3663 посетителя онлайн

Украина станет членом ЕС, - Порошенко

порошенко

В будущем Украина вступит в Европейский союз.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе церемонии награждения победителей 15-го Международного конкурса по украинскому языку им.П.Яцыка, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-секретаря главы государства Святослава Цеголко в Твиттере.

"Украина станет членом ЕС. У меня в этом нет никаких сомнений", - цитирует Цеголко слова президента.

Читайте также: Украина сделает все для введения безвизового режима с ЕС в 2016 году - Порошенко

Топ комментарии
+62
Зато сомнения ксть у европейцев
показать весь комментарий
26.05.2015 13:31 Ответить
+27
Уже построили коммунизм, жили каждый в своей квартире, освободили Крым, завершили АТО, живем - по-новому (эт точно). Порохня - это диагноз и болезнь. Будет хреново, пока не вылечимся
показать весь комментарий
26.05.2015 13:34 Ответить
+25
АТО закончится за два дня...
показать весь комментарий
26.05.2015 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Ты прав в одном - похоже ближайшем будущем никому в ЕС даже страшном сне не приснится пригласить в ЕС Россию!
показать весь комментарий
26.05.2015 21:27 Ответить
О будушем надо думать и они думают.
Не одной жратвой люди живут, нужна цель. Мы это прошли (кризис, пропасть) и Украина пройдоть. Непереживай!
показать весь комментарий
26.05.2015 21:30 Ответить
Позвольте спросить - что вы делайте в Бельгие?

Конечно у нас есть проблеми, но их нелзя сравнить с теми которие есть у Украине толко потому что они последние 25 лет "дружили" с РФ и были в союзе с ней, а не вступали ЕС и НАТО.
Так что не я агитирую ЗА ЕС, а это делоит господин путин.
показать весь комментарий
26.05.2015 21:47 Ответить
Они не конкуренты, клянчить кредиты и дотации всё что они могут профессионально делать.
показать весь комментарий
27.05.2015 04:57 Ответить
Обычная советская система одурачивания быдло-массы, те в своё время коммунизм обещали и жильё, а эти Евросоюз и безвизовый режим.
показать весь комментарий
27.05.2015 04:55 Ответить
А тебе козломордому , только скрепки , пардон - СКРЕПЫ .
показать весь комментарий
27.05.2015 13:11 Ответить
Украина и так стала членом благодаря пороху и теперь она имеет саму себя без удовольствия
показать весь комментарий
26.05.2015 21:35 Ответить
Когда Педро, что то обещает, значит этого не когда не будет. Не одно обещание он не выполнил.
показать весь комментарий
26.05.2015 21:36 Ответить
В будущем Украина вступит в Европейский союз. А пока только в дерьмо получилось вступить.Источник:https://censor.net/n337597
показать весь комментарий
26.05.2015 21:36 Ответить
Вы не скажете ещё вагонами не забирают в счёт долгов землицы краинской? Я бы прикупил по дешёвке!
показать весь комментарий
26.05.2015 21:38 Ответить
Прикупи. На кладбище, возле Донецка.
показать весь комментарий
27.05.2015 06:20 Ответить
В жопе европы быть уже не устраивает,хочется быть членом?
показать весь комментарий
26.05.2015 21:52 Ответить
Член ЕС, член КПСС? Что за комуняцкие словечки? Безобразие! Партнер-вот верное слово вместо . Ведь мы не халявщики. Мы партнеры.
показать весь комментарий
26.05.2015 21:56 Ответить
И сама себе подмахнула ватная шлюха.
показать весь комментарий
26.05.2015 22:47 Ответить
В будущем-будет будущее! А пока только дырявое очко!
показать весь комментарий
26.05.2015 22:02 Ответить
Северных дикарей,маргиналов,ксенофобов и алкашей никто совета не спрашивал,мы сами разберемся куда,когда и зачем вступать.Вот сизых носов скоро ваш любимый Путлер скоро по Гулагам распихает,тогда и поговорим.А пока брысь под забор.
показать весь комментарий
26.05.2015 22:06 Ответить
вы теперь ничего решать не можете , ни куда , ни когда и тем более ЗАЧЕМ , разуй глаза вас просто кинули .....
показать весь комментарий
27.05.2015 01:59 Ответить
А Цензор становиться пророссийским. Молодцы!
показать весь комментарий
26.05.2015 22:08 Ответить
пнх отсюдова
показать весь комментарий
26.05.2015 23:06 Ответить
не обращайте внимания на этих бурятов чувашских,не портите себе нервы
показать весь комментарий
26.05.2015 23:19 Ответить
наоборот, лечу себе нервы)
показать весь комментарий
26.05.2015 23:22 Ответить
В понедельник, 25 мая, в Киеве на Майдане Независимости стартовала акция «Майдан 3.0», в которой принимают участие и николаевцы.

