9072 посетителя онлайн
62 346 770

Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание

Из-за прошлогодней ситуации, когда участниц из России сестер Толмачевых освистала публика, в этом году организаторы песенного конкурса "Евровидение-2015" внедряют специальную технологию, которая позволит заглушать свист аудитории в зале во время выступления российской конкурсантки Полины Гагариной.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", в комментарии изданию The Moscow Times координатор по связям с общественностью "Евровидения" Ярмо Сиим заявил, что в прошлом году, когда зрители свистели, организаторам "было очень неловко". "Это не соответствует духу конкурса. Мы строим мосты, гласит один из его девизов", - сказал он.

По словам Сиима, на случай освистывания установлены устройства, которые ослабляют звук, но, подчеркнул он, "план номер один - использовать обычный шум зрительного зала". Он также отметил, что есть несколько способов снизить громкость недружелюбных шумов в зале, но не стал раскрывать их подробности.

В прошлом году на конкурсе зрители встретили свистом выступление участниц из России сестер Толмачевых. Обозреватели связывали это с аннексией Крыма и участием России в конфликте в Украине.

Отметим, финал "Евровидения-2015" состоится в субботу, 23 мая, в Вене. Вне соревнований туда попали Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания как основатели конкурса, а также Австрия как победитель прошлого года. Кроме того, в этом году в "Евровидении" участвует Австралия, чей представитель сразу выступит в финале.

Из первого полуфинала в финал прошли Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия, из второго - Литва, Польша, Словения, Швеция, Норвегия, Черногория, Кипр, Азербайджан, Латвия и Израиль.

Украина из-за политической и финансовой ситуации в стране в этом году отказалась от участия в конкурсе. Певец из Украины Эдуард Романюта представлял на "Евровидении-2015" Молдову, но в финал конкурса не вышел.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кирилл назвал конкурс "Евровидение" противным русской культуре

Топ комментарии
+52
В цивилизованном мире марсоходы бороздят просторы Марса, корабли приблизились вплотную к Плутону, а в росиюшке внедряются технологии по "подавлению освистывания россиян".
Занавес.
показать весь комментарий
22.05.2015 02:17 Ответить
+49
***** все-равно молодец, позорный и бесславный закат Московии и своего президентства он сумел превратить в такой дикий шабаш, что местные люмпены уверены, будто наблюдают возрождение России и даже лично в нем участвуют. Талантливейший прохиндей.
Обворовать Россию вместе с дружками, довести экономику до ручки, превратить страну в полного мирового изгоя и быть в полном шоколаде. Это талант друзья мои. Нерон в сравнении с Путиным полный политический нулёк. А Обама так и подавно.
Все эти фрики и придурки, которые массово повылазили со щелей с колорадскими ленточками на жопах и фамилией Путина на устах, искренне верят в то что спасают и возрождают Россию, искренне вносят свою лепту в этот шабаш. Получается как-то по дебильному, но по-другому у дураков и не может получиться.
Если бы не война мы бы с вами наблюдали самый смешной и самый идиотский распад империи за всю историю человечества.
показать весь комментарий
22.05.2015 07:51 Ответить
+48
Конечно же фотошоп и вот эта фотка тоже фотошоп, ведь всё что не нравится рашистам "фотошоп".
Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 8009
показать весь комментарий
22.05.2015 02:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Постоянно поражаюсь, как они умеют выдирать из контекста и пременять как им удобно))
показать весь комментарий
22.05.2015 10:36 Ответить
Евровидение для кремля - это такая же идея фикс, как Сочи - 14, ЧМ по хоккею и футболу. Ну хотят они быть вперде всегда и везде. Помнится эта липовая победа полугея Билана, "странное" второе место у хора из дома престарелых и жалкую пародию на Виагру - "Серебро".
Конечно, миллионы Газпрома делают свое дело, только кому такие победы нужны кроме ***** и неадекватных ватников
показать весь комментарий
22.05.2015 08:15 Ответить
читаем конечно...там так и написано,что кроме расейской певицы никому эти устройства не нужны
показать весь комментарий
22.05.2015 08:25 Ответить
некоторые свиньи (которые рвутся в эвропу) в зрительном зале не умеют себя вести. вот от таких и сделали установку.
показать весь комментарий
22.05.2015 08:18 Ответить
а сейчас артист вутятичь нам чегой то за.уячить...надеюсь бес антисвистовой приспособы?
показать весь комментарий
22.05.2015 08:27 Ответить
Отэта ты нас умыл, от маладец!!! Нам теперь стыыыыдно.
Возьми пирожок на подоконнике, заслужил!
показать весь комментарий
22.05.2015 08:30 Ответить
Алогичные существа вы! Там публика со всей Европы.Для кацапов свиньи все кто не ест с лопаты.
показать весь комментарий
22.05.2015 08:58 Ответить
Страітель мастов атметил, "что есть несколько способов снизить громкость недружелюбных шумов в зале"
Всім по наморднику і радовацца, чі шо?
Бачу, там теж ватнік в тренді
показать весь комментарий
22.05.2015 08:22 Ответить
Ну що ж кацапи ви добились авторитету, скоро не те що освистувати будуть люди , а пи#дити будуть кругом по руссскій нахабній морді
показать весь комментарий
22.05.2015 08:24 Ответить
Прочитай текст в верху, и будешь знать, кто представляет Украину и вообще представляет ли.
показать весь комментарий
22.05.2015 08:40 Ответить
старая инфантильная европа начинает потихоньку стервенеть,когда видит это чюдо в шортах,носках и шлепках

Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 948
показать весь комментарий
22.05.2015 08:31 Ответить
Самое лучшее устройство - снайперская винтовка. Один выстрел в российского участника и свист сменяется на овации
показать весь комментарий
22.05.2015 08:43 Ответить
Шкода що не буде на Євробаченні "ПУТІН - ***** ла - ла - ла - ла - ла - ла - ла - ла!!!
показать весь комментарий
22.05.2015 08:44 Ответить
Забагато виконавців - требо цілі стадійони засилати на цей попсо-конкурс !
Хоча ... якщо має право інувати в якості конкурсанта бородата Кончита , чито будь яка інша "співаюча білизна" , то чому не може бути конкунсантом суцільний стадійон "Маталіст" ?
показать весь комментарий
22.05.2015 09:04 Ответить
Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 8560
показать весь комментарий
22.05.2015 08:51 Ответить
Іван Сотник був голубооким , глибоким , талановитим й голвне - здоровим молодим хлопцем , а може його вбив якись там бурят чито якут , яких засилали в Україну кобзоноподібни тварини з їхньої лайнової Думи !
Так що , нехай ці тварюги подихать без лікарняного !

Слава Україні !
Героям Слава .
Вічна пам"ять Івану Сотнику й усім бійцям ...
показать весь комментарий
22.05.2015 09:08 Ответить
Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 2149
показать весь комментарий
22.05.2015 09:18 Ответить
А машинку для защиты от забрасывания собачьим дерьмом тоже приволокли?
показать весь комментарий
22.05.2015 08:56 Ответить
ну кацапы вы по силе дури впереди планеты всей !
показать весь комментарий
22.05.2015 08:57 Ответить
Попилят миллионы на разработку. А в итоге вместо засвистывания будет заУкавание.
показать весь комментарий
22.05.2015 09:07 Ответить
Что такое эстетический дисонанс ?

Это когда говеешь под "Solder of fortune" , а до этого слушал "Зиму" Вивальди в исполнении Лондонского симфонического ... и вдруг открываешь форум , а там про какое-то "Евровыдение" , свист под очередную "девочку и трусы" ...
Может я старомоден , но в моём мозгу прекрасно уживается Эпика , Рамбштайн , Джим Моррисон ... Гендель с Листом . А ещё : Эдит Пиаф , Хулио Иглесиас , Ив Монтан , Фрэнк Синатра и Хосе Фелисиано ...
А вот бородатая кончита и мальчик-колокольчик билан , пардоньте , мане на одно лицо ...

