8600 посетителей онлайн
7 058 87

Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД

В ночь с 22 на 23 мая в дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что в одном из ночных клубов города неизвестные устроили драку.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Согласно сообщению, после прибытия сотрудников милиции было установлено, что в ночном клубе между посетителями возникла ссора. В это время в заведении находились сотрудники милиции, которые не находились на службе. Они вызвали коллег и до их приезда пытались успокоить участников конфликта. Когда правоохранители вывели хулиганов на улицу, один из мужчин достал пистолет и несколько раз выстрелил в милиционера, в результате чего последний получил огнестрельное ранение. Сотрудник милиции доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины

Двух подозреваемых задержали. Третий участник конфликта, который скрылся с места происшествия, разыскивается.
Открыто уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+16
Бандеровский "несезон" по Одесски и крымское ато *****. Найди всего одно отличие!
Для дебилов из эрефии - Одесса - нижнее фото
Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 9187
Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 7435
показать весь комментарий
23.05.2015 16:09 Ответить
+15
http://yanukovych.eu/wp-content/uploads/2015/05/che-tam-u-hohlov-9.jpg Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 2898 Че там у укропов?
показать весь комментарий
23.05.2015 15:59 Ответить
+11
Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 9259
показать весь комментарий
23.05.2015 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кулявлоб Липецкая ведет страну к дефолту.
ВЫ, люди, понимаете, что когда объявит страна дефолт = перестанут платить пенсии, зарплаты учителям и прочим бюджетникам?

Но тогда будет уже ПОЗДНО протестовать.
Нас всех УЖЕ кинут к тому времени и просто отъедут по Изrаилям с награбленным!

Млять, киевляне, да сколько можно ЭТО терпеть?…
Выходите с палаткой под АП или зРаду. Сначала один выйдет, потом второй и т.д.
Начинайте хотя бы...https://www.facebook.com/euromaidan Читать далее .
показать весь комментарий
23.05.2015 15:59 Ответить
сейчас мы должны все от мала до после дефолта никто не должен $ снова по 1 80 гр хорошо нахрена мне выходить чтобы $ был по 21 гр
показать весь комментарий
23.05.2015 16:10 Ответить
Ты само то поняло, что написало, нечто?
Как вас таких безмозглых вообще в порхососы принимают?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:13 Ответить
первого русского я ЗАРЕЗАЛ в 15 лет говорит один из лидеров рф вот что я написало
показать весь комментарий
23.05.2015 16:18 Ответить
Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 9656
показать весь комментарий
23.05.2015 16:03 Ответить
прикольная статейка.а что делали мусора в ночном клубе,не находясь на службе?да понятно ,что делали-мохито с текилой жрали,да телок снимали и этим же мохито угощали.только вопрос один,а на какие деньги мусора это делали?неужели на зарплату в 2000 гривен?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:56 Ответить
В Одессе нет Белгород-Днестровского района.
Есть город Белгород-Днестровск 70 км от Одессы.
Поаккуратней с такими новостями. Сезон начинается!
показать весь комментарий
24.05.2015 10:06 Ответить
http://yanukovych.eu/wp-content/uploads/2015/05/che-tam-u-hohlov-9.jpg Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 2898 Че там у укропов?
показать весь комментарий
23.05.2015 15:59 Ответить
Я рюсський мало знаю, знаю бел,укр, пол,- короче славянские языки...
показать весь комментарий
23.05.2015 18:31 Ответить
Что тролль сокращение , ты уже просто тимов
показать весь комментарий
23.05.2015 16:29 Ответить
какое-то неспокойное место эта Одесса
показать весь комментарий
23.05.2015 16:01 Ответить
Мэр - россиянин (с российским паспортом).
Плюс ******** рулит.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:05 Ответить
Патриот, ты уже в батальон "Шторм" записался?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:21 Ответить
Ты по меру о людях судишь ?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:30 Ответить
ну маланцы и в Киеве, в Лугандоне и в России у власти
показать весь комментарий
23.05.2015 16:16 Ответить
Та да, вот маланцы:
Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
23.05.2015 16:22 Ответить
Маланцы вас трахают всю историю , так что подмойся и пересчитай деньги
показать весь комментарий
23.05.2015 16:31 Ответить
а вам нужна мафия одесская, у вас своей мало в правительстве?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:15 Ответить
одесса мама а мама в беспокойстве за детей а дети разные она найдет ласковое слово и все будут послушными
показать весь комментарий
23.05.2015 16:14 Ответить
Действительно... Особенно неспокойно в той Одессе, которая в Белгород-днестровске находится! Все, что будет происходить в Белгороде, Килие или в Татарбунарах- валите все на Одессу!
показать весь комментарий
23.05.2015 17:09 Ответить
http://ternovskiy.livejournal.com/333024.html