Жизненно необходимо поддержать николаевцев,эта власть зажралась,и потеряла чувство реальности.
показать весь комментарий
26.05.2015 22:09 Ответить
Украине уготована судьба быть вертящейся на члене США. Т.е. быть хранительнецей и обслугой этого члена. Но так как они нихера не вразумиют, то член для них это как бог!
показать весь комментарий
26.05.2015 22:13 Ответить
станет станет но сначала солдаты получат по 1000 грв каждый за день на ато ну и многое другое из барыжных обецалок
показать весь комментарий
26.05.2015 23:04 Ответить
И это всё??...
показать весь комментарий
26.05.2015 23:21 Ответить
Охренеть! Здесь на форуме находиться более 70% кацапоголовых. Обращаюсь к администрации ЦН:" что бы стать Запорожским козаком-надо было выпить кухель горилкы и перекристится .дабы доказать что ты не бусурманин (кацап)". Так и здесь -вместо логина пожелание *****:" Что бы сдох за десять дней с момента регистрации". и сразу столько мрази отсеяться . тому как эти ******* откажутся желать такое своему спермодавцу. Соси расея и гори в аду.
показать весь комментарий
26.05.2015 23:25 Ответить
Как же быстро скурвилась эта власть!
показать весь комментарий
26.05.2015 23:29 Ответить
В каком будущем ?
показать весь комментарий
26.05.2015 23:46 Ответить
Конечно вступит ! /Не в го-но ,так в евросоюз.
показать весь комментарий
26.05.2015 23:49 Ответить
но не при тебе пецюня.
показать весь комментарий
26.05.2015 23:50 Ответить
Ничего себе! Вот это новости))
показать весь комментарий
26.05.2015 23:58 Ответить
Україна стане , а точніше - уже стала ЧЛЕНОМ при такому президенті. Твій ЄС українцям нахрен
потрібен такими економічними реформами, якщо половина їх не вимре. Зроби зараз вибори

ти пролетиш з своїм блоком як Бджоляр.Ти думаєш що народ вірить твоїй 5-й колоні-каналу?
Ти хоч раз сказав правду за Іловайськ, за Дебальцево. Позбирав всю нечисть з інших країн
і знищуєш націю.Хоч, чесно кажучи, ця нація не твоя.
показать весь комментарий
27.05.2015 00:28 Ответить
Его Величество король Московии

Король Путин никому не верил. Даже своим приближенным.

Но посоветоваться иногда нужно было. А с кем советоваться, если никому не веришь?

Король думал, думал и наконец купил где-то за границей большую вычислительную машину. Машина могла отвечать на сто тысяч разных вопросов.

С этой машиной король и стал советоваться.

Машина понравилась королю. И он захотел показать народу, что о нем, короле, думает умная машина.

Задумано - сделано. Машину вытащили на площадь и при всем честном народе задали ей ужасно длинный вопрос:

- Кто у нас в стране самый главный, самый старший, самый наивысочайший, самый наисамейший!

Король предложил, чтобы ответ был из пяти букв. Поскольку в слове "путин" их ровно пять. Ни на одну больше, ни на одну меньше.

На передней стенке машины специально для этого случая были проделаны пять больших окошек. В каждое окошко должно было выскочить по букве ответа.

Машина гудела и урчала. Она шипела и вздрагивала. И наконец выбросила в оконца пять букв.

Но буквы были не те, что ожидал король.

Сначала выскочила буква "Х". За ней - "У". Потом "Й"... Слово получалось такое: Х У ЙЛ О.

В этой стране наши бранные слова были похвалой. Но почему-то слово "*****" означало точь-в-точь то же самое, что и у нас.

Когда выскочила буква "О", толпа, собравшаяся на площади, замерла от изумления. А потом захохотала... Хохотала так, что даже колотушки стражников не могли навести порядок.

Впрочем, стражники тоже не смогли удержаться от смеха. Они чуть не попадали со своих ходулей...

