8958 посетителей онлайн
30 511 292

Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк внес в Верховную Раду Украины законопроект, который разрешает допуск миротворцев на территорию страны.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте Рады. Законопроект №2953 "О порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины" был зарегистрирован 22 мая. Текст законопроекта на сайте отсутствует.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЕС может отправить в Украину миротворцев без мандата Совбеза ООН.

Читайте: Кабмин просит Раду разрешить допуск миротворцев в Украину

Топ комментарии
+20
http://file-space.org/image/show/44WhR4KFM0/zarobitchsne.jpg.html Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 676
показать весь комментарий
22.05.2015 23:54 Ответить
+9
http://file-space.org/image/show/-nAZxGWlS2/karta-dnr.jpg.html Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 2050
показать весь комментарий
22.05.2015 23:58 Ответить
+9
Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 7086
показать весь комментарий
23.05.2015 00:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Почитать твой "коммент" и сделать грустные выводы о - безнадёжно больных русських еммигрантах в ЕС.
показать весь комментарий
23.05.2015 00:48 Ответить
На подхвате у грузина.
показать весь комментарий
23.05.2015 00:49 Ответить
Эспрессо ТВ и приднестровский гаишник
https://www.youtube.com/watch?v=qJHbbaOIaew
ТУПОЙ, ЕЩЕ ТУПЕЕ
показать весь комментарий
23.05.2015 08:31 Ответить
Ещё раз Яценюк молодец.
показать весь комментарий
23.05.2015 00:49 Ответить
Его бы в президенты,Украину и под..бывать перестали.
показать весь комментарий
23.05.2015 00:51 Ответить
Не понял.
Так что там?
Не ужели Злая Хунта не пускает лугандонцев которые хотят её кормить?
показать весь комментарий
23.05.2015 00:52 Ответить
Беспокоятся об их безопасности. Дело в том что Станицу уже год обстреливают защитники или добровольцы или ополченцы или как там их.Каждый день.
показать весь комментарий
23.05.2015 00:57 Ответить
Путин лично вручил Кадырову орден Почета Президент России Владимир Путин лично вручил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову орден Почета, http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=200&id=133 сообщается на сайте главы и правительства республики.

https://news.mail.ru/politics/22116778/gallery/ https://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/38/a5/g22116778_fbb88aec3a7a3f557b5558c4ae3d3f5a.jpg Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 862

© http://visualrian.ru/ РИА "Новости"
Как говорится в сообщении, глава республики удостоен ордена за «трудовые успехи, общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».
Рамзан Кадыров обладает рядом государственных наград, среди которых - звание Героя Российской Федерации, орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден Мужества, медаль «За отличие в охране общественного порядка» (дважды), орден Доброты национального фонда «Общественное признание», медаль Совета безопасности «За заслуги в обеспечении национальной безопасности» и медаль «За заслуги в деле защиты детей России».
Ранее сообщалось, что Путин наградил Кадырова орденом Почета.
показать весь комментарий
23.05.2015 00:53 Ответить
Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 9237
показать весь комментарий
23.05.2015 01:14 Ответить
Кадыркин командовал охраной своего отца. Но этого отца взорвали на стадионе Динамо.
показать весь комментарий
23.05.2015 07:16 Ответить
«трудовые успехи... добросовестную работа»
показать весь комментарий
23.05.2015 10:59 Ответить
хорошей наградой для чеченского народа будет две головы на штыках: одна кадырова, вторая - ху"лова...
показать весь комментарий
23.05.2015 09:04 Ответить
Чем нынешняя власть отличается от прошлой (бандитской),да ни ЧЕМ.Белостью и пушистостью?!
показать весь комментарий
23.05.2015 00:56 Ответить
гнилые душой....


