6556 посетителей онлайн
31 328 519

Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин

В Европейском Союзе приветствуют шаги, которые осуществляются Украиной в плане борьбы с коррупцией, и требуют, чтобы мы избавились от постсоветского прошлого.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире программы "ТСН. Тиждень".

"Ключевыми требованиями ЕС является борьба с коррупцией, и шаги, которые нами осуществляются, Еврокомиссией, Евросоюзом однозначно приветствуются, и, конечно, то, что мы должны избавиться от постсоветского прошлого. Этот постсоветский паспорт, который у нас есть, где некоторые европейские политики над нами просто смеются, где можно просто переклеить фотографию и, конечно, стать другим человеком. От этого мы должны избавиться. Мы должны стать европейским государством, в том числе и в смысле этих реформ. Именно это мы должны сделать до конца года", - подчеркнул Климкин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Климкин считает итоги саммита "Восточного партнерства" в Риге позитивными для Украины

Топ комментарии
+31
Вона знімається в кіно з Ештоном Катчером та Куртом Расселом. Має чорний пояс (3-й дан) з https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%85%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE тхеквондо , чорний пояс (2-й дан) з https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5 карате й є ліцензованим тілоохоронцемhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8C . На Чемпіонаті Канади з тхеквондо завоювала срібну медаль. А ще пишається тим, що є українкою. Вільно володієрідною українською мовою, хоча поки ще лише мріє побувати в Україні. Її звати Кетрін Винник.
Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин - Цензор.НЕТ 3545
показать весь комментарий
24.05.2015 22:30 Ответить
+27
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвітнув(ла)

1914 рік. Два народа - два світи.
Українські селяни і російські селяни.


Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин - Цензор.НЕТ 3669

Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин - Цензор.НЕТ 795
показать весь комментарий
25.05.2015 00:13 Ответить
+23
Украинка не отказалась от попавшего в плен мужа.
Для ватной россиянки это не проблема. Чего не сделаешь ради *****.

Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин - Цензор.НЕТ 3542

Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин - Цензор.НЕТ 5381
показать весь комментарий
24.05.2015 22:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Украина должна избавиться от постсоветских паспортов

А то ишь разгулялись!
Всех в стойло, и всем чипы в ...
Что-бы дистанционно за всем следить.
Предлагаю в каждом паспорте сделать слой С-4 (Composition C-4).

.
показать весь комментарий
25.05.2015 08:49 Ответить
https://censor.net/user/165806 "не мужуть вони" - що ми не мУжимо, тупа ґвинторога тварюка? Це тобі твоя недолуга щелепа заважає без орфографічних помилок плямкати клоакою, чи твій зубожілий францюватий наномозок? )))
показать весь комментарий
25.05.2015 10:41 Ответить
Борисенко,кацапсина, "мУжуть" - это чАво? Ты не пыжся на украинском писать,тупо у тебЕ выходит.
показать весь комментарий
25.05.2015 09:17 Ответить
Как все просто, поменяем паспорта и мы европейцы и без прошлого.
показать весь комментарий
25.05.2015 09:38 Ответить
А кто решил все это, кто уполномочил это правительство на проведение подобных авантюр. Ведь Сеня четкол сказал, что в бюджете на все переименования денег нет, выходит, что их маразм ляжет на наши плечи - это прийдется заплптить народу за новые паспорта, водительские права, техпаспорта на машину, право собственности на жилье, все договора и это не полный список и по стоимости не копеечный. ЖЭКи уже сказали, что переименование улиц и городов будет за сет жильцов и это только начало. Сколько можно терпеть подобный беспредел? В добавок ко всему теперь народу рот закрывают за высказывание своих взгядов, мол "сепаратистские взляды и речи" только у них короткая память значит как на майдане все эти умники высказывались в адрес предшествующего правительства так это было можно, а против них нельзя.
показать весь комментарий
25.05.2015 10:20 Ответить
Олекса Парубій"Недавно, приводя в порядок цветочную клумбу в своем дворе, я увидел соседей,выгуливающих свою собаку.Они остановились поздороваться со мной, и во время нашей беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет.Она сказала, что хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба сторонники Демократической партии, стояли рядом, поэтому я продолжил: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Девочка ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Мать с отцом светились от гордости за своего ребенка. "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" - спросила она. Я предложил: "Почему бы тебе не прийти ко мне домой, постричь траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе 50 долларов. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, рядом с которым можно встретить бездомного мужчину, и ты отдашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?".Она обдумывала это предложение несколько секунд, потом посмотрела мне в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам, проделать эту же работу, а вы заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: "Добро пожаловать в Республиканскуюпартию!".Ее родители больше со мной не разговаривают...
показать весь комментарий
25.05.2015 10:34 Ответить
Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин - Цензор.НЕТ 3851

