3548 посетителей онлайн
8 951 133

Шкиряк намерен вернуться в МВД

Подавший в отставку исполняющий обязанности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк планирует вернуться на работу в Министерство внутренних дел.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом он заявил во вторник на брифинге в Киеве.

"Мне есть чем заняться. Я убежден, что в Министерстве внутренних дел найдется место для меня, я обязательно вернусь для того, чтобы быть рядом с министром в это также и для него нелегкое время и подставить ему плечо", - сказал он.

По словам Шкиряка, он планирует вернуться для работы в министерство внутренних дел, но до принятия правительством его отставки он продолжит временно исполнять обязанности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин без объяснений уволил сразу 18 своих генералов МВД и МЧС

Топ комментарии
+19
Из мусоров в пожарники из пожарников в мусора ! Все равно работать не буду.
показать весь комментарий
12.05.2015 18:20 Ответить
+18
Пацан на бабки МВД ещё не накатманделся.
показать весь комментарий
12.05.2015 18:17 Ответить
+17
Лучше вернись в йогу ...
показать весь комментарий
12.05.2015 18:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Теперь шкиряк со своей ****** будут обучать мусоров ёге .Новая мусарка будет сидеть в позе лотоса.
показать весь комментарий
12.05.2015 19:10 Ответить
хватит народ обьедать, гнать в шею бездаря!
показать весь комментарий
12.05.2015 19:12 Ответить
намечается новый сериал
Шкиряк намерен вернуться в МВД - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
12.05.2015 19:12 Ответить
Нащо воно, там, потрібне, в безробітні, там , його місце ...
показать весь комментарий
12.05.2015 19:35 Ответить
И в том строю есть промежуток малый, быть может это МЕСТО для Меня!
показать весь комментарий
12.05.2015 19:35 Ответить
Шкиряк намерен вернуться в МВД - Цензор.НЕТ 9246
показать весь комментарий
12.05.2015 19:40 Ответить
Точно плечо подставить?
показать весь комментарий
12.05.2015 19:47 Ответить
))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.05.2015 21:52 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf Шкиряк намерен вернуться в МВД - Цензор.НЕТ 4238

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf Петр Олещук

Как провести реформирование отдельно взятого ведомства.
1. Есть ведомство. Гнилое и коррупционное, набитое ворами и казнокрадами. Народ требует его реформировать.
2. Начиная "реформы", назначаем туда политика, далекого от ведомства и его проблем.
3. Ждем, пока политик облажается при помощи старых кадров ведомства при решении элементарной задачи.
4. Народ требует убрать политика. Мы его не убираем. Раскручиваем настоящую бурю по этому поводу. В конечном счёте - убираем политика.
5. Народ счастлив. На то, что ведомство набито все теми же казнокрадами, всем плевать.
6. Profit.
показать весь комментарий
12.05.2015 19:50 Ответить
https://twitter.com/AndreyBasevich Шкиряк намерен вернуться в МВД - Цензор.НЕТ 5900Andrey Basevich @AndreyBasevich · https://twitter.com/AndreyBasevich/status/598125182180548609 3 ч.3 часа назад

Я впевнений, що в МВС знайдеться місце для мене - Шкіряк.
С картинкой я не удержался(

https://twitter.com/AndreyBasevich/status/598125182180548609/photo/1 Шкиряк намерен вернуться в МВД - Цензор.НЕТ 8013
показать весь комментарий
12.05.2015 20:01 Ответить
мудЯн шмурдЯк он же "Жабка" (для приближённых)
показать весь комментарий
12.05.2015 20:02 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko
<******** Юго-Восток

