5095 посетителей онлайн

Россия готовит очередной "путинский конвой" на Донбасс

Утром 28 мая автоколонна МЧС России с "гуманитарной помощью отправится на Донбасс.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российского ведомства.

Отмечается, что колонна выйдет из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области. В ее состав войдут более 100 автомобилей, которые доставят свыше 1000 тонн "гуманитарной помощи".

В РФ уверяют, что в Донецкую и Луганскую области грузовые автомобили привезут продукты питания, в том числе макаронные изделия, растительное масло, манную, пшеничную, рисовую, перловую и гречневую крупы, а также строительные материалы и медикаменты.

Это уже 28-я колонна МЧС с так называемой "гуманитарной помощью" для Донбасса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина требует от РФ прекратить отправку "контрабандных гумконвоев" на Донбасс, - МИД

Топ комментарии
+21
А в Одессе, лютые бандеровцы, заставили несчастных людей изображать счастливый отдых на солнцепеке! Фошизды!!!
показать весь комментарий
28.05.2015 02:31 Ответить
+19
Россия готовит очередной "путинский конвой" на Донбасс - Цензор.НЕТ 6794
показать весь комментарий
28.05.2015 01:39 Ответить
+18
Твари кремлёвские, как же вы достали своей ,, гуманитаркой"!
показать весь комментарий
28.05.2015 01:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Че фигню нести!!!!! Ваши таможенники тоже проверяют все машины комвоя и ОБСЕ проверяет и никогда ничего не находят!!!! Или вы считаете что танки и кучу патронов можно в камазе спрятать под мешками пшеницы??? Не ни сити чушь.... Мы людям помогаем которых ваши военные обстреливают и устроили блокаду, и люди-то там ваши УКРАИНЦЫ а вы их обсираете и все такое... Хотите в европу то берите и езжайте туда жить зачем всю страну туда тащить... У нас кто хочет по европейски жить тот берет и уезжает туда и никто ему ничего не говорит....
показать весь комментарий
28.05.2015 08:26 Ответить
с тобой мерзость забыли посоветоваться.... кабыздох вывали свою "гуманитарку" на могилы своих родственников и сам мразь заройся
показать весь комментарий
28.05.2015 09:30 Ответить
Россия готовит очередной "путинский конвой" на Донбасс - Цензор.НЕТ 5395
показать весь комментарий
28.05.2015 08:41 Ответить
Маємо дві біди! Від одного ***** -гібридна війна, від другого гібридний мир!
показать весь комментарий
28.05.2015 08:56 Ответить
Россия готовит очередной "путинский конвой" на Донбасс - Цензор.НЕТ 1807
"Ничего. Потерпите! Это же всё для бедных детей Донбаса! И танки, и Грады и даже Ураганы, всё для них и их родителей. Нам, россиянам, не жалко."
показать весь комментарий
28.05.2015 10:00 Ответить
Россия готовит очередной "путинский конвой" на Донбасс - Цензор.НЕТ 8499
показать весь комментарий
28.05.2015 10:15 Ответить
Что, опять снаряды заканчиваются, поэтому планируется очередное вторжение "гумконвоя"?
показать весь комментарий
28.05.2015 10:54 Ответить
Страница 3 из 3