8311 посетитель онлайн

ВСУ готовят Запорожскую область к деоккупации, - Федоров

вибух,склад,штефан

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров, передает Цензор.НЕТ.

Только в последние дни недалеко от Гуляйполя уничтожен склад боеприпасов и ранены более 20 оккупантов. В Токмаке уничтожены 10 единиц военной техники и ранены до 40 военнослужащих. В Пологах - до 30 раненых оккупантов", - говорится в сообщении.

Также в Каменце-Днепровской украинские военные уничтожили 7 единиц военной техники и ранили около 40 российских военнослужащих.

"В районах населенных пунктов Орехов, Конские Роздоры и Токмак, поражено около 100 оккупантов. Среди них более 25 только что мобилизованных. В районе населенного пункта Бердянск уничтожено 4 комплекса С-300", - добавил Федоров.

Топ комментарии
+18
Це добре, але афішувати не варто, нехай буде несподіванкою.
показать весь комментарий
16.10.2022 11:01 Ответить
+9
там деякі военкори кацапські вже щось підозрюють кажуть здаеться мне что Херсонськая для отвлечения внимания а начнут с Запорожской обл -як була несподіванка с Харьков обл афішуючи звільнення Херсонської ще в серпні
показать весь комментарий
16.10.2022 11:06 Ответить
+7
нам би Херсон для початку...
показать весь комментарий
16.10.2022 11:03 Ответить

Загрузка...