стараться достигать дипломатических решений".

Топ комментарии
+21
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 5863
Надо признать, Мугабе в свои 90 выглядит лучше, чем ботоксное ***** в 62
показать весь комментарий
10.05.2015 16:17 Ответить
+13
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 5225
показать весь комментарий
10.05.2015 16:16 Ответить
+11
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 3469
показать весь комментарий
10.05.2015 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вова ну-ну нужно содействовать, а ты в носу ковыряешься.
показать весь комментарий
10.05.2015 16:24 Ответить
То,над чем маленькое ***** смеёться, не удивляет.
Бабла урвал,боженькой так признали,что сам на себя молится,амбиции так и лезут через жопу.
Удивляет тупость и отсуствие индивидуализма тех, которые думают (и вы в том числе) что Путин спасает Россию от х-й знает чего.
Поживём-увидим.
Факт, что любой русский царёк будет визжать о врагах.
Без этого никак. Как только настанет мир и всплывут внутренные проблемы, настанет ой как нехорошо.
А пока Россия не разваливается благодаря водке и страшненькими историями про "Россию окружают враги".
показать весь комментарий
10.05.2015 17:49 Ответить
Да, иделогия зашкаливает, псевдогордость выше планки, ну и Крымнаш и т.д и т.п.
А вот в чём она стала сильнее?
Мне не надо про это отвечать и объяснять(неместные мы).
Да и кроме пафоса ничего нового не сможете придумать.
А насчёт "Путин красавец", советую присмотреть за своей ориентацией.
показать весь комментарий
10.05.2015 18:14 Ответить
Ферштейн ***** из Крыма.Лаптеногие уе.аны.Море засоряете
показать весь комментарий
10.05.2015 16:25 Ответить
В Крыму 70% россиян отдыхало,так кто засрал?
показать весь комментарий
10.05.2015 21:49 Ответить
Черчелль Гитлеру: "Нужно содействовать территориальной целостности СССР".
показать весь комментарий
10.05.2015 16:25 Ответить
Ну так Гитлер как раз и воевал за целостность СССР
показать весь комментарий
10.05.2015 16:29 Ответить
В самом деле? Он и слова-то такого не знал.
показать весь комментарий
11.05.2015 04:56 Ответить
Что ты несешь? Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 3135


ОН КРЫМ ОТЖАЛ!!!!! О каком содействии она бредит?
показать весь комментарий
10.05.2015 16:26 Ответить
а ты где живешь? неужели в Руси?
показать весь комментарий
10.05.2015 16:42 Ответить
Где ты живешь,*******???? На РУСИ?????? Ты живешь в улусе расейском под название московия,а то и хуже в каком нибуть Зажопинске.
показать весь комментарий
10.05.2015 16:54 Ответить
Школу закончи, для начала. Поступи в универ, выучись. Найди себе работу достойную, жену не гулящую. Воспитай, хотя бы, одного ребенка. Потом приходи, поговорим. С сопливым мамкиным мальчиком беседу вести не намерен.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:05 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 70 ..
.Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 9958..
показать весь комментарий
10.05.2015 16:27 Ответить
Лучше бы она восстановила былую военную мощь Германии и дала ему по **..лу.
показать весь комментарий
10.05.2015 16:27 Ответить
"Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины" - это все равно, что советовать вампиру вместо крови пить кока-колу. Смешно, честное слово.
показать весь комментарий
10.05.2015 16:28 Ответить
Так пусть выводит свою технику, заблудившихся отпускников и бурятские морды. Или он хочет свою шваль только двухсотыми получить?
показать весь комментарий
10.05.2015 16:49 Ответить
Очень-очень хочет.
Тут, кстати, слух прошел, что ВВП под какие-то там гарантии, хочет заключить договор о выводе войск с юго-востока. Вроде бы через 45 дней после подписания договора Порошенко
Интересно, Порошенко подпишет? Как в шахматах- вилка!
показать весь комментарий
10.05.2015 17:24 Ответить
По-хорошему? Ну да, это как раз тот случай.))
показать весь комментарий
10.05.2015 19:31 Ответить
Очень сложно сделать выбор. И новых жертв ни в коей мере не хочется, и зло должно быть наказано. Считаю, что каждый подонок должен знать, всегда найдется хотя бы один достойный человек, способный плюнуть ему в рожу. Это так...образно. Если бы мне приставили к виску пистолет и сказали выбирай один из вариантов, я склоняюсь к тому, что сказала бы: стреляй.)
показать весь комментарий
10.05.2015 20:26 Ответить
1. Делаете щипчики.
2. Берёте щипчиками присосавшуюся к Вам пиявку.
3. Говорите ей: -Сосни воды".
4. Опускаете в банку с водой.
показать весь комментарий
11.05.2015 04:59 Ответить
Пукин - Меркелю: "Необходимо прекратить кровопролитие на Домбаси" - блаблаблааа....

Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 464
показать весь комментарий
10.05.2015 16:28 Ответить
Россия санкций не боится.
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 1879
показать весь комментарий
11.05.2015 05:02 Ответить
Канцлер отметила важность решения существующих проблем дипломатическим путем.

Щоб тобі їх так вирішували, коли на твою країну нападуть(
Мало нам своїх проблем, ще й чужі додають.
показать весь комментарий
10.05.2015 16:28 Ответить
Ну и что это ***** ответило?
Это все равно что договорится с шакалом не есть мясо
показать весь комментарий
10.05.2015 16:30 Ответить
Ей ответ ***** не нужен.
показать весь комментарий
11.05.2015 05:03 Ответить
Тут одне цапо вякає щось про виміювання ковбасою.

Пригадую історію кінця 80-х. На славному даунбасі одне так саме цапо заявило: Нє нада мнє ваша мова, мнє лішь би калбаса каждий дєнь била.
Цапо стало отримувати щодня посилку з ковбасою і влаштувало істерику з цього приводу на весь колишній ссср.

Так що закрийся, "високодуховне"
показать весь комментарий
10.05.2015 16:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_UwrwoKqDvo Пресс-подход Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель
показать весь комментарий
10.05.2015 16:34 Ответить
Визит бывшей немецкой комсомолки, а ныне федерального канцлера Германии должен был показать и Киеву и Москве и Вашингтону, что сейчас вся европейская политика делается в Берлине. Формально, Меркель остается одним из главных союзников США в Европе, но по факту Германия уже давно ведет свою игру. Старые связи рушатся, НАТО превратилось в один из символов пацифизма. Франция стоит сама по себе, Италия выбыла из серьезной игры. В Европе остались только две связки США-Великобритания-Польша и Германия-Россия. Сейчас связка Германия-Россия активно играет против Украины. В умах Путина и Меркель уже созрел план нового раздела Европы. Визит канцлера в Киев является попыткой ускорить процесс, вынудить Порошенко пойти на поэтапные уступки в виде децентрализации регионов с переходом в федерализацию по путинскому сценарию. Пакт Меркель-Путина предусматривает поглощение Россией всей территории Украины вплоть до старой польской границы, которая проходила по реке Збруч.
В Вашингтоне знают об этом плане и готовы действовать, но только в том случае если Порошенко займет непримиримую позицию, а украинская армия будет готова оказывать сопротивление на всем Восточном фронте, а не только на Донбассе. Тогда можно ожидать поставки новейшего вооружения и финансовую поддержку. США отлично видят, что деньги Газпрома развратили европейскую элиту, сделали ее податливой перед лицом российской агрессии. По сути, Америка осталась одна перед лицом растущей военной мощи России. Ей нужно сколачивать новый военный блок подобный тому каким было НАТО периода «холодной войны». И в этом блоке, возможно, есть место и для Украины.
Александр Степанченко, InfoResist.
показать весь комментарий
10.05.2015 16:37 Ответить
Похоже на бред
показать весь комментарий
10.05.2015 17:32 Ответить
Еще год назад на бред было похоже предположение о том что россия осуществит вооруженное вторжение в Украину и оттяпает у нее ряд территорий.
показать весь комментарий
10.05.2015 21:55 Ответить
Говорить с х&уйлом - метать бисер перед свиньей. Этого ублюдка, за то что он погубил столько людей в снг нужно давно уже было застрелить, и всю его семейку, чтобы от этой мрази и следа не осталось
показать весь комментарий
10.05.2015 16:38 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 7154
показать весь комментарий
10.05.2015 16:39 Ответить
Это отдел кадров в борделе?
показать весь комментарий
10.05.2015 16:49 Ответить
Баран !!!
Не те кто развязал войну - а их поумневшие потомки !!!
Вечная Память погибшим !!!
И ума потомкам !!! И чтобы не приходилось им продаваться за кусок хлеба - как тебе ...
показать весь комментарий
10.05.2015 17:05 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 1099