========================

Як заробити на вкраденому. Історія конфіскованих нафтопродуктів Курченка

http://www.pravda.com.ua/articles/2015/05/22/7068765/
показать весь комментарий
23.05.2015 01:23 Ответить
http://elise.com.ua/?p=129705 Азаров может гордиться Яценюком Митинг у стен Рады людей, которые по своей глупости набрали валютные кредиты лишь невинная разминка, перед серьезной бурей. И ее вполне могут скоро сотворить предприниматели Украины. Которые кормят себя, свои семьи, дают рабочие места и платят бешеные налоги государству.Естественно, речь не об олигархах, а о малом и среднем бизнесе, который и был основной движущей силой Майдана.
Арсений Яценюк на известном видео 2007 года говорил истинную правду. Азаров для него с 90-х годов, когда Николай Янович занимал должность главы Налоговой инспекции, есть настоящий авторитет. Образец службиста-державника.
И Арсений Петрович уже больше года идет по проверенному пути, протоптанному старшим авторитетным товарищем.Грабеж бизнеса - это главная реформа от Яценюка и его правительства.Что изменилось за 15 месяцев для людей, которые не привыкли ждать чудес и оформлять субсидии? Для тех, кто привык зарабатывать деньги.Ничего. Увеличилось только количество проблем.Налогового упрощения не случилось. Украина по-прежнему страна бухгалтеров и тяжкого налогового бремени. Малому и среднему бизнесу не создают условий, чтобы он выходил из тени.Зато интересы владельцев различных «Облэнерго» соблюдены на все 100%.Знаете, сколько стоит отопление в Киеве частного офисного полуподвального помещения в 73 м.кв?За март пришла квитанция на 3700 гривен. А такая же квартира на первом этаже отапливается за 500 гривен.
Это как вообще понять? Для тех, кто работает тепло стоит дороже?
показать весь комментарий
23.05.2015 01:31 Ответить
за 15 месяцев дети научатся только ходить и пару слов складывать....а тут целая страна....родилась....включайте мозги.....не нравится- на заработки в мацкву-там в валюте оплата- а в своей глупости винить Яценюка- столько уродов в РАДЕ.....ДЕТИ НАВЕДУТ ПОРЯДОК....и ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ......а за азирова-урода-лучше помолчите.....продавшего совесть и душу..это не здесь................
показать весь комментарий
23.05.2015 09:28 Ответить
Та кулявлоб вообше ******** хлопець,хоть і трішки воровайка.
показать весь комментарий
23.05.2015 10:56 Ответить
Агааа
показать весь комментарий
23.05.2015 11:19 Ответить
20.05.2015 г.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) на ваш запрос. Гибель командира сводной ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН подтверждена. Пленение в\с подразделений 3-й обрСпН подтверждено. Пленение офицера центрального аппарата ГРУ ГШ РФ подтверждено.

19.05.2015 г.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Р-н н.п. Счастье Сводная ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН при выполнении особых задач боестолкновение с ВСУ. "200" - 2 "300" - 1 ТМН -3 ( в том числе и прикомандированный офицер центрального аппарата ГРУ ГШ РФ).

Куда спрятали третьего?
показать весь комментарий
23.05.2015 01:07 Ответить
какой феерический бред
показать весь комментарий
23.05.2015 08:50 Ответить
у кацапов феерверят пуканы
показать весь комментарий
23.05.2015 01:12 Ответить
Индия разорвала сотрудничество с Роскосмосом
http://replyua.net.ua/uploads/posts/2015-05/1432216880_st.jpg Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 2515
Индия разочаровалась в России как в партнере по космическим исследованиям, поэтому Совет РАН по космосу принял по этому поводу соответствующее решение.

Проект, в котором Индия принимала участие, касался взятия проб грунта на южном плюсе Луны. Выполнить эту задачу должна была автоматическая станция Луна-27. Так как Индия отказалась от дальнейшего сотрудничества, Совет РАН подготовил решение с рекомендациями Роскосмосу исключить индийский мировер из состава нагрузки проекта. Российские представители Роскосмоса утверждают, что отказ от сотрудничества не стал неожиданностью, так как обе стороны пришли к одному и тому же решению. Индия жаловалась, что ее не устраивают постоянные поломки и аварии российских миссий, а также отсутствие пунктуальности, из-за чего старты постоянно переносят. http://replyua.net.ua/tags/%D0%EE%F1%F1%E8%FF/ Россия же давно не желала включать минировер в экспедицию, так как это усложняло задачу.