Мажоры спустились с гор
С приходом тепла традиционно начался сезон гонок мажоров по столичным улицам. Сегодня ночью некто Дени Мирзоев находясь за рулем (по некоторым данным без документов) BMW X6, сбил насмерть стоящего на обочине мотоциклиста на Кутузовском проспекте. Перед этим он пересек весь Кутузовский и совершил наезд на мотоциклиста на другой стороне улицы! Можно представить скорость автомобиля.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:01 Ответить
Посетитель ночного клуба устроил стрельбу в Одессе. Ранен милиционер, - МВД - Цензор.НЕТ 9259
показать весь комментарий
23.05.2015 16:06 Ответить
а у вас все 146%...и явка избирателей,и результат выборов,и рейтинги,и инфа...кака-то сакральная цыфра
показать весь комментарий
23.05.2015 16:51 Ответить
как чо?ты же сам признался-146%
показать весь комментарий
23.05.2015 17:18 Ответить
Даёшь оружие в массы!
показать весь комментарий
23.05.2015 16:03 Ответить
Шо за заглавие??
С каких пор Б.Днестровск стал Одессой? Это 70км.от Одессы.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:06 Ответить
Так в Одессе или в Белгород-Днестровском?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:07 Ответить
Ну онижеместные , им виднее
показать весь комментарий
23.05.2015 16:35 Ответить
Дайте Путіну корвалолу: Депардьє в Канах промовляє «Слава Україні» Травень 23, 2015 00:16 | Тематика: Політика | 15 Comments Читати про: Жерар Депардьє, Слава Україні Вірний друзяка Путіна, що врешті-решт накивав п'ятами з Росії, зразок хамелеонства. Вальдемар! Давай разом! Слава Україні! Патріоти України нагадують як месьє Жерар, відомий своїми російськими симпатіями, на прес-конференції в Каннах на питання про Україну, відповів словами Слава Україні. "Україна? Слава Україні!" - сказав улюбленець Володимира Путіна Депардьє. Згідно з повідомленням, такою була відповідь на запитання журналістки Анни Любакової про те, чи змінилося ставлення актора до російського президента і РФ через події в Україні. Як відомо, у січні 2013 року президент Росії Володимир Путін підписав указ стосовно прийняття Жерара Депардьє до громадянства Російської Федерації, а Разман Кадиров подарував йому 5-ти кімнатну квартиру у сонячному місці Грозний. Читайте також:
Джерело: http://patrioty.org.ua/dayte-putinu-korvalolu-depardye-v-kanah-promovlyaye-slava-********/
показать весь комментарий
23.05.2015 16:07 Ответить
показать весь комментарий
23.05.2015 16:09 Ответить
Водичка песня кстати на К- Бугазе , час назад купался
показать весь комментарий
23.05.2015 16:37 Ответить
Везёт!!! У меня в Полтаве тоже жарюка, но я работаю(((
показать весь комментарий
23.05.2015 16:46 Ответить
кричи- Чечня -круто
показать весь комментарий
23.05.2015 16:21 Ответить
набери в ю тубе -поймешь.И да- во сколько надо убить первого русского ,что бы дали Героя россии? Вот кадырка говорит в 16. А если позже?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:31 Ответить
Надежный пограничник кадыров , пол-москвы чебуреками занято
показать весь комментарий
23.05.2015 16:41 Ответить
ты думаешь,он когда то интересовался,кто он для вас? .та лишь бы дань вовремя платили.он знает,что вы для него недочеловеки.и он прав.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:57 Ответить
Не позорься.Опознали давно.Украинский волонтёр.Ехал с АТО,доставояли воду.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:40 Ответить
Не лги.Это кадыровец был**Широкую популярность Дикий получил благодаря видеоканалу небезызвестного Анатолия Шария, который опубликовал сразу несколько интервью с этим отважным борцом за Россию. Там Дикий рассказывал прекрасные истории о том, что нельзя никого ущемлять по национальному признаку (всякий раз добавляя «особенно чеченцев»), нельзя обижать людей, русские люди *******, и он готов их защищать до последней капли крови.**
показать весь комментарий
23.05.2015 17:19 Ответить
А я не про него писала.Но оскорбить ты уже успел.
показать весь комментарий
23.05.2015 17:29 Ответить