показать весь комментарий
10.05.2015 16:41 Ответить
А пчелы то - неправильные...
показать весь комментарий
10.05.2015 16:46 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 3543
показать весь комментарий
10.05.2015 16:58 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 268
показать весь комментарий
10.05.2015 16:44 Ответить
путин и меркель - два друга неразлейвода Это ж они и замутили - европа или неевропа для украины
показать весь комментарий
10.05.2015 16:46 Ответить
Уже первые сообщения о закончившихся переговорах в Минске заставляют насторожиться. Пушилин, марионетка Москвы, заявил о долгожданном прорыве. Представитель ОБСЕ Тальявини заявила, что переговоры прошли в конструктивном русле. Один из представителей Украины на сегодняшних переговорах, Леонид Кучма, заявил о готовности сторон собираться чуть ли не каждую неделю.
Чему тут радоваться? Неужели непонятно, что переговоры с агрессором, когда нога оккупанта топчет украинскую землю, невозможны, особенно у условиях, когда ни одно обязательство Москвой не выполняется. Более того, когда ни на один день со стороны российских войск на линии разграничения не прекращаются массированные обстрелы украинской стороны из тяжелых орудий, а сама тяжелая техника не только не отведена вглубь оккупированной территории, а, напротив, усиленно наращивается в преддверии майского наступления российской армии.
Порошенко нужно хорошо знать историю, в том числе историю войн последнего времени, когда Россия под завесой переговоров о мире вела захватническую войну против своих соседей, чтобы не дать тем после распада российской империи обрести подлинные независимость и суверенитет. Так было в Молдавии, Грузии и Чечне.
Украине следовало бы немедленно демаршем объявить о выходе из формата любых переговоров с агрессором, разорвать дипломатические отношения, закрыть украино-российскую границу и предъявить России ультиматум о немедленном выводе российских войск из оккупированного Донбасса и Крыма.
Вместо этого Порошенко идет все на новые уступки, тем самым ослабляя Украину и поощряя Россию все к новым захватам и требованиям.
Верховная Рада должна или быть распущена или потребовать от Порошенко немедленного выхода из формата переговоров с Россией.
В противном случае нас всех ждут новые катастрофы и поражения.
Сергей Диккенс
показать весь комментарий
10.05.2015 16:46 Ответить
Прикольно...в Германию к Гитлеру приезжает Чемберлен поговорить за Чехию - "нужно содействовать терреториальной целосности Чехии..." СМЕШНО, ЕСЛИ НЕБЫЛО ТАК ГРУСТНО...
показать весь комментарий
10.05.2015 16:46 Ответить
))))))))))))))))))))))))
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 6466
показать весь комментарий
10.05.2015 16:47 Ответить
США даремно довірили кризу в Україні Німеччині, і наступ Росії це доведе - генерал Веслі Кларк http://ukrainian.voanews.com/content/wesley-clark-arms-for-ukraine/2701744.html
показать весь комментарий
10.05.2015 16:48 Ответить
Вся суть в том, что раше досталось (по случаю!) ядерное оружие. Это совершенно меняет тактику умиротворения её агрессивного поведения. Это всё равно, что находиться в комнате с буйно помешанным, в руках которого связка гранат. Давить на него силой не получится, остаётся один вариант - попытаться его успокоить (и возможно ждать, когда он сам кони двинет).
показать весь комментарий
10.05.2015 16:58 Ответить
Ну... самого по себе ЯО недостаточно. Разве что на собственной территории его взорвать. Сейчас многие страны обладают ЯО. Монополии на ЯО у ********* нет, чтобы пугать им других. Превосходства в ЯО тоже нет, а есть отставание. Лучшим выходом в такой ситуации для ********* является- заткнуться, и делать так как им говорят. Чтобы не сделать хуже самим себе.
показать весь комментарий
11.05.2015 05:09 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины

Чего то так и представляю -- маму Меркель а возле неё за столом маленький Вовочка

