9238 посетителей онлайн

Россия уже в атмосфере своего поражения и безнадежности, - Зеленский

зеленський

Россия уже в атмосфере своего поражения, уже в атмосфере безнадежности для себя.

Об этом в своем вечернем обращении заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает Цензор.НЕТ.

Посмотрите, как обеспокоен враг. Послушайте, что и как спрашивают у руководителя этих террористов, когда он все же выходит к людям, к журналистам. Россия уже в атмосфере своего поражения, уже в атмосфере безнадежности для себя.

Да, у них еще есть люди, которых они бросают в атаки. У них есть оружие, ракеты и "Шахиды", которые они применяют против Украины. У них пока есть возможность терроризировать наши города и всех европейцев, шантажировать мир. Но у них нет шансов. И не будет. Потому что Украина двигается вперед", - заявил Зеленский.

Топ комментарии
+29
показать весь комментарий
15.10.2022 00:07 Ответить
+24
Не слушала ни одного его высера...ни до ни после....рвотный рефлекс...

Но уверена, что ****** как дышит.. Впрочем как и всегда.

Что там с вагнергейтом, Зебил???
показать весь комментарий
15.10.2022 00:07 Ответить
+21
Бла бла бла бла бла бла,бла бла бла
показать весь комментарий
14.10.2022 23:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зелений пасажир.
показать весь комментарий
14.10.2022 23:57 Ответить
Бла бла бла бла бла бла,бла бла бла
показать весь комментарий
14.10.2022 23:57 Ответить
Зеля, не накидуй..... Залужний робить свою справу...
показать весь комментарий
15.10.2022 00:02 Ответить
Когда уже начнется расследование, как эта банда игнорировала подготовку к обороне?
показать весь комментарий
15.10.2022 00:03 Ответить
Не пишу в вечерних видосиках, но тут напишу. Как-то похер в каком состоянии русские. Вообще.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:03 Ответить
Чергова порція божої роси для лохтората вилита, план виконано.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:03 Ответить
колысь буба нам роскажэ як у нього нэ спрацював пояс шахида пры зустричи з вылупком кремлёвским...
показать весь комментарий
15.10.2022 00:07 Ответить
Знамо перец, шо у уклонистов не все слава богу.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:36 Ответить
Не слушала ни одного его высера...ни до ни после....рвотный рефлекс...

Но уверена, что ****** как дышит.. Впрочем как и всегда.

