5624 посетителя онлайн
11 164 33

Злоумышленницу, которая обворовывала погибших военных, задержали в Донецкой области

картка

Женщина на украденные средства устроила себе "шоппинг" по магазинам.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Национальной полиции Донецкой области.

Женщина похитила банковские карты у двух погибших военнослужащих. В общей сложности потратила 9 тысяч гривен.

В полицию обратилась супруга погибшего воина с заявлением об исчезновении средств с его банковской карты. Правоохранителям удалось выяснить, что к преступлению причастна 41-летняя работница одного из моргов Покровского района Донецкой области.

Женщина во время осмотра тела военнослужащего выявила банковскую карту и решила ею воспользоваться. Злоумышленница отправилась по магазинам. Потратив 5 тысяч гривен, женщина выбросила карточку в мусорку.

Выяснилось, что женщина причастна к еще одному аналогичному факту, во время которого она завладела 4000 гривнами.

Начато уголовное производство, готовится сообщение о подозрении фигурантке. В условиях военного положения воровке грозит до 8 лет лишения свободы.

Топ комментарии
+14
Стопудово кацапка 🤔
показать весь комментарий
15.09.2022 15:43 Ответить
+10
Якою потворою потрібно бути, щоб таким займатися?
показать весь комментарий
15.09.2022 15:42 Ответить
+10
Поясніть, а чи ця курва краща за команду зеленського, які вкрали у людей гуманітарку і потім продавали її у супермаркетах?!!
показать весь комментарий
15.09.2022 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очевидний недолік PayPass
показать весь комментарий
15.09.2022 15:39 Ответить
Посадить и все майно конфисковать -- ТВАРЬ
показать весь комментарий
15.09.2022 15:53 Ответить
Та ні, сам Paypass тут ні до чого, це на терміналі налаштовують не питати pin при проведенні безконтактної оплати. Так само і на Амазон Кіндлі можна придбати книгу за одним тільки номером картки, без всяких CVV та 3d secure кодів.
показать весь комментарий
15.09.2022 16:10 Ответить
Очевидне порушення безпекових правил. Дурня у тому, що налаштування - питати чи не питати пін має виставляти власник картки, а не терміналу. Бо це безпека грошей власника карти.
показать весь комментарий
15.09.2022 16:46 Ответить
біомусор,гній і гівно
показать весь комментарий
15.09.2022 15:39 Ответить
А смайлик тут до чого? Щось смішне прочитали?
показать весь комментарий
15.09.2022 16:48 Ответить
намахана
показать весь комментарий
15.09.2022 15:40 Ответить
Якою потворою потрібно бути, щоб таким займатися?
показать весь комментарий
15.09.2022 15:42 Ответить
Стопудово кацапка 🤔
показать весь комментарий
15.09.2022 15:43 Ответить
Які ж мерзенні тварюки живуть серед нас
показать весь комментарий
15.09.2022 15:43 Ответить
Повісити ку@ ву привселюдно , щоби інші боялися так робити з нашими
Героями 😠
показать весь комментарий
15.09.2022 15:43 Ответить
от ****... озолотилась???
показать весь комментарий
15.09.2022 15:43 Ответить
аморальна курва....
показать весь комментарий
15.09.2022 15:43 Ответить
Стаття 432 ККУ, частина друга "викрадення майна у мертвих або поранених", з обтяжуючими - це не "до 8", а "від 5 до 10", а в її випадку (повторила двічі + обтяжуючі) = десятку собі заробила 100%.
показать весь комментарий
15.09.2022 15:44 Ответить
Не піде! Там "спеціальний суб"єкт" повинен буть - військовослужбовець А вона такою не є Так що там інша стаття буде - "загальнокримінальна "
показать весь комментарий
15.09.2022 15:58 Ответить
показать весь комментарий
15.09.2022 15:46 Ответить
А не замала пляшка ?😕
показать весь комментарий
15.09.2022 15:55 Ответить
Суд Лінча!!!!
показать весь комментарий
15.09.2022 15:55 Ответить
Руки відрубати наволочі
показать весь комментарий
15.09.2022 16:02 Ответить
Есть просто люди, которые не могут удержаться. Просто никак не могут. Они обычные, хорошие, добрые люди, но бесы перемагают.
показать весь комментарий
15.09.2022 16:09 Ответить
Ну беса - то не привлечёшь к ответственности, а вот эту тварь на долгие годы, обязательно надо посадить, с полной конфискацией всего имущества.
показать весь комментарий
15.09.2022 16:29 Ответить
Я думаю, тут надо лечить. Электрошоком.
показать весь комментарий
15.09.2022 16:35 Ответить
електростільцем
показать весь комментарий
15.09.2022 17:01 Ответить
Як казав Антибиотик у Кине про бандицкий путлебургер...
Сегодня выгодно воровать вагонами и тибя не пасодють...украдешь лисипед загремишь на 5 лет...
показать весь комментарий
15.09.2022 16:24 Ответить
у нас без кіна наявний приклад - крадуть цілими сотнями вагонів, автівок - а їм посади, медальки
показать весь комментарий
15.09.2022 17:03 Ответить
Яка ж сволота! А якби був закон за мародерство-ростріл на місці. то мабудь подумала б. В той час. як пенсіонери останню гривну віддають. дітки маленькі щось там вироблять та по 3 гр продають. передають волонтерам. Розірвати скотиняку!!
показать весь комментарий
15.09.2022 16:29 Ответить
Я даже не сомневаюсь за кого она голосовала на последних выборах. Это же очевидно!!!
показать весь комментарий
15.09.2022 16:41 Ответить
за потерпілого? у свіженькому дтп?))
показать весь комментарий
15.09.2022 17:05 Ответить
Поясніть, а чи ця курва краща за команду зеленського, які вкрали у людей гуманітарку і потім продавали її у супермаркетах?!!
показать весь комментарий
15.09.2022 17:03 Ответить
Нічим вона не краща , але кажуть , що притягти зелених до
відповідпльності не на часі
показать весь комментарий
15.09.2022 19:06 Ответить
Донбасянин він такий.
показать весь комментарий
15.09.2022 17:09 Ответить
Этой твари, никакого прощения не должно быть, строжайшее наказание для неё, чтоб и другим неповадно было.
показать весь комментарий
15.09.2022 18:12 Ответить