"Вовочка вытри личико, все человеческой кровью замазал

не лей кровь на шортики

Не грызи горло, это не вкусно..."
показать весь комментарий
10.05.2015 17:05 Ответить
"Хорошо, что мы сегодня встретились в Москве, чтобы обсудить наши двусторонние отношения между Россией и ЕС и, конечно, содействие территориальной целостности Украины", - заявила она - Меркель Источник:https://censor.net/n335589Источник:https://censor.net/n335589

Вот наблюдаю ЗА ЭТОЙ МИРОВОЙ КЛОУНАДОЙ и приходит мысль - ОНИ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ или просто притворяются???
Если они все (правители ) держат нас - народы которыми управляют - за полных идиотов то возникает вопрос - А НАХРЕНА НАМ ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ?
показать весь комментарий
10.05.2015 17:07 Ответить
интересно, кто, что вложил в их ******** понятие - содействовать территориальной целостности Украины)))
показать весь комментарий
10.05.2015 17:24 Ответить
сборище полных дебилов... кацапстан окупировал часть украины, а запад забздел и затянул ********** песню "этА гражданская война в уакраине" "кацапстан тута ни при чОм"... бздуны НАТОвские.... как забздели гитлера в 30х так и бздят сраного педофила.... у гитлера не было армии когда он захватил судеты, его можно было как муху прихлопнуть, а вот такое бздло как меркель и обама в 30х угробили миллионы людей.... если с кремлевским педофилом все ясно то от меркель и компании плевать хочется.... эта компания бздунов еще атомную войну затеет если и дальше будут ручкатся с кремлевским педофилом....
показать весь комментарий
10.05.2015 17:36 Ответить
Меркель и Путин это фашисты. Да и хватит терпеть эту фашистскую сабачёнку Поросенко, терпилу опущенного.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:44 Ответить
Бывает ложь, наглая ложь и ... заявления Путина
http://hypercomments.com/api/go?url=http%3A%2F%2Fwww.economics-prorok.com%2F2015%2F05%2Fblog-post_22.html http://www.economics-prorok.com/2015/05/blog-post_22.html

У Кремля сносит крышу: МИД РФ раскритиковал своих маргинальных союзников в Европе
http://hypercomments.com/api/go?url=http%3A%2F%2Fwww.economics-prorok.com%2F2015%2F05%2Fblog-post_79.html http://www.economics-prorok.com/2015/05/blog-post_79.html
показать весь комментарий
10.05.2015 17:52 Ответить
Да!
показать весь комментарий
10.05.2015 22:51 Ответить
Крым..
показать весь комментарий
10.05.2015 18:38 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 6665 Меркель лучше содействуй на мозги Путина ,а как он содейсвовал, етот вор ОКУПИРОВАЛ КРИМ И ДОНБАС ФАШИСТ людоед неможет нажратся чужих земель как полно своей имеет придурок кончений
показать весь комментарий
10.05.2015 19:27 Ответить
Ну безусловно нужно, конечно само-собой, а как же
показать весь комментарий
10.05.2015 19:52 Ответить
Вот-вот, ***** уже полсибири продал китайцам. Смотри, а не то скоро у тебя своей квартиры вообще не будет.
показать весь комментарий
10.05.2015 22:05 Ответить
Нах.й с Донбасса, Крым отдать обратно Украине! Вот и весь мирный план.
показать весь комментарий
10.05.2015 22:01 Ответить
Да, еще - Германия и Россия солидарно должны уплатить Украине 1 трлн баксов за устроенный срач!
показать весь комментарий
10.05.2015 22:04 Ответить
http://chartvideo.ru/796-v-melitopole-narod-osvistal-geroya-ato.html В Мелитополе народ освистал "героя АТО"
Меркель - Путину: Нужно содействовать территориальной целостности Украины - Цензор.НЕТ 1654
показать весь комментарий
11.05.2015 05:07 Ответить
Меркель - Путину: Нужно содействовать УМЕНЬШЕННОЙ территориальной целостности Украины.
во. блин. одно слово пропустили. теперь все становится на свои места. Крым, Донбасс, Львов, Закарпатье - законным владельцам. Остатки можно назвать незалежными
показать весь комментарий
12.05.2015 21:16 Ответить
Страница 2 из 2