9150 посетителей онлайн
5 868 60

Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля

Президент уволил Посла в Беларуси Михаила Ежеля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Президент Петр Порошенко уволил Михаила Ежеля с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Беларусь. Глава государства подписал соответствующий Указ № 262/2015", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Тымчук о деле Ежеля: В МИД совершенно открыто обеспечивают убежище от справедливого наказания высоким чиновникам прежней власти

Напомним, Ежель возглавлял Министерство обороны с марта 2010 года. 8 февраля 2012 года он был отправлен в отставку. После Минобороны он работал советником Виктора Януковича. 3 апреля 2013 года Ежель был назначен послом Украины в Беларуси. В прошлом году ГПУ объявила экс-министру обороны Ежелю подозрение в подрыве обороноспособности армии

Топ комментарии
+51
Братья и сёстры! Украинцы-русины! Беларусы-литвины поддерживают
Вас в Вашей борьбе за Независимость от России. У нас с Вами европейское
прошлое и настоящее. Сегодня в великой борьбе Вы отстаиваете своё право
на Европейское будущее! Ваша героическая борьба даёт силы и моему
народу. На Вас с надеждой смотрят Молдова, Грузия, Азербайджян! Боритесь и поборете! Хай Вам Бог допомогае! Слава Украине!
показать весь комментарий
12.05.2015 11:01 Ответить
+11
Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 8368
показать весь комментарий
12.05.2015 11:03 Ответить
+9
В цвете Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 9276
показать весь комментарий
12.05.2015 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.05.2015 11:01 Ответить
Потому что, дурак, там от рашки большие проблемы. Или ты не в курсе. Ты еще неродился когда это случилось?
показать весь комментарий
12.05.2015 11:09 Ответить
Спасибо дружище!!! Красавчик!
показать весь комментарий
12.05.2015 11:42 Ответить
Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 3710Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 8148
показать весь комментарий
12.05.2015 11:45 Ответить
это медаль
показать весь комментарий
12.05.2015 11:01 Ответить
А Фирташ затевает драку с Порошенко. И хочет привлечь на свою сторону Тимошенко -

http://www.economics-prorok.com/2015/05/blog-post_91.html Фирташ в игре против Порошенко решил помочь Тимошенко?

показать весь комментарий
12.05.2015 11:01 Ответить
Дождались!
показать весь комментарий
12.05.2015 11:02 Ответить
Да сколько раз можно его убирать???
показать весь комментарий
12.05.2015 11:02 Ответить
Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 8368
показать весь комментарий
12.05.2015 11:03 Ответить
Путин кланяется новому сюзерену - Императору Поднебесной.
показать весь комментарий
12.05.2015 14:18 Ответить
Не прошло и два года и преступника освободили от должности.Теперь долго будут рассказывать что он не хочет ехать в Украину!
показать весь комментарий
12.05.2015 11:03 Ответить
Ну зато Богдана Яременко, когда тот заявил про поддержку Майдана отозвали за 15 секунд. А вся срань, которая при Свинохряке в дипкорпусе сидела, и сейчас на своих местах.
показать весь комментарий
12.05.2015 12:11 Ответить
Согласен ! Только я здесь с какого боку?
показать весь комментарий
12.05.2015 12:16 Ответить
В цвете Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 9276
показать весь комментарий
12.05.2015 11:04 Ответить
фото бимба
х#йло:
-можно Вас в пупок расцелую мой господин?
показать весь комментарий
12.05.2015 11:07 Ответить
показать весь комментарий
12.05.2015 11:09 Ответить
Смотреть противно. Отвратный гад. Может ему хорошо, что мы его ругаем?
показать весь комментарий
12.05.2015 11:12 Ответить
В пуп его хотел поцеловать, или ниже?
показать весь комментарий
12.05.2015 11:37 Ответить
Путин кланяется новому сюзерену - Императору Поднебесной.
показать весь комментарий
12.05.2015 14:19 Ответить
Было бы логично пете назначить новым послом гелетея.
показать весь комментарий
12.05.2015 11:05 Ответить
Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 1665
показать весь комментарий
12.05.2015 11:17 Ответить
У Росії вибухнув гуманітарний конвой. Гречка і борошно здетонували аж до небес 12.05.2015 07:23 У Росії вибухнув гуманітарний конвой. Гречка і борошно здетонували аж до небес. Сталося це у Ставропольському краї. Експрес онлайн Цікаво?
http://expres.ua/video/2015/05/12/135436-rosiyi-vybuhnuv-gumanitarnyy-konvoy-grechka-boroshno-zdetonuvaly-azh-nebes#.VVGoIabROcc.facebook
показать весь комментарий
12.05.2015 11:05 Ответить
Ты Ежели что заходи..
Порошенко уволил посла в Беларуси Ежеля - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
12.05.2015 11:07 Ответить
Ягель)оказался
показать весь комментарий
12.05.2015 11:09 Ответить
...а вашы мутанты амаль знішчылі беларускую мову
показать весь комментарий
12.05.2015 11:22 Ответить
Шоколадник насмехается над здравым смыслом.Ждал,ждал целый год и решил таки уволить этого предателя.Оперативненько.
показать весь комментарий
12.05.2015 11:19 Ответить
шось він не тих звільняє і не тих призначає постійно
показать весь комментарий
12.05.2015 11:30 Ответить
Он уже давно в мацкве обживается,а чучундра однотуровая только розродилась,в большинстве ключевых стран в том числе и США до сих пор нету послов,ибо вофка так желает
показать весь комментарий
12.05.2015 11:33 Ответить
...всего то лишь уволил))...а почему не посадить умника?)...
показать весь комментарий
12.05.2015 12:04 Ответить
Опа! Не пройшло і року. 333 дні при владі - і один московський лакуза звільнений. Оце казкова оперативність!
показать весь комментарий
12.05.2015 13:42 Ответить
Ежеля не увольнять нужно, а судить за развал ВСУ.
показать весь комментарий
12.05.2015 14:08 Ответить
И РАССТРЕЛЯТЬ ИЗ МИНОМЕТОВ!

правильно?
показать весь комментарий
12.05.2015 14:20 Ответить