Как-то трудно представить на этом "конкурсе" Лаури Порра или группу "Muse" ... Когда-то великая Абба заняла там аж 2-е место ...
И это был пик конкурса : трансвеститов , геев и политически озабоченных онанистов !

Да простит меня Руслана и покойная Офра Хаза ... аминь !
показать весь комментарий
22.05.2015 09:25 Ответить
Ксати , Полина Гагарина весьма пристойное имя ...
Зря она согласилась учавствовать в этой современной "Ярмарке тщеславия" !
показать весь комментарий
22.05.2015 09:42 Ответить
Там вообще непонятно, кто её выбирал? и из скольких претендентов на место? Просто пришла, похоже, очередь продюсера Дробыша (или какого-нибудь Пригожина) - вот он и послал свою подопечную. Ни о каком соревновании речи не идёт.
показать весь комментарий
22.05.2015 10:42 Ответить
Ку:"Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 8213 https://censor.net/user/45922 ...Рамбштайн..."
???מה לעזאזל
показать весь комментарий
22.05.2015 10:09 Ответить
Уточню: ABBA в 1974 году с песней "Waterloo" заняла 1-е место. В остальном всё верно, но иногда на Евровидение приезжают и побеждают совсем неформатные для конкурса артисты - например, финская хард-группа Lordi в 2006.
Muse не было, да, но Бонни Тайлер была в прошлом году, и Селин Дион побеждала в 1988, а Тото Кутуньо в 1990. А ещё раньше, в 1976, победила уже популярная в то время группа Brotherhood of Man. Так что формат Евровидения - это вещь не постоянная.
показать весь комментарий
22.05.2015 10:32 Ответить
Кстати правильно делают, что "внедряют специальную технологию, которая
позволит заглушать свист аудитории в зале во время выступления
российской конкурсантки Полины Гагариной."
Я вчера вечером посмотрела ее "выступление" по YouTube. Голоса вообще "0", да и песенка так себе. И если сравнить выступление в прошлом году сестер Толмачевых, то Гагарина - просто пролетает мимо (мое мнение)........
показать весь комментарий
22.05.2015 09:26 Ответить
Клип у неё неплохой - люди приятные там, дети шаловливые... Но песня - никакая. Хоть и сочинили её шведы - никакая.
показать весь комментарий
22.05.2015 10:35 Ответить
Та ты праФФесор!
показать весь комментарий
22.05.2015 09:38 Ответить
Эт у няго такие "полюции" по ночам ... случаются , а под утро ещё и энурез !
показать весь комментарий
22.05.2015 09:43 Ответить
Чё ты носишься со своим надувным эскандером , который реально не боиться санкций , про при малейшем уколе - сдвувается от нервного перенапряжения !
показать весь комментарий
22.05.2015 09:40 Ответить
еще одна скрепа вЯликороссов?
показать весь комментарий
22.05.2015 09:49 Ответить
основная)))
показать весь комментарий
22.05.2015 09:51 Ответить
Еще нужно устройство от закидывания тухлыми яйцами...
показать весь комментарий
22.05.2015 09:52 Ответить
кацапы а как вы сможете заглушить всеобщую не любовь и презрение всего мира ?
показать весь комментарий
22.05.2015 10:03 Ответить
Тупарь, 80% населения в мире вообще не знают что Украина есть, из оставшихся 10% считают, что Украина это где-то в Польше, 6 % считают, что это в России, 2 % могут показать ее на карте, 1% знает, что у Украины конфликт с Россией и 0,6 % знают о санкциях против России, 0,2 % переживают, что Россия на них нападет и 0,2 % считают, что Крым всегда был российским.
показать весь комментарий
22.05.2015 21:29 Ответить
Гейраша приветствует тебя еуровидение: https://youtu.be/NCffcyxc-Kw
показать весь комментарий
22.05.2015 10:08 Ответить
Вот заковыка: Нигде так не любят русских, как... нигде.
показать весь комментарий
22.05.2015 10:25 Ответить
Лучше пусть нормальную фанеру подготовят, а то кроме освистывания могут яйцами или помидорами закидать
показать весь комментарий
22.05.2015 10:38 Ответить
"Товарищи" все в касапии остались, а у нас "панове"
показать весь комментарий
22.05.2015 11:01 Ответить
Групповой высссеррр и тишина. Чё кацапчеги по одному сцошно? Только "пеной" у монитора из ходить не нужно! Ваша тактика нам знакома, и уже ниже того места, где спина заканчивает своё благородное название.
показать весь комментарий
22.05.2015 22:18 Ответить
скорее всего - один кацап с тремя аккаунтами.
К тому же, все три "запалил" своими "лайками", сам себе )
показать весь комментарий
23.05.2015 00:35 Ответить
просто вырубить звук во время трансляции выступления кацапки. Технические неполадки - ну с кем не случается.
показать весь комментарий
22.05.2015 10:46 Ответить
Артисты вообще-то не виноваты и не должны отвечать за своих лидеров.Все зависит от того, как ее научили вести себя на сцене рашистские пропагандоны - если после освистывания она повернется задом к залу, наклонится и покажет всем голую ж.пу в рашистском стиле - это будет как у путиноидных хоккеистов, "забывших" поприветствовать победителей - за такое сам Бог повелит закидать конкурсантку всякой гнилью.
показать весь комментарий
22.05.2015 11:13 Ответить
должны отвечать, потому, что почти все рашистские "артисты", подписали петицию к путлеру, которая одобряет, нападение на Украину... а еще рашистские "артисты", приезжают на Донбасс, поддержать вжопучленцев... так что, должны!
показать весь комментарий
22.05.2015 11:54 Ответить
Ты не прав.Есть Макаревич, Гребенщиков, Юра-музыкант и многие другие, кроме Валерии, Кобзона, Чичериной, ********. Высказывать свою позицию в Раше публичным людям становится опасно для жизни.
показать весь комментарий
22.05.2015 12:14 Ответить
но можно же, НЕ высказывать, свою "козлиную" позицию.... малодушно, но хотя бы, НЕ подло... а то ведь, мы НЕ простим мразь...
показать весь комментарий
22.05.2015 19:36 Ответить
с "Чегевары" ешё напиши пару вопросов.
показать весь комментарий
23.05.2015 00:36 Ответить
Я - Полина Гагарина, в своем микрокосме
Все что было - не знаю, не знаю что после

