11822 посетителя онлайн
3 455 74

Мы никогда не будем говорить с террористами. Только с легитимно избранными представителями Донбасса, - Яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что власти Украины готовы вести переговоры только с легитимно избранными представителями Донецкой и Луганской областей.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом он заявил в ходе 8-го Киевского форума по безопасности в четверг.

"Мое правительство никогда не будет говорить с террористами, мы готовы говорить с легитимно избранными представителями Донецка и Луганска", - сказал премьер.

Яценюк отметил, что целью властей Украины является проведение свободных местных выборов в Донецкой и Луганской областях.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы готовы провести свободные и справедливые выборы на Донбассе, но нет шансов провести их под дулом пистолета России, - Яценюк

"Мы готовы говорить с террористами только в одном случае - если они за решеткой", - добавил он.

Также Яценюк подчеркнул, что в Украине достаточно тюремных камер, чтобы разместить всех террористов.

Как сообщало агентство, Украина просит Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе проверить готовность Донецкой и Луганской областей к проведению местных выборов.

Топ комментарии
+12
Та вы уже с ними говорите и соглашения подписываете! Я фигею, для кого этот чёс?
показать весь комментарий
28.05.2015 14:36 Ответить
+10
ОЛОЛО!
так вот почему все ольгинские на ушах!
http://www.atlanticcouncil.org/events/upcoming-events/detail/hiding-in-plain-sight-putins-war-in-ukraine-and-boris-nemtsovs-putin-war Atlantic Council завтра представит свой доклад про участие российских войск на Донбассе. Это очень дружественная НАТО организация и писали доклад не на скорую руку (привет авторам Путин.Война), а скрупулёзно и долго.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:35 Ответить
+9
"Мы готовы говорить с террористами только в одном случае, если они за решеткой"....
Вот и ладненько:
Мы никогда не будем говорить с террористами. Только с легитимно избранными представителями Донбасса, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4173
показать весь комментарий
28.05.2015 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОЛОЛО!
так вот почему все ольгинские на ушах!
http://www.atlanticcouncil.org/events/upcoming-events/detail/hiding-in-plain-sight-putins-war-in-ukraine-and-boris-nemtsovs-putin-war Atlantic Council завтра представит свой доклад про участие российских войск на Донбассе. Это очень дружественная НАТО организация и писали доклад не на скорую руку (привет авторам Путин.Война), а скрупулёзно и долго.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:35 Ответить
это лишь одна веревочка из которой сделают петлю )))
показать весь комментарий
28.05.2015 14:52 Ответить
А кучма и медведчук , кто они и скем они говорят?
показать весь комментарий
28.05.2015 14:36 Ответить
а посредники не в счет Политическая хитрость, ничего личного
показать весь комментарий
28.05.2015 14:39 Ответить
Та вы уже с ними говорите и соглашения подписываете! Я фигею, для кого этот чёс?
показать весь комментарий
28.05.2015 14:36 Ответить
догавкаетесь, что на вас все ложить будут идете к успеху, воглаве с х---лом...
показать весь комментарий