Также, Россия выражала недовольство тем, что первоначальный запуск должен осуществляться на индийской ракете.
показать весь комментарий
23.05.2015 01:13 Ответить
НАЙДИ ДВА ОТЛИЧИЯ...................................................................................................................Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 1325Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 7437
показать весь комментарий
23.05.2015 01:18 Ответить
Нэ нужно абижать сравнением благородное животное!
показать весь комментарий
23.05.2015 11:00 Ответить
1,5 тысячи москалей в Приднестровье пригрозили МОРФ заявлениями об увольнении. Так ка уже сожрали даже НЗ. Большая половина из москалей уже получила пасспорта ПМР но жрачки от етого больше не стало.
Х-ЛО забери своих бомжей в парашу!
показать весь комментарий
23.05.2015 01:22 Ответить
Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 6699
показать весь комментарий
23.05.2015 01:24 Ответить
Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 174
показать весь комментарий
23.05.2015 01:37 Ответить
Липецкий своими "миротворцами" ЛЕГИТИМИЗИРУЕТ придомбасье.
Благодаря которому отберет будущее у наших детей в этой сране.
Чего, собственно, и хочет *****.

А мы что? Мы - утрёмся, прославляя маслянистую рожу этой твари.
показать весь комментарий
23.05.2015 01:53 Ответить
Не только лигитимизирует Лугандон но, и позволит официально войти в Украину русским войскам под защитой миротворческого статуса. И после этого расстрел любой террористической группы будет считатся нападением на миротворческие силы. Порошенко с Яценюком подлее Евнуховича.
показать весь комментарий
23.05.2015 01:59 Ответить
он для этого и был кремлем поставлен
показать весь комментарий
23.05.2015 02:57 Ответить
Миротворцы, это фигня типа МВФ. Всем дают и нигде особенно не помогли. Итальянские миротворцы считаются самыми трусливыми, им нужна особая защита. Миротворцы даже не рыпнулись, в Сребренице. там через них сначало одни бегали резать других, а потом другие прошли как через масло резать первых. Короче, миротворцы способны помочь только зафиксировать перемирие но, ни вкоем случае не остановить войну. Они даже не рыпнутся если кацы войдут в демилитаризованую зону. Кроме того, Россия потребует ввести свои миротворческие войска на Донбасс и по другому не согласится. После этого, российские войска будут находится в Украине официально под неприкосновенной эгидой миротворческих войск. И кто после этого Порошенко и Яценюк?
показать весь комментарий
23.05.2015 01:56 Ответить
Абажите, ведь насколько я понял- речь идёт о вводе миротворцев ООН и Еуропы, а не войск одной из воюющих сторон? И что этот закон как раз и должен это всё уточнить? Кого пускать- кого не пускать, зачем пускать, насколько, в каком количестве, какие им давать права, что им обеспечивать. И вообще- это закон вроде бы не только о миротворцах, а более широкий- о пребывании иностранных войск в Украине. Какая разница как они назвались- главное, в стране есть чужие войска, и они не подчиняются правительству Украины. Скажем- подходит украинец к такому солдату и говорит: -"Почему ты занял мой сарай"? А тот отвечает: -"Не твоё собачье дело, у меня своё начальство есть". Ведь у вас недавно уже были американские войска, проводили совместные учения. И они же вас не съели? Это потому, что хоть у вас на этот счёт закона и нет, но они подчинялись своим, американским законам. А приедут к вам скажем в качестве миротворцев войска из Нигера- и скажут: -"Мы в каждой деревне, которую защищаем, съедаем корову, у нас так принято". И ведь они действительно защищают. Но и корову съедают. Что плохого, если Украина установит СВОИ правила- для всех?
показать весь комментарий
23.05.2015 08:53 Ответить
Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах - Цензор.НЕТ 2648
показать весь комментарий
23.05.2015 02:24 Ответить
Картина "В плену у хунты".
показать весь комментарий
23.05.2015 04:42 Ответить
У тому законі має бути заборона на допуск будь-яких російських "миротворців", принаймні на найближчі років з 100-200.
показать весь комментарий
23.05.2015 03:24 Ответить
В составе любых миссий (от ООН, ОБСЕ и прочих) в Украине не должно быть граждан раши.
показать весь комментарий
23.05.2015 07:20 Ответить
Прежде всего нужно перестать стрелять друг в друга.
Пусть будет мир. Это главное.
Про всё остальное можно договориться.
показать весь комментарий
23.05.2015 06:07 Ответить
"друг-в-друга".. это Вы про чё??? Друг никогда не стрельнет в друга... стреляют во врага. О чём можно договориться с врагом?
показать весь комментарий
23.05.2015 06:40 Ответить
я заканчивал ВСХИ, сейчас луганский аграрный университет
у меня один одногрупник воюет за ЛНР, другой в нацгвардии
и каждый на 100% уверен, что защищает свою родину от фашистов
а в универе все мы были друзьями