В Русском мире живу я, я его прославляю
Улыбаясь тихонько, песнь свою напеваю
Я себя уверяю - мы живем очень стильно
Крым вернулся в Россию и все очень стабильно
Только все-таки что-то меня побеждает
Вот и звуки из зала мне теперь отключают.

Гости из Назад в будущее...
показать весь комментарий
22.05.2015 12:53 Ответить
Она реально одна из лучших на этом Евровидении. Хотя Испания круче. Я за Испанию!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:08 Ответить
Да лучше ей уши отрежьте...
показать весь комментарий
22.05.2015 18:13 Ответить
Пусть она начнёт раздеваться если услышит свист - чтобы по российским каналам сказали что это мужики свистели оценивающе
показать весь комментарий
23.05.2015 00:41 Ответить
Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 7731
показать весь комментарий
23.05.2015 01:31 Ответить
Блин... Написали - устройство! )))) Свистеть если и будут, то она этот свист не будет слышать. Только и всего! По телеку сказали, что вся технология заключается в том, что она наденет
на свои ухи 2 НАУШНИКА, вместо одного, которые надевают (дабы слышать свой
голос) у все остальные участники. А тут уже все подумали о каких-то
нанотехнологиях! ))))
показать весь комментарий
23.05.2015 01:32 Ответить
Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 855
показать весь комментарий
23.05.2015 01:33 Ответить
Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 9578
показать весь комментарий
23.05.2015 01:40 Ответить
Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание - Цензор.НЕТ 732
показать весь комментарий
23.05.2015 01:41 Ответить
Ипала жаба гадюку!!!
показать весь комментарий
23.05.2015 02:58 Ответить
Ну че, уроды, с'ели?)))))) Освистели Полину?
показать весь комментарий
24.05.2015 02:24 Ответить
Страница 8 из 8