28.05.2015 15:05 Ответить
Та вы уже так клали, что не заметили, как заклались по уши.
показать весь комментарий
28.05.2015 16:14 Ответить
Не получится.
показать весь комментарий
28.05.2015 16:25 Ответить
ПНХ власовский уйо6ок!
показать весь комментарий
28.05.2015 16:30 Ответить
Ну ты сильно про "вас" не рассказывай....Тебе напомнить как у вас месье Гоблин и Ко к власти пришли в Симферополе....Их вообще никто не выбирал...Зашли так: "фсе, кина не будет, теперь мы тута управляем"
показать весь комментарий
28.05.2015 14:39 Ответить
Если ты таких деятелей не знаешь - ты или не русский, или сидел все это время на чердаке и вот только слез.
И это не повод, а напоминание, что как по вашему "незаконные выборы в Киеве, и хунта у власти" абсолютно тождественны незаконному захвату власти в Симферополе в феврале прошлого года. Но при этом Масква постоянно намекает на нелегитимности киевской власти (и это после официальных выборов в присутствие наблюдателей) и как то тихо умалчивает про законность власти субъекта федерации Крыма, коим они его сейчас считают....
Гоблин - Аксенов, самоназначенный премьер Крыма (с помощью зел. человечков и их автоматов).
показать весь комментарий
28.05.2015 14:56 Ответить
Реально Яценюка самого нужно привлечь к ответственности за подготовку государственного переворота, вместе с турчиновым-порошенко-тягнибоком-клычком и остальной оранжевой бандой.
показать весь комментарий
28.05.2015 16:00 Ответить
возможно....но вот опять вы крымских смотрящих пропускаете....но как же так? где объективность?
показать весь комментарий
28.05.2015 16:16 Ответить
Яценюка? Да его народ выволок на Майдан вместе с Тягныбоком и Клычком. Куда деваться-то было?
показать весь комментарий
28.05.2015 16:18 Ответить
иди НХ власовский 3.14дар!
показать весь комментарий
28.05.2015 16:31 Ответить
Банда- это в Кремле, после дыши военного переворота который совершил ельцин! Расстреляли из танков верховный совет, застрелили тысячи людей и захватили власть! С тех пор в Кремле сидит хунта фашистская! Гаага плачет по куйло и К!!!
показать весь комментарий
28.05.2015 16:47 Ответить
К сожалению, это не так. До выборов оставалось не пол года, а целых полтора. Что еще бы наколотил Януковощ и думать страшно, как минимум-минимум взял бы еще 15 лярдов кредита у путькина и еще невесть сколько у других. А максимум... лучше не думать.
показать весь комментарий
28.05.2015 16:17 Ответить
майдан? где мирно собрались студенты в палаточных городках чтобы януовощ подписал соглашение с ЕС о безвизовом режиме....это как то повлияло на гос.переворот? Стояли себе и стояли....пока по настоянию кремля (улик то нет яссно, но это по-моему это и так понятно) решили по "серьезному" навести порядок в Киеве..
.Видишь, вам рашаТВ даже факты искаженно преподносит для своей выгоды...
показать весь комментарий
28.05.2015 16:20 Ответить
рассуждение руссишшвайна о легитимности в обосранном нужнике с дыркой в полу.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:41 Ответить
Мы готовы говорить с легитимно избранными... террористами Донбасса... Яйценюк, как ты думаешь, кого выберут на дамбасе????
показать весь комментарий
28.05.2015 14:37 Ответить
Яроша выберут
показать весь комментарий
28.05.2015 14:40 Ответить
точно куля в лоб?
а в минске это не террористы были?