кто из них мой враг?
никто
враг у всех нас только один - телевизор
показать весь комментарий
23.05.2015 06:48 Ответить
В данной ситуации увы, твоя позиция - позиция третьего лишнего... Как говорится: двое в драку, третий - в .. Когда-то и я учился в Дон области. И у меня там есть (скорее, - были) друзья. Так один из них, с женой сидят в Луганске, дом "охраняют" свой (и слово против "новой власти" боятся сказать даже в тел.разговоре..), а взрослые дети - в основной Украине.. Может им предложишь "разбить телевизор"?? Продолжая цепочку взаимосвязей выходим на то, что они, самые близкие родственники, спонсируют (сознательно!! ) своими налогами, войну между друг другом, находясь в разных "лагерях"... Телевизор виноват?? Может, вата, совок, - главнее всего, а?!
показать весь комментарий
23.05.2015 07:20 Ответить
украина ещё больший совок чем россия
показать весь комментарий
23.05.2015 07:32 Ответить
Эта фраза тебя немножко самоуспокоила??)))
показать весь комментарий
23.05.2015 08:07 Ответить
Да, я не верю телевизору и полагаюсь исключительно на свои личные впечатления и свой жизненный опыт. Поэтому для меня совершенно очевидно, что, как вас, так и их "разводят , как котят" сталкивают лбами и заставляют умирать за интересы глобальных энергетических корпораций. Не важно Shell или Газпром.
Я против войны, поэтому моя позиция не устраивает ни ту, ни другую сторону.
Кстати, в Киеве против новой власти тоже слова не скажешь. Альтернативные источники информации запрещены. Создано даже специальное министерство цензуры, призванное следить за тем, чтобы у граждан не возникли крамольные мысли. Оппозицию не пускают в СМИ, и травят евротитушками.
Кстати, если вы читаете это,значит, модератор этого ресурса, ещё спит). Никогда ещё на украинских форумах так не банили инакомыслящих, как сейчас.
Так что совок, по сравнению с сегодняшней Украиной, просто очаг демократии и свободы слова.)))
показать весь комментарий
23.05.2015 07:45 Ответить
грусен бред из ваших уст... Я живу практически в Киеве и не надо лапшать издалека.. А мира все хотят... Только "мир" может быть как в тюряге, так и вне её... Вы, лично , за шо?? Мне отвечать не надо, СЕБЕ ответив, получите ответ, может ли "мир" быть на "любых" условиях...
показать весь комментарий
23.05.2015 07:58 Ответить
А ЧТО может ответить ТРОЛЛЬ,гавкающий с ЦЕНЗОРА(!) об отсутствии свободы слова...)))???!
показать весь комментарий
23.05.2015 08:11 Ответить
Я лично за мир и верховенство закона.
Майдан создал прецедент силового решения политических проблем.
И теперь в Украине законов нет, есть политическая целесообразность.