Прежде всего - должна быть установлена в стране з/плата Европейская -
7.5 ЕВРО в час для каждого работающего Гражданина нашей страны,

а не только для кагорты климкиных !УКРАИНА - должна избавиться также от таких Климкиных ( паспорта - права -свидетельства-договора -развод лохов на события в стране )и
выполнить обещанное на Майдане - 2.
Не за эти маланские идеалы погибла "небесная сотня " и сотнями гибну молодые ребята на Украинско-русской войне .Украина должна избавиться от постсоветских паспортов, - Климкин - Цензор.НЕТ 3198
показать весь комментарий
25.05.2015 10:40 Ответить
Ну да ! Оказывается все дело в серпастом , молотастом ! Заменим И НЕТ КОРРУПЦИИ ! МОЖЕТ СНАЧАЛО БЫ СЛЕДОВАЛО РАЗОБРАТЬСЯ СО СХЕМАМИ В МО И ДР. МИНИСТЕРСТВАХ ?
показать весь комментарий
25.05.2015 10:45 Ответить
А причем здесь паспорта ?
показать весь комментарий
25.05.2015 10:53 Ответить
Я думаю что за столько времени уже даже конченый дебил мог паспорт совковый на украинский поменять -разве только не поменяли те которые сидят в тюряге и дурдоме до сих пор со времен совка.
показать весь комментарий
25.05.2015 11:02 Ответить
Идея не нова - Моисей водил народ Божий по пустьіне 40 лет - шоб вьімерли те, кто знал рабство египетское. И токо потом смог войти в Землю Обещанную. Народ вошел, а Моисей нет - помер прям на границе. Патамушта он видел египетский плен, хоть и в качестве принца.
показать весь комментарий
25.05.2015 12:03 Ответить
каждые десять лет в украине новые паспорта ,

надеюсь с нац. валютой такой фокус не случится
показать весь комментарий
25.05.2015 17:57 Ответить
откуда информация, что каждые 10 лет новые паспорта? Что то не припомню я чтобы эдак 10 лет назад были новые паспорта.
показать весь комментарий
26.05.2015 02:53 Ответить
УССР документы,
потом 96-97г. (точно не помню) - теперешний паспорт,
2015-16г.? - новый паспорт

с десятилеткой переборщил, но всё-равно некоторые даже не успеют новую фотку вклеить , а уже паспорт надо менять
показать весь комментарий
26.05.2015 12:42 Ответить
І Пашинський, і Турчинов, і Петро, і Сеня, як і ВСІ нардепи з "опозиційним блоком" за мить обміняють в числі НАЙперших паспорти. Це для них - без проблем, але чи стануть вони після цього іншими!? Ось тут у мене, як і у абсолютної більшості, навіть не сумнів. А просто впевненість, що все це туфта, куйня, все для тупого плебсу, який українські керманичі наввіть за людей не рахували і не рахують. Протягом усіх років незалежності.
У мене вже є стала впевненість, що ДОКИ У КЕРІВНИЦТВІ, НА БУДЬ-ЯКІЙ ПОСАДІ В ДЕРЖАВІ БУДЕ ХОЧ ОДНА ПЛЯТЬ З МИНУЛОГО - НІКОЛИ НІЧОГО ДОБРОГО В КРАЇНІ НЕ БУДЕ! Під минулим для мене є все - що було ВЧОРА і раніше.
показать весь комментарий
26.05.2015 18:07 Ответить
Страница 6 из 6