Что там с вагнергейтом, Зебил???
показать весь комментарий
15.10.2022 00:07 Ответить
дэушки,толерантнее
показать весь комментарий
15.10.2022 00:12 Ответить
Тайна покрыта мраком и пока он у власти мы этого не узнаем.
показать весь комментарий
15.10.2022 05:38 Ответить
"Не кажи "ГОП!" - ця приказка якраз для таких ідіотів, як Зе.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:07 Ответить
Одні воюють, а другі " понти ганяють"!...
показать весь комментарий
15.10.2022 00:39 Ответить
показать весь комментарий
15.10.2022 00:07 Ответить
Та готовятся к фальсификации выборов. Иначе не объяснить все эти якобы опросы...непонятно где, когда и как)))
показать весь комментарий
15.10.2022 00:09 Ответить
Понятно что готовятся и потому на их зебильном телемарафоне одни и те же рожи и АПР , Зеленский , Тимошенко , Ярмак , Монастырский , тьфу , гидота.
показать весь комментарий
15.10.2022 05:41 Ответить
є дві речі до яких зелені готуються завжди - шашликі і вибори.
і ніколи до війни...
показать весь комментарий
15.10.2022 05:45 Ответить
Ви навіть не можете текст нормально сформулювати. ЗСУ рве орків, черги в ТРО і тому, хто ДО ЦЬОГО довів, довіряє 71%... Хоча, може у автора посту, саме до цього факту претензія?
показать весь комментарий
15.10.2022 07:57 Ответить
И это население сделает его национальным героем
показать весь комментарий
15.10.2022 09:01 Ответить
Нельзя расслабляться и тешить себя перспективой переговоров. Напротив, ситуация такая, что надо повысить градус огневой мощи
показать весь комментарий
15.10.2022 00:08 Ответить
вечірній айкос і закусив скумбрією по 8 грн.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:31 Ответить
"Аля улю, ай лю лю" ежевечерний Зе как всегда с нами
показать весь комментарий
15.10.2022 00:11 Ответить
Ска - в Кацапії мобілізаційний резерв ще ДВА МІЛІОНИ чмошників і склади ломляться від патронів для калашів. Просто ска важкий випадок в психіатрії.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:12 Ответить
Війна триває ці слова ще не наразі.І не потрібно не дооцінювати тварюку загнану в кут.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:13 Ответить
Чмобіків треба в більших обсягах утилізувати. Це дуже гарно діє на суспільство.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:16 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=r20V4bF2fXM ЩУРИ У ЗАПОРІЖЖІ: Як люди Арахамії, Наріка і Коломойського крадуть гуманітарку
показать весь комментарий
15.10.2022 00:22 Ответить
Це повний капець!
показать весь комментарий
15.10.2022 06:00 Ответить
Невеличкий тотальний pzdc
показать весь комментарий
15.10.2022 21:06 Ответить
про поразку і безнадійність - дась Бог, так і буде, але рило у того потвори плєшивого сьогодні було капут яке довольне, щось воно з турками таки порішало
показать весь комментарий
15.10.2022 00:23 Ответить
Умножаем раССею на ноль.. ещё бы наших сектантов подлечить - вообще чудесно было бы..
показать весь комментарий
15.10.2022 00:30 Ответить
Працюєш ..зрозуміло!...
показать весь комментарий
15.10.2022 00:40 Ответить
Працюю, головой...
показать весь комментарий
15.10.2022 00:42 Ответить
Жопа-це не голова.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:43 Ответить
И спорить не буду.. уверен что ты точно знаешь что говоришь..
показать весь комментарий
15.10.2022 00:45 Ответить
Зеленский + Дерьмак = зеленое дерьмо. Поэтому и думают их фанаты совсем не головою.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:46 Ответить
Переважно ротом.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:23 Ответить
А ты бы был активней,когда минск подписывали.Вовчику ЗСУ имя сделали.Пусть сам что то сделает.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:47 Ответить
Вовчик главнокомандующий, если ты забыл.. вовчик это полностью дипломатия - тут абсолютная победа, вся планета нас руками и ногами поддерживает.. оружие, деньги, политика - всё что хотим... кроме тамагавков.. и отстроят страну за 5лет.. и я тебе хочу сказать - за Вову и не голосовал и наверное - и не буду... стадо вокруг него тупое и конченное, особо приблежёные дерьмаки, тищенки и т.д. и т.п. но ему говорили об этой проблеме и предлагали помощь... отморозился.. потом уже и стадо касапское припёрлось... к Вове одна претензия - земля... и знаешь с кем он чудненько спел эту песенку???
показать весь комментарий
15.10.2022 01:10 Ответить
Зеленский ничего для дипломатии не делал. Всё сделала Америка и Джонсон. А вообще это скопление кучи совпадающих интересов. Вся хроника как бы в прямом эфире и года не прошло, но то что ты пишешь оно для тех кто новости не читает и думает что всё приходит от доброго волшебника, просто у тебя фамилия волшебника Зеленский. Так вот - добрых волшебников не бывает.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:14 Ответить
Я как вспомню как западные журналисты весь январь и февраль освещали каждый шаг России и как Зеленский обсирался в Германии, где не мог два слова связать. Как в день предполагаемого нападения России 16 февраля решил в приказном порядке устроить "День единения", типа, показывая что не боимся мы там России. И люди в том же Мариуполе ходили и флагами махали. Сейчас даже вспоминать об этом жутко, насколько наша власть делала вид, что ничего не происходит.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:23 Ответить
Та понятно.. но лучше касапов отправить в средневековье, а потом уже начинать напрягаться.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:24 Ответить
На самом деле нам очень повезло, что весь западный мир сейчас не завязан ни в каких конфликтах, так что они могут уделять нам время. Плюс развитие технологий, которые компенсировали превосходство России в технике. И так далее. Короче, кучу факторов сыграло в пользу Украины. Даже будь Зеленский реально компетентным политиком эти факторы всё равно важнее любого политика.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:33 Ответить
Если ты так настаиваешь, скажу тебе как есть.. уверен - пете бы и пятой части бы этого не дали и лучше не продолжать. прошу прощения...
показать весь комментарий
15.10.2022 01:38 Ответить
Если ты считаешь что Зеленскому дали, а не Украине, то ты умственно неполноценный.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:40 Ответить
"Пєтя" своє озброєння робив непогано - одна "Стугна" чого варта з "Нептуном" ! А "Блазень" гроші на розвиток ВПК, які були під управлінням "Пєті" накопичені в Україні, - в афальт закатав!
показать весь комментарий
15.10.2022 04:45 Ответить
Добрые волшебники это -Байден, Дуда , Джонсон .,Лиз Трасс, правительство Балтийских стран, Словения, Чехия, и многие другие. Но никак не Вовочка Зеленкий.
показать весь комментарий
15.10.2022 06:07 Ответить
Угу. Сцарек хороший, это бояре плохие, ну. Где же я слышал такую песенку?
показать весь комментарий
15.10.2022 01:15 Ответить
З Зеленського "дипломат" - що з гімна - куля"! Воно фразу сформулювать без суфлера нездатне - "бекає" та "мекає", а ти про якусь "дипломатію"!
показать весь комментарий
15.10.2022 04:41 Ответить
Как же вы надоели со своим сектанством. Вот реально. Тошнит уже.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:09 Ответить
Подлякоботва? Про вовочкіну заслугу буде папізже. А зараз заслуга ЗСУ і партнерів, все робиться для України, наперекір зеленій банді і кремлівським щурам.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:51 Ответить
Опять новый зеленобот и сразу спалился!