Причём, такая ситуация, как в Киеве, так и в Донецке.
И если беззакония, которые творятся в Донецке укрсми широко освещают, часто гиперболизируя для доходчивости, то что делается в Киеве стараются не афишировать.
Вот, как например, недавно в Вышгороде.
Ситуация такая. Две фирмочки ведут давнюю судебную тяжбу за земельный участок. И вот на очередное судебное заседание приезжает какая-то вооружённая самооброна майдана, правый сектор или ещё хрен знает кто, и дело тут же решается в пользу одной из сторон. Нормально? И попробуй возрази, тут же станешь маскалём, ватой, колорадом и недобитым янучарой)))
показать весь комментарий
23.05.2015 08:25 Ответить
Да, и ещё, Степан, уважай своих бывших одногруппников и себя: оторвись сам от телевизора и дай право другим телевизор "обожать" или игнорировать...
показать весь комментарий
23.05.2015 07:49 Ответить
Ради Бога, я никому не навязываю своё мнение
Каждый имеет право на своих тараканов в голове.
Продолжайте убивать друг друга, если умение самостоятельно мыслить и объективно анализировать информацию, пропаганда загнала в тёмные глубины вашего подсознания.
показать весь комментарий
23.05.2015 07:58 Ответить
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ...)))
показать весь комментарий
23.05.2015 08:13 Ответить
Если сократить все твои коменты в одно предложение - во всём виновата украинская сторона! Ты практически нихрена не сказал в адрес сепаратистов и террористов! Если бы ты стоял на блок-посту и в тебя начали лупить мины? Чтобы ты делал? Улыбался в ответ? Так что твоя логика - тупая! Пусть прекратит Пигмей Кремлядский посылать терам подкрепление, у берёт свои РФ-ДРГгруппы и "военных консультантов" - вот тогда мир и порядок быстро настанет! А по поводу телевизора скажу тебе вот что - у кого есть мозги (а они есть у большинства украинцев) тот увидит где "правда-кривда"! Последнее не относиться к москалям - у них их уже давно нет!
показать весь комментарий
23.05.2015 11:35 Ответить
Я и другая стороны - украинские.
Донбасс это тоже Украина.
Просто Донбасс не признал новую киевскую власть, которую он считает незаконной.
А Киев монополизировал брэнд "Украина" и всех несогласных объявил москалями.
Я верю в украинский народ. Когда-нибудь он прозреет, скинет эту фашистскую хунту, и мы все,и Киев, и Крым, и Донбасс снова будем вместе.
показать весь комментарий
23.05.2015 17:56 Ответить
Телевизор БЫЛ врагом, но время расставило все на свои места и теперь есть свои и есть враги - кто? Если вы живете в Украине, то вынуждены выбирать, если не в Украине, то можете себе позволить "любить всех".
показать весь комментарий
23.05.2015 11:04 Ответить
Выбирать?