Ты видно ,как и я -живешь в зоне АТО?Оскорбил словами про ложь? Или это кадыровец в Днепропетровской области быкует?В Киевской?
показать весь комментарий
23.05.2015 17:39 Ответить
Во мкнёт.2ой-украинец!Выкладывали имя,фамилию,ссылки на соц сети...Но ваш девиз-рогами вниз.А про проживание в АТО зоне вообще молчать лучше.Ибо должен воевать,а не в новостях тролить,недопатриот
показать весь комментарий
23.05.2015 17:55 Ответить
прийдет повестка-пойду .Сейчас помогаю армии чем могу.Ты мне еще про распятого мальчика расскажи и про изнасилованных пенсионерках с эпилепсией.Тебе же лучше знать- ты же кисель тв смотришь.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:05 Ответить
Повсюду враги мерещаться.Это шиза.За кого пойдёшь то?Кто у вас там повестки рассылает,балабол?
показать весь комментарий
23.05.2015 18:22 Ответить
Я понимаю ,что женщина и логика несовместимы. Так вот -повестки рассылает военкомат,там же проходят медосмотр,оттуда же отправляют в учебку( прикинь сколько для тебя открытий) А что в Израиле по другому?-или стыдишься флага своей родины?
показать весь комментарий
23.05.2015 18:31 Ответить
Стыжусь.Ещё с майдана.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:35 Ответить
Так все нормальные люди власовской тряпки стыдятся
показать весь комментарий
23.05.2015 18:39 Ответить
А майдан причём?Права я-это шизофрения.Повестки в зоне АТО,аквафреш на майдане...Беда-печаль.Унылый вышиватник
показать весь комментарий
23.05.2015 19:03 Ответить
ты к доктору то сходи... Или поищи в интернете,чем зона АТО отличается от зоны разграничения.Я из Северодонецка,под оккупацией были 4 месяца.До линии разграничения-(для тебя обьясняю-линия где сейчас происходят бои с сепарами) где то километров 40.И да у нас рассылают повестки- друг сейчас под Мариуполем воюет,призвали месяца 2 назад.Да простят меня другие женщины -но ты дура,иди ... с доктором общайся с мозговедом-он тебе очень нужен.
показать весь комментарий
24.05.2015 20:50 Ответить
Живу в зоне АТО-Луганская обл- у нас пассажирские поезда ночью не ходят. Или кадыровец с рожей засветившейся у шария быкует на территории Днепропетровской или Черниговской обл?Поезд едет по территории россии.Так ,что украинский волонтер воду в АТО через рашку возит? Назвать твою ложь -ложью-это оскорбление?
показать весь комментарий
23.05.2015 17:52 Ответить
гоша, а в каком ты классе? как водочка действует на твоего старика видел? отож.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:32 Ответить
гоша так и ты вже водку х*яришь? маладца.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:39 Ответить
гоша, формула спирта этилового С2Н5ОН она и в Африка одинаковая. ты хоть брагу жри, а если есть там спиртяка, то он тебе вставит. ты из-за малолетства та рабства не знаешь истории совка. например, при лене брежневе говорили: "Вся водка с одной бочки", так и в твоем вискаре с кониной (или конской мочой).
показать весь комментарий
23.05.2015 16:55 Ответить
Ошибаешься, быдло попёрло в рашу...т.к. тут им "страшно"
показать весь комментарий
23.05.2015 16:46 Ответить
да не , это был шизик коля хрякин, поц редкостный
показать весь комментарий
23.05.2015 16:31 Ответить
Ну ты и не полковник , просто ольгинский тролль
показать весь комментарий
23.05.2015 16:39 Ответить
Цензор присоединил Аккерман к Одессе?
показать весь комментарий
23.05.2015 16:35 Ответить
Почему так много ментов постоянно выпивают в ночных заведениях?
Бандиты и менты - вот основной состав гадюшников.
Если военкоматы проведут рейды по всем городам Украины и мобилизуют всех ментов и бандитов со злачных ночных мест в АТО, можно будет победить Россию за три дня.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:39 Ответить
При чем здесь Одесса и Белгород-Днестровский?У автора с географией проблемы)
показать весь комментарий
23.05.2015 16:51 Ответить
та всё было в Каролино Бугаз очевидно, какая Одесса.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:57 Ответить
Причем здесь стрельба в Одессе?????!!! Белгород-Днестровский районный центр в семидесяти км. от Одессы