8273 посетителя онлайн
40 817 426

У Лаврова обеспокоены отказом Молдовы во въезде военных РФ

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации обеспокоены отказом властей Молдовы во въезде в страну военнослужащих российского контингента в Приднестровье.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Российского МИДа.

Отмечается, что в беседе с временным поверенным в делах Республики Молдова в Российской Федерации Эдуардом Мельником российской стороной был поставлен вопрос о недопустимости продолжения молдавскими властями практики, когда без каких-либо объяснений представителям различных категорий граждан Российской Федерации отказывается во въезде в Республику Молдова.

"С российской стороны было твердо заявлено, что особую озабоченность вызывают множащиеся факты отказа во въезде в Республику Молдова военнослужащим российского контингента Совместных миротворческих сил в Приднестровском регионе, что серьезно осложняет выполнение ими ответственной миссии по обеспечению мира и спокойствия на Днестре", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Власти Молдовы решили запретить вещание российских телепередач


Топ комментарии
+123
Лавров передал через Керри своей дочке в Америку картошку и
помидоры...
показать весь комментарий
26.05.2015 21:06 Ответить
+117
У Лаврова обеспокоены отказом Молдовы во въезде военных РФ - Цензор.НЕТ 3979
показать весь комментарий
26.05.2015 21:06 Ответить
+84
У Лаврова обеспокоены отказом Молдовы во въезде военных РФ - Цензор.НЕТ 6232
показать весь комментарий
26.05.2015 21:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Да жаба вас давит,америкосы отстроили Аляску с нуля,а вы дальше в говмне плаваете.
показать весь комментарий
27.05.2015 10:43 Ответить
Дак этож ваши дурдумовские умалишённые и муссируют...)))
"Отберём, вернём, завоюем, Аляска руцкая земля"...)))
И та же мантра про север Казахстана...)))
показать весь комментарий
27.05.2015 11:12 Ответить
А ты эти вопросы не нам задавай, а тем, кто говорит об этом в своих статьях! В первую очередь, своим представителям власти!
показать весь комментарий
27.05.2015 13:06 Ответить
Да потому что России пофигу, что дерибанить и где воевать! Было бы очко покрепче, и на Америку полезли бы! А по-другом, если РФ не будет воевать и бухать - она распадется!
показать весь комментарий
27.05.2015 13:08 Ответить
У Лаврова обеспокоены отказом Молдовы во въезде военных РФ - Цензор.НЕТ 7691
показать весь комментарий
27.05.2015 00:11 Ответить
вечные лапотники...
показать весь комментарий
27.05.2015 00:39 Ответить
Рфия то страна-дебил...
показать весь комментарий
27.05.2015 00:13 Ответить
Проблемы с печатным текстом? Я хоть слово сказал о человеке? И вообще... Нехер рефлексировать, что "там есть нормальные". Ты хорошо знаешь россиян? И знай себе, но вспоминай свои словеса эти, НАХЕР никому не нужные, когда читаешь в сводках о погибших Украинцах, а Людям мозги не @би. Я родом с Дона, а покатался от Бреста до Камчатки. И уж точно знаю россиян по-лучше тебя. Залепухи эти свои про "хороших где-то там" держи при себе. Защитник нашелся. Когда они в стаде, хороших среди них НЕТ. Запомни - целее будешь.
показать весь комментарий
27.05.2015 11:13 Ответить
снова? а почему не озабочены?
показать весь комментарий
27.05.2015 00:26 Ответить
Вот наглецы! Мало того, что часть территори анексировали, так еще требуют позволить им вооружение туда завозить!
показать весь комментарий
27.05.2015 00:40 Ответить
Озабоченные?!
показать весь комментарий
27.05.2015 00:51 Ответить
Я слыхал, на брайтон бич, не все хотят учить английский. Лошадь, озабочено пяздуй защищать их право быть ватой.
показать весь комментарий
27.05.2015 03:04 Ответить
Не *** шастать козломордым где им вздумается. Этих уродов вообще выпускать из совковой рашки нельзя никуда.
показать весь комментарий
27.05.2015 04:22 Ответить
Доставку осуществлять, только прогрессом или протоном!
показать весь комментарий
27.05.2015 07:44 Ответить
Обеспокоены? Дык, пусть валидол сосут. Или не валидол...
показать весь комментарий
27.05.2015 08:11 Ответить
Друзі молдавани готуйтесь - ***** вже літаки заправляє!
показать весь комментарий
27.05.2015 08:57 Ответить
Наглости кацапов нет предела
показать весь комментарий
27.05.2015 09:49 Ответить
Россия не может иметь "миротворческий контингент" в Молдове, это просто российские войска в молдове, которые там находяться незаконно. Россия может напрвить своих миротворцев в Африку, Южную Америку, Юго-Вочточную азию, но не в Европу. Да. Да. СНГ надо распустить в связи с его не эффективностью.
показать весь комментарий
27.05.2015 20:18 Ответить
Страница 5 из 5