- Даже машина, - говорили граждане, - разобралась в том, что у нас за король!
Украина станет членом ЕС, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4409
показать весь комментарий
27.05.2015 00:47 Ответить
при этом болтуне нам ничего не светит. Скоро ему обрежут кредитные линии и будут выгонять поганой метлой отовсюду. Он уже договорился с Ху..лом, потому и реформы не идут; по тюрьмам садят патриотов; давят добровольческие батальоны; не снимают идиота начГенШтаба, чтоб еще пару-тройку котлов организовал. Но сдается мне, что Педро, почему-то, уверовал в свою недоторканість и всех решил надурить. Один такой уже был, 2 года назад спешно бежал. Второй раз такая фигня не пролезет и все бегунцы будут пойманы и могут не дожить и до суда, уж слишком циничен обман. Эти суки с рождения не слышали о совести и чести? Я не пойму где и кто их вырастил и воспитал без базовых установок нормального человека. Ни одна падаль, которая имела хоть какое-то, самое малое отношение к власти не должна попасть в нее снова после следующих, скорых выборов, ни одна, иначе все будет идти по кругу, пока Украины не станет.
показать весь комментарий
27.05.2015 01:14 Ответить
разберемся без советчиков, тем более из Ху..лостана.
показать весь комментарий
27.05.2015 11:22 Ответить
паразит кровосіся
показать весь комментарий
27.05.2015 01:43 Ответить
ну если не членом так жопой
показать весь комментарий
27.05.2015 02:52 Ответить
два российских алкаша коренные масквачи
показать весь комментарий
27.05.2015 07:58 Ответить
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе...." А.Н.Некрасов
показать весь комментарий
27.05.2015 06:34 Ответить
мычи у себя в парашке овца кадырова=россиянин
показать весь комментарий
27.05.2015 07:57 Ответить
А у меня есть сомнения в липовой уверенности президента Петра Порошенка. Явно играет на публику, кто громче всех кричит "я уверен", тот точно знает, что нет никакой уверенности, надо много раз повторить, чтобы в это поверили, усыпить бдительность тех, кого собирается обмануть. То он тянул до последнего подписание соглашения об ассоциации с ЕС, потом отложил выполнение 80% экономической части до 1 января 2016 года, а теперь и до лета 2016, то как долго ему ещё удастся излучать уверенность? Одно ясно, что Украина не станет членом ЕС пока президентом сидит олигарх-кондитер Петр Порошенко, нет ему веры, как и нет никаких перспектив у страны под его руководством.
показать весь комментарий
27.05.2015 07:43 Ответить
порошок это серийный убийца маньяк друг путина и делает он всё соответственно как скажет глввный шизофрен россии путин
показать весь комментарий
27.05.2015 07:56 Ответить
В будущем? Вот уж действительно слово профессионала
показать весь комментарий
27.05.2015 08:17 Ответить
Моисей еврЕев 40 лет по пустыне водил, что-бы египетские пирожки высрали, а мы, хотим европейцами за пару лет стать. Для начала, давайте хотя-бы перестанем гадить у себя в подъездах. Я иногда смотрю и думаю, что-бы Украина стала богатой и процветающей, необходимо 70-80% населения утилизировать, причем вся "элита" вместе со своими отпрысками в первых рядах.
показать весь комментарий
27.05.2015 08:19 Ответить
Все рано что сказать ребенку - ты обязательно вырастишь! Конечно Украина будет в ЕС только потому что она европейская страна, но вот не известно когда! При этом от Порошенко мало что зависит, судя по тем назначениям которые он делает...
показать весь комментарий
27.05.2015 08:42 Ответить
Украина уже победила АТО за неделю и Воины получают 1000 гривен в день.
Кто этому Грязному Жыдовскому Пердухлу еще верит?
показать весь комментарий
27.05.2015 08:54 Ответить
Порошенко норм тролль. То доллар по 10 обещал, то безвизовый режим)))))
показать весь комментарий
27.05.2015 09:54 Ответить
импичмент липецкому барыге..........!!!и предателю своего народа...!!
показать весь комментарий
27.05.2015 10:13 Ответить
Станет,станет...
показать весь комментарий
27.05.2015 11:33 Ответить
В будущем Украина вступит в Европейский союз. уже смешно, раньше хоть как при коммунизме обещали , а теперь фантазии даже не хватает
показать весь комментарий
27.05.2015 13:01 Ответить
Да! Уверен!
Украина станет членом ЕС!

Народ Украины заставит сделать это ВР, Порошенко, Яценюка и любую Ко !
Понятно всем, что альтернативы вступления в ЕС и НАТО нет,
т.к. Украину достала "любовь" кремлевской России...

P.S. Как не грусти, но так подсказует жизнь:
с ворьем, ложью и агрессором не дружат!
показать весь комментарий
27.05.2015 17:02 Ответить
Страница 7 из 7