Мене читають: 0

Я читаю: 0

Реєстрація:13.10.2022
показать весь комментарий
15.10.2022 06:02 Ответить
не так ... опять порохообот, очередную фигню несёт.. причём как всегда - даже фигня далека от реальности..
показать весь комментарий
15.10.2022 06:08 Ответить
Из меня порохобот такой же как из вас думающий человек.
показать весь комментарий
15.10.2022 06:12 Ответить
Интересно какой из вас тогда думающий человек, который меня зеленоботом обозвал.. ещё бы "касапом" матюкнулись..
показать весь комментарий
15.10.2022 06:16 Ответить
Та тут "думаючих" багато, крім тебе! Хоча, судячи з твоєї "свіжозарядженості", ти - звичайний "подоляковий наймит", якого найняли поденно, щоб ти "Блазня" "славословив"!!!
показать весь комментарий
15.10.2022 09:04 Ответить
Найвидатніший відосікосінець.
показать весь комментарий
15.10.2022 00:42 Ответить
Це вже витає у повітрі
показать весь комментарий
15.10.2022 00:47 Ответить
Балаболка в своём репертуаре
показать весь комментарий
15.10.2022 00:50 Ответить
"Другий" за рейтингом українець усіх часів, і перший серед усіх живих (це ще дивніше) не може сказати херні, бо в його словах надія, а в очах горить любов до українського народу. Не звертайте увагу пане Президенте на критику, ви все одно не здатні зрозуміти чому вона з'явилася, ви вище за це, ви не втікли
показать весь комментарий
15.10.2022 00:52 Ответить
Пуйло в панике делает падлянки которые даже не на надо расследовать - все итак ясно сразу например:

взорвал три нитки газопровода , а одну оставил нетронутой. И дебил сразу заявил мол я готов - откройти лишь кран. То есть Это было сделано, чтобы европейцы согласились задействовать Северный поток-2.

это высший цинизм и не думаю что европейцы простят и спустят ему такое с рук просто так....я имею ввиду прежде всего бизнес империи Запада и Европы - те долго будут помнить и после коончания войны пуйло будет долго платить, об россиян будут вытирать ноги и плевать им в лицо, будуть доит долго долго и издеваться долго и со вкусом.....
показать весь комментарий
15.10.2022 00:54 Ответить
Злые вы... и несправедливые...
показать весь комментарий
15.10.2022 01:25 Ответить
Ідіотів завжди більше, але тут 95 % це просто швах.
Ви ж не розумієте причини і наслідки, вам аби когось прославляти і вважати себе героями.
показать весь комментарий
15.10.2022 08:26 Ответить
У Чаушеску за кілька днів до розстрілу рейтинг був 99,9 %
показать весь комментарий
15.10.2022 09:06 Ответить
Из США оно конечно видней какой у нас президент.
показать весь комментарий
15.10.2022 10:42 Ответить
Захід вже в атмосфері ядерного удару по Україні. А клоун поза атмосферою підготовки відповіді.
показать весь комментарий
15.10.2022 01:33 Ответить
Найгундосіший з гундосих, йібанувся на відосах
показать весь комментарий
15.10.2022 01:58 Ответить
Постачальника трави у кремль можна координати? Добре забирає, я б узяла трошки....
показать весь комментарий
15.10.2022 06:09 Ответить
Арестович лайт
показать весь комментарий
15.10.2022 07:15 Ответить
показать весь комментарий
15.10.2022 08:37 Ответить
"Росія вже в атмосфері своєї поразки", тільки знову почала просуватися на Сході, та й на Херсонщині пішла у наступ.
Вже нудить від щоденного пустопорожнього трьопа неголеного Зєлі...
показать весь комментарий
15.10.2022 09:16 Ответить