5203 посетителя онлайн

Оккупанты планируют сделать в Запорожской области "визовый режим" с Украиной

блокпост

Для въезда на временно захваченную территорию Запорожской области российские захватчики хотят ввести новый пропускной режим и визы.

Об этом сообщает Бердянский городской совет, передает Цензор.НЕТ.

"Жителям, которым нужно будет приехать в оккупацию, теперь может понадобиться виза для въезда на оккупированную территорию. Новый пропускной режим рашисты якобы собираются ввести с 1 января 2023 года", - говорится в сообщении.

На блокпосте в Васильевке российские военные угрожают выезжающим из оккупации людям, что те больше не смогут вернуться назад, потому что скоро будет введен визовый режим.

Топ комментарии
+22
думаю в течении месяца другого им выпишут визы к кабздону в пекло
показать весь комментарий
08.11.2022 14:59 Ответить
+14
между воронежем и белгородом визы вводите - придурки
показать весь комментарий
08.11.2022 15:00 Ответить
+12
ЗСУ чхати на ті візи.
показать весь комментарий
08.11.2022 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
думаю в течении месяца другого им выпишут визы к кабздону в пекло
показать весь комментарий
08.11.2022 14:59 Ответить
между воронежем и белгородом визы вводите - придурки
показать весь комментарий
08.11.2022 15:00 Ответить
Ага, а завтра кацапы введут визовый режим в штате Флорида
показать весь комментарий
08.11.2022 15:27 Ответить
Сміхи сміхами, але Бєлгород москалі ковбасять ніпадєццкі, а Воронєж - ніт! Ніпарядак!
показать весь комментарий
08.11.2022 18:43 Ответить
"На́, синку, качечки - пограйся!" (с)
показать весь комментарий
08.11.2022 15:02 Ответить
Знову та Василівка. Схоже що Запорізькій області не звільнено жодного села бо КП там це золотое дно для декого...
показать весь комментарий
08.11.2022 15:03 Ответить
ЗСУ чхати на ті візи.
показать весь комментарий
08.11.2022 15:04 Ответить
Ахах, а вони там до того часу протримаються? Їдійоти некорисні!
показать весь комментарий
08.11.2022 15:06 Ответить
А шо там уже мыр . Я вообще ничего не понимаю , а почему в Буче и Ирпене не было визового режима, и кто там вообще шастает , там войны нет .
показать весь комментарий
08.11.2022 15:10 Ответить
и вскидывать руеу как фашисты-хайль ***********.............тьфу *****.....................
показать весь комментарий
08.11.2022 15:38 Ответить
Для чого це тут,як назавжди. Візи,школи,порти...Україна воює,так підтримайте її,а не США домовлятися, Європа бояться,Туреччина рублі. Все повинно бути в міру.
показать весь комментарий
08.11.2022 15:42 Ответить
Снаряд 155мм в качестве визы пойдет?
показать весь комментарий
08.11.2022 15:49 Ответить
А ХАЙМАРС знае про кацапськi вiзи?
показать весь комментарий
08.11.2022 16:10 Ответить
Та й не дивно....
З відсутністю дій визволення окупованих теріторій в Запорізькій області, подив викликає як ще орки не призначили Старуха замість Балицького....
показать весь комментарий
08.11.2022 16:55 Ответить
Стєсняюсь спрасіть, а де пасольство, хачю візу аткрить. Усю жизнь мєчтал і вот ано -- щастьє !
показать весь комментарий
08.11.2022 18:01 Ответить