Когда идёт драка между футбольными или религиозными фанатами, вы кого выбираете?
Я выбираю здравый смысл.
показать весь комментарий
23.05.2015 17:48 Ответить
Вот в этом и разница между нами - для вас происходящее в Украине это футбольный (!) или религиозный фанатизм. Это как если бы у вас кто-то умер, а сосед бы вас утешал тем, что и у него поджарка для супа сгорела - чтоб вы были живы-здоровы со своим здравым смыслом и не дай вам бог таких соседей. Мы друг друга не поймем - и слава богу, не живем соседями.
показать весь комментарий
23.05.2015 19:57 Ответить
Понять друг друга не сложно. нужно лишь абстрагироваться от навязанных вам пропагандой стереотипов, и не бояться посмотреть правде в глаза.
Надеюсь, вы не настолько наивны, что верите в стихийность народных волнений. В мире идёт передел сфер влияния. И моя Украина, к сожалению, оказалась в эпицентре бандитских разборок. В одном ряду с Ливией, Сирией, Ираком, Египтом, Боснией, Грузией и т.д. Просто отвратительно хамство и цинизм , американцев, устроивших смену власти в Украине. Россияне, конечно, не лучше в случае с Крымом и Донбассом. Но это уже следствие, а не причина.
показать весь комментарий
24.05.2015 02:43 Ответить
Лнр террористическая группировка признаная террористическои во всех областях страны. Террористов не спрашивают.
показать весь комментарий
23.05.2015 08:13 Ответить
Не забывайте что россииских воиск там нет, так то.
показать весь комментарий
23.05.2015 08:14 Ответить
Вся болтовня о миротворцах - пиар-ход. Правильный, кстати.
показать весь комментарий
23.05.2015 07:18 Ответить
Молодец. Только миротворцы нужны там год назад.
показать весь комментарий
23.05.2015 08:11 Ответить
А раньше все были против миротворцев , почему так быстро меняют свое мнение ?
показать весь комментарий
23.05.2015 08:51 Ответить
если все так взвыли..ЯЦЕНЮК- на правильном ШЛЯХУ !!!!!
показать весь комментарий
23.05.2015 09:31 Ответить
уже было и про газ для населения украинской добычи, и защитная стена на границе, и курс доллара по 12грн. новость для лохов.
показать весь комментарий
23.05.2015 10:13 Ответить
"Яценюк внес в Раду законопроект о миротворцах" - Сеня, миротворцев будешь кормить со своего кармана.
показать весь комментарий
23.05.2015 10:37 Ответить
Нужно посчитать, что дешевле: миротворцев из собственного кармана или "тех, кого нет" на нашей территории со всем гамузом в течении хто зна сколького периода.
показать весь комментарий
23.05.2015 11:18 Ответить
На вашу землю напал враг. Но это не Путин и не российская армия, как
говорят ваши политкомиссары, а главный мировой бандит - Америка, которая
сначала взорвала мирную Украину вооруженным бандеровским переворотом, а потом
направила ваши штыки, бомбы и ракеты на уничтожение той части народа страны,
которая не согласна жить под незаконной властью.
США потратили на захват Украины миллиарды долларов и сегодня они расставили на
все ключевые посты своих людей. Американцы командуют везде - от президентской
администрации и СБУ, до каждого армейского штаба и воинской части. Так
называемый президент Украины П.Порошенко беспрекословно выполняет все приказы
посла США в Киеве Д.Пайета, который и является настоящим правителем Украины. И
вы это прекрасно знаете.
Практически все нынешние номинальные правители Украины имеют американские
паспорта, счета в американских банках и жильё за границей. Здесь они на работе,
а их настоящая родина, которой они служат верой и правдой - Америка. Все эти
олигархи, католические пасторы, нетрадиционные депутаты и прямые агенты ЦРУ США
давно утратили всякую связь с украинской землей. Она и все те, кто ее населяет,
для них только расходный материал, который должен быть потрачен без остатка с
максимальной пользой для них лично и их хозяев.
Государственный переворот и гражданскую войну на Украине заказала Америка,
потому что ей нужно спровоцировать общеевропейский кризис, надежно подчинить
себе Западную Европу и, самое главное, ослабить крепнущую Россию, завладеть ее