а если за это кредит пообещают?
показать весь комментарий
28.05.2015 14:37 Ответить
ну вот когда лугандонцы выбирут , ублюдка гиви и козломордого моторолу ,тогда другое дело, тогда они уже не сепаратисты и убийцы ,а легитимные представители
показать весь комментарий
28.05.2015 14:37 Ответить
Скоро Сеня сам будет говорить в камере.У народа терпение не безграничное.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:38 Ответить
Мы никогда не будем говорить с террористами. Только с легитимно избранными представителями Донбасса, - Яценюк

-----------------------------------
Яценюку верить-себя не уважать!
зы-Азарова, называл
выдающимся государственником(ит целовал в губы)
Путина, смелым и решительным человеком, который спас страну....
Америку, жуликами, которые с помощью долляров окупировали весь мир....
О такой вот жук, сенька яценюк....
показать весь комментарий
28.05.2015 14:39 Ответить
Разговор ни о чём. Говорить не буду, победить ни магу
показать весь комментарий
28.05.2015 14:39 Ответить
РЕЧІ ПОВИННІ НАЗИВАТИСЬ СВОЇМИ ІМЕНАМИ .. ЧОМУ БАНДИТІВ НАЗИВАЮТЬ БОЙОВИКАМИ , СЕПАРАТИСТАМИ , ТЕРОРИСТАМИ ,НАЙМАНЦЯМИ , - АЛЕ НЕ БАНДИТАМИ ?????
показать весь комментарий
28.05.2015 14:39 Ответить
Скоро Сеня сам будет говорить в камере.У народа терпение не безграничное.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:39 Ответить
За весь народ не расписывайся, рыговоняла сраная!
показать весь комментарий
28.05.2015 16:05 Ответить
Бред!!!Типа эти "легитимные" будут что то решать!!какая музыка будет в кремле -так эти петушки и будут петь!!
показать весь комментарий
28.05.2015 14:39 Ответить
"Мы готовы говорить с террористами только в одном случае, если они за решеткой"....
Вот и ладненько:
Мы никогда не будем говорить с террористами. Только с легитимно избранными представителями Донбасса, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4173
показать весь комментарий
28.05.2015 14:41 Ответить
А хорошо смотрится!
показать весь комментарий
28.05.2015 16:01 Ответить
Наверное сепаратисты будут говорить с американцами,раз Сеня говорить не хочет.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:43 Ответить
Арсений, какие там могут быть выборы, шо ты мелешь..???
показать весь комментарий
28.05.2015 14:43 Ответить
"Мы, мое правительство" - кролик у нас цаР Арсений 1-й?
показать весь комментарий
28.05.2015 14:45 Ответить
Нацарюет сто карбованцев та й збежит!
показать весь комментарий
28.05.2015 14:48 Ответить
Результаты будут,как в паРаше - Захерченко,Плотницкий,Петушилин - 146%.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:47 Ответить
Мэр Донецка в изгнании улетел на отдых в Анталию http://t.co/56UieoP0yJ http://novosti.dn.ua/details/251590/ https://twitter.com/novostidnua/status/603876118450610176/photo/1 Мы никогда не будем говорить с террористами. Только с легитимно избранными представителями Донбасса, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5942
показать весь комментарий
28.05.2015 14:49 Ответить
Мы никогда не будем говорить с террористами. Только с легитимно избранными представителями Донбасса, - Яценюк
Так террористы и будут легитимно избраны представителями Донбасса. Или Сенька думает, что Донбасс побежит избирать толстожопых петькиных креатур?
показать весь комментарий
28.05.2015 14:57 Ответить
Мы никогда не будем говорить с террористами. Только с легитимно избранными представителями Донбасса, - Яценюк - Цензор.НЕТ 649
показать весь комментарий
28.05.2015 14:57 Ответить
" Только с легитимно избранными представителями Донбасса "

Домбасята , вы готовы проголосовать за Яроша
показать весь комментарий
28.05.2015 15:00 Ответить
показать весь комментарий
28.05.2015 15:02 Ответить
Пошел вон гнида. Иди займись делами своей *********.Народ тонет а вы твари пасетесь на чужих форумах.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:13 Ответить
Что за херня такая?Они уже надумали дать статус ?? Мы его кормить не будем как раньше. Хочет Сеня пусть кормит со своего кармана.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:12 Ответить
Что ,папка по пьяне тебя делал ???
показать весь комментарий
28.05.2015 15:14 Ответить
согласно Минска,закрытие границ,а уж потом выборы,как то так, не будут закрыты границы "лугандон" так и будет "лугандон" со всеми вытекающими,все по чесноку......
показать весь комментарий
28.05.2015 15:22 Ответить
А что это ***** за постановка вопроса? Какие ***** представители? У нас что - донбасс - это автономия какая-то? Шо за базар?
Позиция простая и четкая должна быть, если вы власть, а не говно пластилиновое: ***** с донбасса, контроль на кранице, выборы согласно украинского законодательства (для тех кто не нарушал закон) - и все.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:32 Ответить
а кто и кого выбирать там будет??? а ??? каждое заявление приближает "кулю" к твоему лбу, ублюдок жадный и лживый.
показать весь комментарий
28.05.2015 16:16 Ответить
Что-то все меньше веры и куливлоба, и шоколадке...
показать весь комментарий
28.05.2015 17:27 Ответить
А в Минске с кем базарите?
показать весь комментарий
28.05.2015 17:44 Ответить
с российскими хозяевами боевиков