6784 посетителя онлайн

Фондовый рынок России рухнул после объявления частичной мобилизации

біржа

Об этом свидетельствуют данные Московской биржи, передает Цензор.НЕТ.

Индекс Московской биржи впервые с 24 февраля опустился ниже 1900 пунктов. К 13:00 по киевскому времени Индекс Московской биржи упал на 10,3% до 1875 пунктов, индекс РТС – на 10,5%, до 1020 пунктов.

Топ комментарии
+7
Утром 22 Сентября рабZeянцы сняли с банковских счетов 127 миллиардов..это не паника .так было во время Дефолта на рабZee в 1998 году...за сутки бабло улетало.. что ракета в Космос...
Як казав фюрер рабZeи...нам нужно прорыв и скачок....за 23 года у власти... прорыв был только один...подлодка Курск улетела в космос вместе с крейсером Мацква...
показать весь комментарий
26.09.2022 14:20 Ответить
+5
Министр финансов рабZeи Антон Силуанов заверил холопов Дефолта не будет...бабла больше чем Гуталина у кота из Простоквашино правда сабака Шариков в запое...7 месяцев квасит Боярышник...🤣🦍
показать весь комментарий
26.09.2022 14:40 Ответить
+3
***** таке *****.
показать весь комментарий
26.09.2022 14:11 Ответить

Загрузка...