5559 посетителей онлайн

Авдеевский коксохимзавод возобновил работу, - спикер пресс-центра АТО

Авдеевский коксохимический завод возобновил работу после интенсивных обстрелов со стороны боевиков из "Градов" и "Смерчей".

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" рассказал спикер пресс-центра АТО Леонид Матюхин, передает Цензор.НЕТ.

"После тяжелых обстрелов, которые были раньше, коксохимический завод Авдеевский возобновил свою работу. Это очень важно, там людям нужна работа", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики обстреливают авдеевский завод ради денег. Это новый вид вымогательства от террористов "ДНР", - Аброськин

Напомним, террористы перебили газопровод около Авдеевского коксохимзавода. Также, в результате обстрела Авдеевского коксохимического завода город был полностью обесточен.

Топ комментарии
+6
Это очень важно, там людям нужна работа", ------- Там людям, нужны мозги, а если вместо мозгов кокс, тогда в дом приходит руцкий мир !!
показать весь комментарий
25.05.2015 08:54 Ответить
+2
90% выручки завода за проданную продукцию выводится в офшоры для покупки квартир за 200 000 000 фунтов в Лондоне и тп. Факты гибели и ранений на заводе людей, воспринимается собственниками и управляющими завода, как события масштаба сбитой на дороге собаки.
показать весь комментарий
25.05.2015 09:13 Ответить
+1
Я тоже сразу подумал что они этот же кокс и нюхают, раз под обстрелами работают - я тихо хренею..!
показать весь комментарий
25.05.2015 08:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.05.2015 09:13 Ответить
Оказывается основной фактор - "нужна работа"? А жизнь им не нужна??? И "ДЕРЖАВА" собирается защищать своих граждан или нет?
показать весь комментарий
25.05.2015 09:03 Ответить
Цікаво а куди іде продукція цього заводу?
показать весь комментарий
25.05.2015 08:56 Ответить
На металлургические заводы ахметки.
показать весь комментарий
25.05.2015 08:58 Ответить
А вырученное бабло превращается в "гуманитарный конвой Рината Ахметова"...
показать весь комментарий
25.05.2015 09:05 Ответить
А конвой распродается в магазинах.
показать весь комментарий
25.05.2015 11:48 Ответить
Ахметовские заводы начинают обстреливать, когда он задерживается со своими гумконвоями, на самом деле являющимися данью бандитам лугандонии.
показать весь комментарий
25.05.2015 09:07 Ответить
а, град со смерчем настоящие? насколько я понимаю, если шандарахнуло смерчем, то непременно для запуска рабоче-трудового процесса нужно участие по меньшей мере Лавренития Берии ... хотя, может и нет ( не знаю особенностей коксогонок) может это настолько примитивное производство - как сапожная мастерская: типа после взрыва -сапоги с молотками в кучу и опять в "работу" -важно работать
показать весь комментарий
25.05.2015 09:10 Ответить
Смерчи и Грады не стерли завод? Удивительно слабое оружие.
показать весь комментарий
25.05.2015 09:16 Ответить
Донбасс продолжает кормить украину. Европа больше денег не даст. Нужно самим зарабатывать.
показать весь комментарий
25.05.2015 09:17 Ответить
ЗМИЕВСКАЯ ТЭС ОСТАНОВЛЕНА.... Я бы написал, что говорят люди в пос. Комсомольский о нашем правительстве, но за мат здесь блокируют... Конечно выгоднее электроэнергию (за откаты) из России...http://lenta.kharkiv.ua/economy/2015/05/21/90560.html Змиевская ТЭС переходит на 32-х часовую рабочую неделю
показать весь комментарий
25.05.2015 09:22 Ответить
*** очень важная новость для ахметки... но нах она на цензоре? Только не нужно тут чесать про бюджет - чешите лучше про офшоры больше правды будет...
показать весь комментарий
25.05.2015 09:32 Ответить
Вам будет интересно это видео http://vk.cc/3OrnLI
показать весь комментарий
25.05.2015 09:58 Ответить
Нет не будет.
показать весь комментарий
25.05.2015 11:49 Ответить
http://pauluskp.livejournal.com/692023.html Кокс дружбы: Россия - ДНР - Украина (фото, обновлено)
показать весь комментарий
25.05.2015 12:07 Ответить