@Ale4kko



·https://twitter.com/Ale4kko/status/598146251029381120

Шкиряк ушел. В общем достойный поступок.
Ща на его место поставят какого-то пузана из янукодла и все будут счастливы.
показать весь комментарий
12.05.2015 20:10 Ответить
Хотелось бы сойтись с тобой на мысли о том, что настоящего профессионала найти или продуцировать очень сложно и продолжительно, а среди них есть много таких, для которых дело - почти вся жизнь и не важно, кто стоит у керма . А во времена януковича, можно сказать, что все работающие служили ему... Поэтому, думается, что если есть профессионал, готовый служить "ОТЕЧЕСТВУ, а не лицам", нужно использовать это в интересах Украины..
показать весь комментарий
12.05.2015 20:26 Ответить
...спЕкся шКиря как настоящий фраер ...
показать весь комментарий
12.05.2015 20:11 Ответить
Много здесь по поводу инициативы Шкиряка злорадства (к сожалению), но важно, по-моему то, что этот поступок Шкиряка, достойный уважения, станет еще одним шагом к правильным традициям - следствием несоответствия должности, неэтичного поведения... Те, для кого важно постепенное приближение Украины к европейским традициям, а не потирание рук вследствие реализации на практике того, о чем так неистово "кричал" в соцсетях, чувствуя свою большую роль в "очистке власти", должен сделать вывод о том, что изменения все-таки происходят, как бы кто-то не говорил, что нет..
показать весь комментарий
12.05.2015 20:19 Ответить
власть (каб.мин, през) должны были ОПРАВИТЬ в отставку шмурдяка, с запретом занимать должности на госслужбе в течении 3-5лет (10лет по закону об очищении власти)

отставка шмурдяка по инициативе самого шмурдяка
это пощечина для пересичных громадян Украины

это такая же пощечина как отставка бандита яремы,
это такая же пощечина как фильм "Аэропорт", восхваляющий "военное искусство" пп-муженко

през пп и яценюк превращают Украинский народ в быдло
по кремлевским методичкам хY%ла

проворовавшаяся челядь преза НЕ-уходит из власти.
през пресаживает преданную лично яму челядь из одного государственного кресла в другое.

шмурдяка-ярема НЕ-понесли никакой ответственности и завтра-послезавтра снова будут
черпать зеленые из бюджетного корыта

урр-раа-а-а мудрому презу пп
урр-раа-а-а мудрому яценюку
показать весь комментарий
12.05.2015 20:26 Ответить
При чем тут бандит Ярема, к Шкиряку, которому подсунули поломанный самолет?
показать весь комментарий
12.05.2015 21:16 Ответить
********** (12.05.2015 21:16) мастак однако жопу лизать и яреме и шмурдяку
и самую главно-шоколадную
показать весь комментарий
12.05.2015 22:05 Ответить
Ты в своем уме? Я написал: .. бандит Ярема.., при чем тут "жопу лизать и яреме.."? Кусок идиота.
показать весь комментарий
12.05.2015 22:18 Ответить
Х...й тебе а не в МВД. Разве, что в Катманду.
показать весь комментарий
12.05.2015 20:40 Ответить
Виталий Тилиженко, Фейсбук

Информационные посылы кремля с помощью СМИ - Пинчука, Ахметова, Порошенко, Медведчука, Курченко и тысяч ботов, внедряются в мозги украинцев. Помогу минстецю, чтобы ему было легче работать, весь шлак сгруппирую и систематизирую.

