ВСУ готовят Запорожскую область к деоккупации, - Федоров

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров, передает Цензор.НЕТ.
Только в последние дни недалеко от Гуляйполя уничтожен склад боеприпасов и ранены более 20 оккупантов. В Токмаке уничтожены 10 единиц военной техники и ранены до 40 военнослужащих. В Пологах - до 30 раненых оккупантов", - говорится в сообщении.
Также в Каменце-Днепровской украинские военные уничтожили 7 единиц военной техники и ранили около 40 российских военнослужащих.
"В районах населенных пунктов Орехов, Конские Роздоры и Токмак, поражено около 100 оккупантов. Среди них более 25 только что мобилизованных. В районе населенного пункта Бердянск уничтожено 4 комплекса С-300", - добавил Федоров.
Топ комментарии
+18 Mykola Trofimenko #538463
показать весь комментарий
16.10.2022 11:01 Ответить Ссылка +9 Nikolai Chizhevsky
показать весь комментарий
16.10.2022 11:06 Ответить Ссылка +7 Иван Мозговой #384171
показать весь комментарий
16.10.2022 11:03 Ответить Ссылка
кажуть здаеться мне что Херсонськая для отвлечения внимания а начнут с Запорожской обл -як була несподіванка с Харьков обл афішуючи звільнення Херсонської ще в серпні