10403 посетителя онлайн
17 950 72

На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет

Пропавший самолет Ан-2 найден на дне Балтийского моря,

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на минобороны Литвы.

Самолет обнаружен на глубине 124 м. При помощи подводного робота поисковики уточнили, что номер на борту авиасудна совпадает с номером разыскиваемого самолета.

На борту Ан-2 находились двое пилотов. Они числятся пропавшими без вести.

Ранее сообщалось, что самолет пропал в 97 морских милях от берега.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Поиски пропавшего над Балтикой самолета Ан-2 завершились безрезультатно, - ВМС Литвы

Топ комментарии
+43
Пробач Господи, але краще б це був кацапський літак.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:27 Ответить
+24
а ще краще 100 кацапских
показать весь комментарий
19.05.2015 19:30 Ответить
+21
Жалко, что так случилось с литовским самолетом.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Устал?
показать весь комментарий
19.05.2015 19:25 Ответить
сбили?
показать весь комментарий
19.05.2015 19:26 Ответить
Не факт.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:26 Ответить
БУК на 124м стреляет?
показать весь комментарий
19.05.2015 22:17 Ответить
Глубоченько
показать весь комментарий
19.05.2015 19:26 Ответить
Это в Балтийском море-то?
показать весь комментарий
19.05.2015 19:26 Ответить
Так. Тільки спецспорядження.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:27 Ответить
Пробач Господи, але краще б це був кацапський літак.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:27 Ответить
а ще краще 100 кацапских
показать весь комментарий
19.05.2015 19:30 Ответить
Багато-багато кацапських літаків. Або навіть всі, так, всі кацапські літаки.
показать весь комментарий
19.05.2015 20:10 Ответить
А в тих лiтаках всi кремлядi з пуйлом разом.
показать весь комментарий
19.05.2015 20:32 Ответить
Треба дістати і повністю оглянути... А то там ж постійно кацапи на ржавих сковорідках шастають, а вони - визнані профі по збиванню мирних літаків.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:29 Ответить
Новость вселенского масштаба, последнюю литвянскую авиацию угробили.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:30 Ответить
Кацап, та создан для того, чтобы кричать "чечня-круто".
показать весь комментарий
19.05.2015 19:31 Ответить
Жирно)
показать весь комментарий
19.05.2015 19:32 Ответить
А шо ти тут забув? Вали на .сру сайти, там новини якраз для таких як ти придумані
показать весь комментарий
19.05.2015 19:31 Ответить
Видишь, ты уже и человеческий язык понимаешь Осталось только научить шаровары носить, да снимать их перед сраньём. И будешь почти человек.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:49 Ответить
Що це? Здається, я чув, як якась куйня якусь куйню квакала!
Напевно здалося...
показать весь комментарий
19.05.2015 19:52 Ответить
иди нах- мудак
показать весь комментарий
19.05.2015 19:47 Ответить
Жалко, что так случилось с литовским самолетом.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:30 Ответить
Кацап, та создан для того, чтобы кричать "чечня-круто".
показать весь комментарий
19.05.2015 19:32 Ответить
А вот КБ Антонова - минус! Достойной альтернативы АН-2 так и не создали. А самолет нужен.
показать весь комментарий
20.05.2015 08:32 Ответить
Кацап, та создан для того, чтобы кричать "чечня-круто".
показать весь комментарий
19.05.2015 19:32 Ответить
Тебя, кацап, создали пальцем через жопу.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:38 Ответить
Балтийский треугольник ...?
показать весь комментарий
19.05.2015 19:31 Ответить
Троли activated.
показать весь комментарий
19.05.2015 19:57 Ответить
Не удивлюсь,если последний регламентный ремонт проходил на Харьковском авиа ремонтном!
показать весь комментарий
19.05.2015 19:37 Ответить
На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
19.05.2015 19:43 Ответить
Вот такие должны получить Литве вертолёты.3 имеем и теперь но другого типа Еурокоптеры называется.С ними будет легче работать там есть всё что надо.Завтра американцы подключится с Геркулесом
показать весь комментарий
19.05.2015 19:44 Ответить
Почему 3 есть больше верталётов Ми-8 типа.Еурокоптеры много раз луче
показать весь комментарий
19.05.2015 22:09 Ответить
Тролль это ты,а я факты выложил. Короче асёл что с табой говорить
показать весь комментарий
19.05.2015 22:24 Ответить
На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 5896На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 5614На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 1001На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 2241На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 2241
показать весь комментарий
19.05.2015 23:44 Ответить
Вот такие есть верталёты у паграничников
показать весь комментарий
19.05.2015 23:46 Ответить
На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 975
показать весь комментарий
19.05.2015 19:59 Ответить
Вот такие поднимается для ТУ95
показать весь комментарий
19.05.2015 19:59 Ответить
На дне Балтийского моря найден пропавший литовский самолет - Цензор.НЕТ 1641
показать весь комментарий
19.05.2015 20:37 Ответить
Все слава богу, а то я думал Литва без авиации осталась, а тут поднимут газетками старыми подклеят и на боевое дежурство в НАТО.
показать весь комментарий
19.05.2015 20:01 Ответить
Нет
показать весь комментарий
19.05.2015 20:04 Ответить
Да теперь за всё должны ответить некоторые люди.Как то несогласовано сработали.Урок на будучие.Конечно там человек мог продержатся не более 10 минут
показать весь комментарий
19.05.2015 20:50 Ответить
Электромагнитное оружие, выводяшее из строя всю электронику. А пилотов наверно выкрали
показать весь комментарий
19.05.2015 20:11 Ответить
Лампочки!
показать весь комментарий
19.05.2015 20:56 Ответить
Ну например приборы разные. Тот же альтиметр.
показать весь комментарий
21.05.2015 19:19 Ответить
Людей конечно жалко, но летать на кукурузнике над морем???? Мозги должны быть
показать весь комментарий
19.05.2015 20:31 Ответить
Но как то же он долетел до Швеции......
показать весь комментарий
19.05.2015 22:39 Ответить
Именно КАК ТОи это у скор пулевых прибалтов! Кошмар
показать весь комментарий
19.05.2015 22:48 Ответить
На что денег хватило, то и купили. А пилотов реально жалко.
показать весь комментарий
19.05.2015 22:53 Ответить
Может и деньги экономили.Там компания небольшая окола 1млн долларов их прибиль в прошлам году
показать весь комментарий
19.05.2015 23:03 Ответить
Здесь частное компания купила этот кукурузник в Даний,там отремонтировали и полетели.У этой компаний много таких кукурузников,так проверять их будет как положено
показать весь комментарий
19.05.2015 23:00 Ответить
Прибалтам беспокоиться не о чем - у них нет старых покрытых ягелем Ту-95.

Зато есть новейшие натовские истребители, интегрированные в общую систему защиты.
Что касается Ан-2 - это невероятно прочный самолет, работающий на автомобильном бензине.
Единственное, что нужно - чтобы он был на поплавках и мог садиться
на воду, снег и лед.
показать весь комментарий
19.05.2015 23:22 Ответить
Ан-2 на поплавках - это Ан-2 ПП (противопожарный), Ан-4, Ан-2 В.
Китай производит Ан-2 по сей день - зачем отказываться от хороших вещей ?
показать весь комментарий
20.05.2015 00:15 Ответить
Так этот робот глубоководный, который номера на фюзеляже разглядел, пилотов в кабине видел? Она ведь вся стеклянная, видно должно быть хорошо.
показать весь комментарий
19.05.2015 23:24 Ответить