1. Армии не было, ее развалил Янукович, что же вы сейчас хотите.
2. Русская армия самая сильная в мире, ну максимум 3я в мире, а мы маленькие и слабые.
3. Не провоцируем, сдаем а то будет 'большая война', даже ядерная и всем 3.14здец.
4. Нет смысла менять командование , прокуратуру, суды. Коней на переправе не меняют, этим воспользуется Путин, терпим, ждем.
5. Ничего не надо делать, санкции добьют Россию, смотрим телек, жуем попкорн.
6. Оружия у нас нет, если Америка не даст мы все умрем.
7. Нет смысла митинговать, украинцы устали, первый и второй майдан ничего не дал. Бойтесь, бойтесь Третьего Майдана, он будет кровав, ужасен, все разрушит, все умрут! Да и Путин воспользуется. Умнеем, терпим, ждем.
8. Добровольцы - бандиты, у них нет оружия и мозгов, у армии все есть волонтеры не нужны. Всем спасибо, все свободны..
9. Кто там недоволен - это агент кремля, всепропальщик, на фронт его, а лучше в котел.
10. Дебальцево, Изварино, Илловайск, аэропорт - это победы. Бетон не выдержал, а воины наши выдержали, ушли потому что там все разрушено , нет смысла удерживать пепелище.
11. Донбасс нам не нужен, он деньги наши сосет, люди там не такие как везде, злые и подлые, отпустим из с богом. У нас еще земли и людей навалом.
12. На Донбассе 50 000 армия террористов, туча техники и сотни тысяч на границе жаждут воевать, у нас же никто воевать не хочет, вот приходится тыщей в день заманивать, а то бы вообще пипец был.
13. Менять Петю и К, не на кого, нет лидера, тупо никого нет, а Петя и Аценюк умнее всех и кроме них запад денег никому не даст.
14. Какой смысл воевать, если через 5 лет мы охрененно заживем, Донбасс и крым будут назад проситься, а мы еще будем думать брать ли их.
15. Критиканы гениальных котлов кто они? Откуда эти фейсбучные эксперты? Образования нет военного, сидят на диване и пишут херню и я в том числе. Наше дело умирать в котлах или на заводе возле станка и не лезть в высокие материи, в то что не понимаем. Ибо военные ГШ - это люди с самым высоким IQ в стране, их по этому принципу и выбирали.
16. Реформы идут, но просто Украине нужен "мягкий эволюционный вариант", они идут настолько "тихо", что никто, включая Запад и коррупционеров их не замечает. Они просто очень коварны.
17. Сокращать и люстрировать никого не можем, работать будет некому, за такую зарплату никто не хочет работать. Замкнутый круг, жопа, Обама дай денег!
18. Крым не сдали, Крым потеряли, типа не повезло, чтобы не провоцировать. 20 000 военных сдались сами по себе, падлюки. Не было даже 100 человек Соколов, Авакова, чтобы окружить ВР Крыма где засело всего-то 50 зеленых человечков. После этого Турчинов за свою решимость и заслуги прослыл кровавым пастором.
19. Все давно предрешено, сопротивление бесполезно. Дураки лезут воевать, умные перед телеком сидят пивко сосут. Все решено на договорняках Путин - Петя - Обама -Меркель. Хотя и они всего лишь марионетки Масонов, которыми в свою очередь управляют рептилоиды.
Что делать? Сидеть пивко сосать как все!

Что еще забыл из заповедей всепропальщика?
показать весь комментарий
12.05.2015 20:44 Ответить
Почти со всем согласен, кроме пункта 11: НАМ ***** НЕ НУЖЕН ДОЛБАСС. Точка!
Но уходить с ДоЛбаса мы должны только после того, как оставим там пепелище. И только с выходом на административные границы ДоЛбаса и Украины.
показать весь комментарий
12.05.2015 20:51 Ответить
Я зол на Шкиряка не потому, что он мне чужой. Я, как и ОН ,был на Майдане и вместе с Майданом. Я зол на него за что, он скомпрометировал Власть, как новую, которая должна была показывать высокие стандарты.
показать весь комментарий
12.05.2015 20:44 Ответить
импичмент
если это не прописано в Конституции но требует ситуация

то действовать необходимо по ситуации
показать весь комментарий
12.05.2015 20:54 Ответить
Какой "поступок" Шкиряка достоин уважения - признание своей профнепригодности под давлением общества? Так этого нет - есть самоуверенные бравады и оправдание своей несостоятельности недалекого человека, и только. А европейские традиции - это подбор кадров по профессиональным навыкам и профильному образованию, а не по кумовским принципам, как у нас. Кто такой Шкиряк по образованию и профессиональному опыту? Как он, вообще, попал в МВД и каким боком он с ним связан? Он, что легализованный бывший работник невидимого фронта с большим опытом и заслугами, как нелегала?
показать весь комментарий
12.05.2015 20:49 Ответить
А чи плече тільки? Вже довів свої профсдібності в МЧС? Залишилось продовжити в МВС? А воно, наскільки пишуть, реформується? А якщо повертають таких "спеців", то про яке реформування, може йти мова? Напевно із за таких спеціалістів і відгороджуеться Европа від України?
показать весь комментарий
12.05.2015 21:36 Ответить
Правильно, пусть возвращается в МВД, и фрау свою прихватит, будут вместе медитировать, качаясь по полу.
показать весь комментарий
12.05.2015 22:34 Ответить
Боже как все на Шкиряка налетели. Как-то не адекватно по-моему.
показать весь комментарий
12.05.2015 22:59 Ответить
Когда дебил Шуфрич был на этом посту все придурки были счастливы.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:45 Ответить
И после этого скандала Шкиряк в МВД собрался?? http://2015.livejournal.com/5601562.html
Весь бюджет ГСЧС спустил за одну поездку и решил вернуться к проверенной кормушке? Ему даже полы мыть в отделении милиции не стоит доверять, не говоря уж, про пост советника министра!
показать весь комментарий
13.05.2015 12:43 Ответить
Страница 2 из 2