природными богатствами. Украина - слепое орудие реализации этих далеко идущих
планов. Полено, уже брошенное в огонь разгорающегося мирового пожара. США
выгодно взаимное истребление русских и украинцев, потому что - чем меньше нас
будет, тем больше будет их власть над миром.
Вы при американцах - бесправные слуги, бессловесный скот, славянское быдло,
единственное назначение которого - умереть за их интересы.Сегодня они толкнули вас на самое страшное - тотальное истребление народа
собственной страны. Даже немецкие фашисты никогда не обстреливали свои города.
Для любой армии мира, кроме нынешней украинской, это - абсолютное табу. Но ваши
высшие командиры, в животном страхе перед американцами, приказывают вам открывать
огонь из всех видов тяжелого оружия по жилым кварталам, сносить с лица земли
целые улицы вместе с их жителями. Вас хотят повязать кровью с преступным
режимом и сделать соучастниками кровавого преступления, от которого вы уже
никогда не отмоетесь.
Волю Америки в каждой воинской части исполняют бандеровские политкомиссары.
Этим новым гестаповцам приказано уничтожать вас в случае отказа стрелять в свой
народ или даже малейшего колебания. Что они уже не раз и делали. Сегодня армия
Украины ведет войну исключительно п
показать весь комментарий
23.05.2015 11:39 Ответить
ЭТОТ СОВСЕМ НА АМЕРИКЕ ПОЕХАЛ...ИЛИ НА МЕТОДИЧКЕ ФСБ...)))
показать весь комментарий
23.05.2015 12:39 Ответить
Какой умный коммент про американских врагов!!!как же мы сразу то не догодались?это американцы аннексировали крым,и правительство яныка было напичкано российской агентурой,в армии,граница-везде были свои люди из россии-это оказываеться америка все подстроила.и когда мы устали терпеть беспредел и отжимание бизнеса и вышли на майдан-на самом деле это нас Америка заставила,мы то не хотели.И находясь в донбассе,и видя там чеченские рожи,бурятов и других уродов с российским акцентом я и не догадывалась,что это на самом деле америкосы.И видя,как днровцы подъезжают на максимальную близость к позициям украинских войск обстреливают их ,А ПОТОМ РАЗВОРАЧИВАЮТЬСЯ И БЬЮТ ПО ГОРОДУ,все местные,видя это,конечно же верят,что это укропы все.Придурок зомбированный,да никто не слепой,все видят и знают,что делают российские уроды на донбассе,вас ненавидят уже те,кто с триколорами бегал с пеной у рта.А про Америку расскажи тем,кто не был на Донбассе,может и поверят...
показать весь комментарий
23.05.2015 12:10 Ответить
А развалить рашку развалят и не из за ресурсов,всем надоело,что она везде лезет ,угрожает?Сколько раз самолеты разных стран поднимались на перехват российских истребителей?кто из нормальных стран такое позволяет? А Молдова,Грузия,Украина теперь...да всем осточертело это,еше и угроза ЯО.Развалят рашку,как пить дать,доигрались они.только это не будет быстро.но другого выхода ни у кого нет.
показать весь комментарий
23.05.2015 12:25 Ответить
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ! ДУРА САМА НАПРОСИЛАСЬ!
показать весь комментарий
23.05.2015 12:40 Ответить
ЗАДРАЛИ ТВАРИ ЗОМБИРОВАННЫЕ . В ПАРАШУ АМЕРЫ ЗА ГОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ ИНВЕСТИРОВАЛИ 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ В УКРАИНУ ВСЕГО 40 миллиардов НО КРЫМ ЗАХВАТИЛ ***** КОТОРОЕ В ЭТОМ САМО ПРИЗНАЛОСЬ В ДОК ФИЛЬМЕ И ПОГИБАЮТ В ДОНБАССЕ ПАЦАНЫ ИЗ УКРАИНЫ И ОБСОСЫ ИЗ ПАРАШИ . ЧТО ТО 200 ЫХ НИ В АМЕРИКУ НИ ПОЛЬШУ НЕ ВЕЗУТ .НУ И САМОЕ ПОСЛЕДНИЕ ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ КОТОРАЯ ПРОИГРАЛА ВОЙНУ *** ЛОЖИТ НА россию
показать весь комментарий
23.05.2015 12:53 Ответить
Вашему кабмину наверно заняться нечем чем законы бредовые писать, миротворцы в водяться с разрешения двух сторон а ДНР и ЛНР не дает разрешения на вод миротворцев. Лучшеб экономику поднимал а то и слышно нытье, дайте денег или денги не отдадим.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:47 Ответить
В Ханое уже пара дивизий миротворцев грузится на борту.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:12 Ответить
Страница 3 из 3