Могилу Степана Бандеры в Мюнхене снова осквернили
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщил политолог и публицист Станислав Федорчук в Фейсбук. "Уже на Мюнхенщине, - пишет Федорчук. - Сегодня снова был осквернен памятник Степану Бандере. Неужели московские агенты настолько примитивны, что думаю, что этими действиями они что-то изменят? Нехватка живого мышления. А к Степану Андреевичу приеду в любом случае, это давняя мечта".
Это уже далеко не первая попытка надругательства вандалов над могилой легендарного украинца. За последний год могилу Бандеры в Мюнхене оскверняли три раза. Год назад неизвестные пытались свалить мраморный крест и раскопать могилу. Поэтому уже принято решение о том, что могилу Степана Бандеры в Мюнхене оборудуют системой видеонаблюдения.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что
В центре Киева открылся бар "http://apostrophe.com.ua/news/society/kiev/2015-05-13/v-kieve-otkryilsya-bar-karatel-v-menyu-opolchenets-gril/24015 Каратель ".
В меню: "Жареные снегири" (блюдо из перепелов), "Вежливые люди" (лягушачьи лапки), "Ополченец-гриль" (лосось), "Беркут-гриль" (куриная грудка), "Циничный бандера" (классический сэндвич с ветчиной), десерт "Крымский пенсионер" (сырники со сметаной), "Че там у хохлов" (тарелка с салом, чесноком и гренками).
Бар открыли двое бывших бойцов одного из добровольческих батальонов, участвовавших в АТО.